Перейти к содержанию

Динамика при +30


Рекомендуемые сообщения

последние дни похоладало и машинка начала " выстреливать" лучше....сёня в городе с накатала "уничтожил" АСТРУ ОПС....клоун какой то был, с 60 до 10 где то шли почти вместе, а потом по пол корпуса каждые 2-3 секунды :)

 

сёня весь день в городе искал с кем погоняться и нашёл только байкеров...2 из 5 меня порвали... :)

 

Хировые байкеры тебе попались так как любой 400 кубовый мотик нас уделает неглядя! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Хировые байкеры тебе попались так как любой 400 кубовый мотик нас уделает неглядя! :D

 

с 400 кубовым кавасаки и сузуки на равных еду... после 180 начинаю обгонять....

дают фору в 5 метров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прохладную погоду мотор лучше дышит так как в воздухе появляется больше кислорода. а он то нам и нужен...это для любого мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прохладную погоду мотор лучше дышит так как в воздухе появляется больше кислорода. а он то нам и нужен...это для любого мотора

 

Неа. Просто холодный воздух плотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хировые байкеры тебе попались так как любой 400 кубовый мотик нас уделает неглядя! :D

 

Ну это по прямой, а в плотном потоке им тяжело быстро ехать (шашки имею ввиду) вне зависимости от литража...асфальт то не идеальный...а по прямой и 400кубов с места уйдет в вечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это по прямой, а в плотном потоке им тяжело быстро ехать (шашки имею ввиду) вне зависимости от литража...асфальт то не идеальный...а по прямой и 400кубов с места уйдет в вечность.

 

 

400 кубов не уйдет :)

ездить научись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 кубов не уйдет :)

ездить научись

 

Будучи гостем не буду развивать флуд и флейм.

Спасибо за совет, уже задумался о впустую потраченном времени за 10 лет официального стажа за рулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи гостем не буду развивать флуд и флейм.

Спасибо за совет, уже задумался о впустую потраченном времени за 10 лет официального стажа за рулем :)

 

+1 не меньше

есть которые и 40 лет дедульки отъездили :) а ездить то толком не умеют :)

 

тут идет преимущество в том, насколько хорошо ты чувствуешь машинц целиков, а именно двигатель, колеса и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбойник, если я ошибся поправь: тебе лет 20-22, рост около 170см, вес около 60кг, светлые волосы, за рулём год-два, в душе гонсЧег, так? :)

тока без обид, обидеть чем-то не хотел сразу говорю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбойник, если я ошибся поправь: тебе лет 20-22, рост около 170см, вес около 60кг, светлые волосы, за рулём год-два, в душе гонсЧег, так? :)

тока без обид, обидеть чем-то не хотел сразу говорю....

 

да нет, куда старше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опиши себя если не сложно, и если не секрет.

 

какую ты цель приследуешь? не понимаю

у тебя ориентация та вообще?

 

Насчет ориентации походу все нормально, в порочащих связях SkM замечен не был :)

 

закройте топик, тема раскрылась полностью, про жару...

особенно, то что мозги у местных перегрелись уже.......

 

давайте жить дружно. Stitch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот перешёлось на личности....спасибо, но я тебя не оскарблял...просто хотел узнать кто сидит за компьютером, когда пишуться такие жаркие высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 не меньше

есть которые и 40 лет дедульки отъездили :) а ездить то толком не умеют :)

 

тут идет преимущество в том, насколько хорошо ты чувствуешь машинц целиков, а именно двигатель, колеса и т.п.

 

Не свистите не пробавши, ради Кришны!

Нармально ОРК катаецца, под ложечкой засасывает при шашках по полной программе. По Гоголю 140 мало кто ездит в 3 часа дня. К тому же, парняга реально рубит в машинках. Я катался с ним, катался на его пепелаце... Не нада петь песни военных лет про афигенное чуство мотора и колес. Против твоего Мепесе выйдет хлопче на М3(не мазда) в стоке и....Хоть обчуствуйся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...