Перейти к содержанию

Динамика при +30


Рекомендуемые сообщения

При полной загрузке, с кондеем и 335i валить не охотно будет :lol: :lol: :lol:

 

335 будет пох по большей части. Ибо литраж даст о себе знать. Там разгон 0-250 будет ровный (утрирую конечно)...

А уж температура на ней вообще почти не скажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

ево 10 будет стоить 55 на руке и 58 с роботом.

я на своей заметил такую тему,что если за город выехать,ехать там км 10 с скоростью 120,то патом она начинает вваливать куда лучше,паходу кулер остывает и становится холодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу ноздрю вырезать :)

 

А нафига? Она тебе ничего толком не даст. Лучше штатные воздуховоды к интеркулеру и воздушнику расширить, в жару можно положить на интеркулер мешочек с сухим льдом. А ноздря это так, закос под турбированные тазики ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига? Она тебе ничего толком не даст. Лучше штатные воздуховоды к интеркулеру и воздушнику расширить, в жару можно положить на интеркулер мешочек с сухим льдом. А ноздря это так, закос под турбированные тазики ИМХО

 

Турбированные тазики - такой тонкий намёк на субару =))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига? Она тебе ничего толком не даст. Лучше штатные воздуховоды к интеркулеру и воздушнику расширить, в жару можно положить на интеркулер мешочек с сухим льдом. А ноздря это так, закос под турбированные тазики ИМХО

 

про сухой лед это шутка? если серьезно то сколько и как ложить? (у меня фронтальный интеркулер, а не горизонтальный как на MPS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига? Она тебе ничего толком не даст. Лучше штатные воздуховоды к интеркулеру и воздушнику расширить, в жару можно положить на интеркулер мешочек с сухим льдом. А ноздря это так, закос под турбированные тазики ИМХО

 

Лучше поставить нормальный интеркулер фронтальный... Сухой лед - это так. Детство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется,что в жару или после пробок машина подтупливает причём на 2-х литр. спорте

тоже замечал подобные капризы и на других не турбированных авто :unsure:

А заметно это особенно когда начинаешь вжигать :(

........ или мне это приснилось :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига? Она тебе ничего толком не даст. Лучше штатные воздуховоды к интеркулеру и воздушнику расширить, в жару можно положить на интеркулер мешочек с сухим льдом. А ноздря это так, закос под турбированные тазики ИМХО

 

А может ну его нафиг этот капот ? давайте дружненько его снимем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, на атме такого пинка нету ... у вас все ровно и скучно, аж засыпаешь :)

 

у современных турбо двигателей уже нет турбоподхвата и тубоям!!! например фольксвагеновский/ауди/шкода/сеат/КТМ двигатель 2.0 TFSI плавно до 1800 об/мин выходит на максимальный момент и ровно-ровно тянет почти до отсечки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, на атме такого пинка нету ... у вас все ровно и скучно, аж засыпаешь :)

 

нафига тебе пинок.когда в переставку играешь на Мкаде он только мешает,причём в купе с ямой до 3-х тысяч,вообще пипец!Так что я начал собирать деньги на апарат посерьёзней! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига тебе пинок.когда в переставку играешь на Мкаде он только мешает,причём в купе с ямой до 3-х тысяч,вообще пипец!Так что я начал собирать деньги на апарат посерьёзней! :P

 

я в перестаку на мкаде ниразу не играл и не хочу честное слово ))) мне по прямой больше нравица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой? :)

 

ну конечно на магические три буквы,и не менее магические три цифры обозначающие модель.Вот тока денег жалко отдавать. :D Ладно!Живём один раз! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока 335 стоит? я же правильно тебя понял? :)

 

52400 евросов и минус 5%,ещё определяться буду с механникой или автоматом брать!Ланц тоже хочу дождаться,глянуть!Когда вылезет на свет неясно :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние дни похоладало и машинка начала " выстреливать" лучше....сёня в городе с накатала "уничтожил" АСТРУ ОПС....клоун какой то был, с 60 до 10 где то шли почти вместе, а потом по пол корпуса каждые 2-3 секунды :)

 

сёня весь день в городе искал с кем погоняться и нашёл только байкеров...2 из 5 меня порвали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...