Перейти к содержанию

Отчет о поездке в Дивноморское.


Рекомендуемые сообщения

Остался образ трудолюбивой девушки :rolleyes:

 

Ну, вообще, если честно, довольно тяжелая дорога... Респект трудолюбивой девушке! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил 3 года назад в Анапу в августе на ТАЗе - примерно так и получилось от 30 до 35 часов с ночным отдыхом под Ростовом. В четверг поеду на М3 всей семьей. Надеюсь, доедем за сутки, рулить будем с женой по очереди. Ночью поведу я - днем она. У Ростова действительно не разогнаться - посему лучше проехать там ночью, когда гайцы спят по стационарным постам. При въезде в Кранодарский край тоже проверяют, надо морально быть готовым к возможным задержкам и разборкам. За Краснодаром лучше съехать с М4 и ехать местными дорогами правее трассы в параллельном ей направлении - там меньше трафик и гайцев соответственно, да и фуры собой не напрягают:)

Удачи на дорогах, поменьше заторов и ремонтов дорог всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими впечатлениями по поездке в Ялту:

Четыре парня в одной машинке поместились нормально( не А6 конечно ,в прошлом году ездили в Сочи,)но не кто не плакал! до границы лучше ехать через Рыльск дорога лучше и народу на переходе меньше. Оформление документов на границе около часа(Вам предлагают заполнить миграционные карточки за сто руб.не платите займет лишних5 мин.Карточки надо Хранить до конца поездки)

Въезжаем на Украину – договор не больше 120км/ч держится 1.5 часа потом кому -нибудь на хвост и педальку вниз .На Украине Ваще не вешают указателей!!!

В чудесном городе Ахтанка заблудились минут на 40. Дальше после Полтавы все ок.

Дороги нормальные, но узкие ! Отдельный респект укр. водителям мигают ВСЕ!!!

Даже моцики это и спасало, когда ехали туда даже ни разу не остановили!

Цены в Ялте нормуль, черешня 30 рублей,жилье50$ и вино, вино, вино …

Гуляли 3 дня в полный какандоз, четвертые сутки не пил никто готовились к обратной дороге. Утром часов в пять выезжаем, проехали пять км. останавливают на серпантине, на посту, и другу говорят что он выпивши! Дудки у них не было, отмазывались 1,5 часа, но были уверенны в своей правоте! Так что осторожно!

Поездка супер и машинка супер,и мощи хватало(почти всегда),я удивился.

МAZDA рулес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался образ трудолюбивой девушки :rolleyes:

 

Ой спасибо, как приятно :rolleyes:

 

 

Ну, вообще, если честно, довольно тяжелая дорога... Респект трудолюбивой девушке! :)

 

Спасибки :) Я еще не то могу! :lol:

 

 

 

 

 

nikola032, Ты молодца тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенька, молодец!

 

PS А у миня тожа такая же фотка есть на скамье примерения :)

 

Ксенька, а ты назад домой одна приехала!? :blink: :blink: :blink:

 

Изображение

 

:D шютка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...