Перейти к содержанию

Сравнение Mazda 3 Mps, Civic Type-r, Astra Opc


Рекомендуемые сообщения

Не спорю, 159 - очень красивая. Но больше я никогда не буду покупать и делать альфы. правда это очень дорого. у них постоянно что-то ломается, вообщем эдакий конструктор получается.

 

...один приятель повелся на красоту 156... потом 2 года из сервиса не вылезал. Ломалось все у этой машины+ погремушка она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

ты прав насчёт дороговизны :)

 

И насчет конструктора :)

 

А я вот хочу STI'ку последнюю... люблю импрезики за эдакий "дикий нрав" в поведении... плюс жесткий полноприводник... эххххх.... сцуко дорогая только :) Зато как сцуко едет, как рулится на серпантине.... кто ездил, тот поймет ;)

 

SkM, кстати к вопросу об аккорде... ты видимо всетаки с 2.4 на ручке гонялся тогда т.к. на автомате с 2.4 я на сивке своем заезжал (оба стока, я соответственно на ручке) я пришел первый раз на 1/4 морды быстрее, второй раз прозевал старт, сорвался в букс и пришел на 1/2 корпуса позже... но когда ехал чувствовал что нагоняю потихоньку... Ну это так, к слову о том, с кем ты гонялся из аккордов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, мпс слабая на старте. но я реально стартовал по просьбе одного знакомого на аккорде 2.4 автомат, я его с первой передачи делаю на 2-3 корпуса, дальше нет смысла разгоняться даже. так что скорее всего соглашусь с тобой, что ручка была. когда был на обкатке, ели ели догонял аккорд 2 литра 155 сил :) мужик жуткий был, шпарил жесть просто. мне очень нравиться аккорд, если бы не его "популярность" у автоВОРов, я бы щас на нём ездил :) передумал в пользу мпс, только из-за статистики угонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS,

ну я как раз и не вылезаю из сервиса. на днях полетел радиатор, а из-за него регулятор, термостат, правый фланец на дифференциале и тд и тп. ремонта на 40к рублей....съездил на дачу называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко не нравится мне последний Type R. Еле едет, в маневрах колбасит (ну по крайней мере на приличных скоростях), да и внешний вид я их не люблю.

Что уже успел на нём поездить? Абсолютно все его хают, но я не верю чтобы Хонда плохую тачку с литерой R могла выпустить. Только в Top Gear новым Тайпером восхищались и из почти 30-ти "горячих" C-классов поставили на первое место. Наша Мася была там если не ошибаюсь 17-й. Написали что-то вроде: "Обаяния ноль. Король автобанов".

Тоже хочу на Тайпере проктиться. Недавно авторевюшники не могли на нём из 9 сек. выехать. До этого их коллеги из Автоспорта за 7.5 ехали. Авторевюшники сказали. Что в жару страшную тестили и поэтому так медленно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайп Эр за 40-не смешно? я бы незачто за такое авто не отдал бы столько денег! имхо не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю нормальная цена - 30 с небольшим за типР . Кстати обычный хэтч у них сейчяс до 27 штук подняли - и берут . Там за 37,5 даже ксенона нет вроде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кому нужен он, за 27 тыщ то :) а за тип эр, если не было бы цены за обыный 1.8автомат, то реальная цена 32-35 тыщ. не более имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40К - это абзац полный! Я думаю такой ценник остудит даже самых отчаянных поклонников Civic. Хотя первая партия уйдёт влёт всётаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Хондовцы немного обнаглели, за ТопоР многовато... ((( Дизайн + мотор хонда = ЦЕНА???!!! Перебор! МПС +1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь будут брать и по такой цене, у нас щас сметают все что дают...

 

Неа, не будут брать. По крайней мере НЕ в количестве Астры ОПС и Мазды МПС... Ибо цена не схожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тест в авторевю - топор против купера и вольво и30 . По всему топор слил но занял первое место - типа зато у него багажник большой и сзади места побольше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили тест хондовцы значит :) имхо незачто платить 40 тыщ тАм...уж лучше тот же аккорд купить за 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили тест хондовцы значит :) имхо незачто платить 40 тыщ тАм...уж лучше тот же аккорд купить за 36.

 

+1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили тест хондовцы значит :) имхо незачто платить 40 тыщ тАм...уж лучше тот же аккорд купить за 36.

 

 

+1

хонда никогда не нравилась, тип Р всегда полумерками были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off что Ипонцу хорошо - то русскому МПС вместо топора :)

 

Действительно заказухой попахивает - но вроде авторевюшиники не продаюЦЦа - но мы то с вами знаем в какой стране живем - у нас нет неразрешимых проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи все продажные!Объективности в них очень мало!Подорожанский я думаю не исключение,посмотрите Клаксон и Авторевю,это журналы с клонированными статьями и обзорами,та же ситуация и с журналами на тему АудиоВидео, :o Фото и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper классно едет!!! Молодец-малыш!!! Это видно по результатам на треке.

У Цивика какой-то нереально медленный разгон. 1.8 МТ 140 сил так разгоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может они тупо наколоть решили всех и двигло тоже оставили и поменяли только внешние компоненты :) так называемый фейслифтинг за более чем 10кусков зелени :) шучу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!! Парни!!! Я наконец-то дома!!! ))) Как я рад всему в СВОЁМ городе))) (кроме дорОг) И наконец... !!! Она... Эта машина... делает со мной что-то... Она повелевает моим разумом!!! ))) Я забрал 3 в Самаре МПС BLACK ))) круиз+боуз ))) Гыыы!!! Я счастлив!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъездил 250 км. Пока всё супер, но жрёт сцуко прилично... Так сказать, отсутствием аппетита не страдает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...