Перейти к содержанию

кредит в ММБ


Manifik

Рекомендуемые сообщения

Совсем я запуталась. Может, у кого такие же условия. Являюсь зарплатным клиентом банка ММБ. Хочу взять потребительский кредит. Если брать в долларах - процент годовых меньше, но автосалону нужно переводить деньги в рублях, т.е. при конвертации валюты снимется некий процент. А наличными страшновато сумму держать. Если брать кредит в рублях, то процент годовых выше и, таким образом, переплата за три года кредита почти 1000 у.е. Что выгоднее.

 

 

Заранее благодарю за ответы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите кредит в том, в чем исчисляется (или от чего зависит) ваша зарплата. МНе кажется это основное правило. У меня в Мажоре ничего за конвертацию не взяли, не смотря даже на то, что у них в дороворе процент был прописан... хотя, может и лоханулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите кредит в том, в чем исчисляется (или от чего зависит) ваша зарплата. МНе кажется это основное правило. У меня в Мажоре ничего за конвертацию не взяли, не смотря даже на то, что у них в дороворе процент был прописан... хотя, может и лоханулись.

 

 

Да? Процент за конвертацию берет банк, а не салон.

 

кстати, я тоже читала в договоре про 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уж не знаю, кто там и чего берет, но факт то, что я оплатил свое авто в USD в кассе Мажора на 47 км и отдал я ровно столько убитых енотов, сколько было прописано в прайсе. хотя в договоре было написано что оплата в рублях по курсу плюс какой-то там процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...