Перейти к содержанию

Подскажите состав


хмк177

Рекомендуемые сообщения

Зря, конечно.

Девушку никто не научил обгонять, смотреть в зеркала и просто ездить.

И таких полно.

Права то продаются уже чуть ли не в булочной.

Или в автосалонах как подарок к машине.

К сожалению, приходиться на дорогах крутить головой как Покрышкин,

и следить за другими "водителями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, конечно.

Девушку никто не научил обгонять, смотреть в зеркала и просто ездить.

И таких полно.

Права то продаются уже чуть ли не в булочной.

Или в автосалонах как подарок к машине.

К сожалению, приходиться на дорогах крутить головой как Покрышкин,

и следить за другими "водителями"

 

 

+1. Устаешь еще и от того, что 90% своего внимания уделяешь другим участникам движения. Если бы все ездили правильно, ездить было бы приятно и легко, не думая, что тот кекс в соседнем ряду викинет в следующую секунду...

 

P.S. Но это утопия. А скоро, кстати, хотят ввести обучение в автошколе пол-года. И стоить это будет столько же, сколько стоят права. Можно представить, что выберет большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказцы поорали - ну и ...

 

Вот именно.поорали - ну и ... закрылись.

А че было выпендриваца и высовываца из машины на ходу,чтобы посмотреть на "русского идиота"?

Выпендрился-готовься получить ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмк177, а кавказцы были как у тебя на аватаре, да? :lol: Своего не признали?

 

А по теме, если выскочишь из машины с битой, то твои действия будут однозначно квалифицированы как нападение. Соответственно они могут обороняться от тебя как угодно, и ничего им за это не будет согласно ст. 37 УК РФ.

Например, шмальнуть в тебя из обреза. При этом максимум что им светит - штраф и конфискация этого обреза, потому как за гладкоствол уголовное преследование отменили

 

хмк177, у меня где-то на даче старый обрез закопан. Не хочешь мне стекло разбить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмк177,

Да не обращай ты внимание на придурков.

Правда меня тоже один достал в свое время.

Ехали с женой с юга. Лазаревское.

Едим себе за фурой, никому не мешаем, тут появляется придурок, а мы ехали на мерене 2.6.

А дорога две полосы, одна в одну стороны, а другая в другую.

Ну так вот он меня обгонит и тормозит, ну первый ра я внимания не обратил, он на обочину и опять приставать, так повторялось раз 5.

Он мне моргал бибикал.

Ну и тут в очередной раз он на обочину я проезжаю вперёд, а он остаётся сзади, вылезает на встручку и на обгон, а я смотрю там фура реально несётся но еще далеко, а он уже на встречке, ну он поровнялся, я прибавил газу, сократил растояние ему некуда влезть, он тормозит и я, а фура уже близко очень, он начал бибикать и маргать, ну я его пропустим перед собой, потом фура проехала встречная, он ее обогнал и уехал.

На этом все кончилось.

Так я пролечил дебила ХАЧИКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...