Перейти к содержанию

"Ракетчики" обо всём


Рекомендуемые сообщения

Владельцы прекрасных 3MPS - настоящие "ракетчики", давайте с разрешения модеров будем о нашей жизни и о наших встречах писать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно давайте. Встреча сегодня в 19.00 на Крутицкой набережной :D

 

Хотел с очень красивой девушкой сходить покушать, а теперь придётся сказать, что-нибудь типа "э-э-э, у нас... тут рабочее...я заболел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekra,

грамотный подход :) В москве полно круглосутоных ресторанов.

Скажешь помто мол я так соскучился что даже после тяжелой работы поздно вечером все ранво пойду с тобйо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, бекра давай подтягивайся на Крутицкую! я Зураба позвоню! кстати чё там насчёт воскресенья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, бекра давай подтягивайся на Крутицкую! я Зураба позвоню! кстати чё там насчёт воскресенья?

 

В воскресенье едем, а сегодня не смогу к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье едем, а сегодня не смогу к сожалению.

 

как в Мячково ехать и во сколько мероприятие,может всё же на смотре встретимся,ну понимаете у меня семья дети,родительские обязанности! :D

 

На набережную не поеду так как в соседней ветке стока говна вычитал!За себя не ручаюсь,да и другим не хочу настроение портить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор колонны в воскресенье, 1-го июля, в 9.30. Собираемся на заправке ВР, которая находится в самом начале Новорязанского шоссе с правой стороны (Новорязанка - это продолжение Волгоградского проспекта).

В 10.00 Колонна стартует в сторону автодрома, опоздавших не ждем.

При себе иметь хорошее настроение и клубную символику.

ГОНКА СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!

 

ВНИМАНИЕ!

Кто не успеет подъехать с 9-30 до 10-00 к месту сбора у заправке ВР на Новорязанке или

захочет поехать общественным транспортом вот схема:

 

КАК ДОЕХАТЬ

 

"Автодром МОСКВА" расположен в районе аэродрома Мячково.

 

Проезд на автомашине: по Новорязанскому шоссе 16 км от Москвы до дер. Островцы, после поста ГИБДД первый поворот направо. Затем примерно через 2 км – въезд на территорию автодрома “Мячково”.

На общественном транспорте: от ст. метро 'Выхино' маршрутное такси 144 ч. (на Чулково) или автобус 324 (на Бронницы) до остановки 'Островцы-2'. Далее по дороге на Верхнее Мячково 1.5 км пешком до трассы Мячково.

 

Скопировал, отсюда:

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=25301&st=20

 

Там ещё схема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarK0028, реально, но ник будет трудночитаем

В общем, решай сам. У меня красные на белом, остались еще с прошлой машины. Мне нравицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch, а как-бы ты посоветовал? Ну в смысле с оформлением и цветами...

 

Мне мои нравятся :rolleyes: Но это сам понимаешь, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мои нравятся :rolleyes: Но это сам понимаешь, ИМХО

 

Сань, а ты сможешь заказать? Ну или что-либо ещё... А по поводу оформления, доверюсь твоему вкусу;) Может начать процесс? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а ты сможешь заказать? Ну или что-либо ещё... А по поводу оформления, доверюсь твоему вкусу;) Может начать процесс? Или как?

 

Закажу на этой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...