Перейти к содержанию

скоро кончится падение рынка????


Sanyl

Рекомендуемые сообщения

В выходные наблюдал под Коломной вот такую картину: километров 5 (а может и больше) колонна уходила за горизонт. Груженные только Хондами. Кто может прокоментировать ситуацию? Может в Москве нет площадок для их сккладирования? А может все это отказные машины?

 

 

пипец :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Рынок продолжает корчить нам рожицы! :wacko: :wacko: :wacko: :blink: :blink: :blink: :( :( :(

да нормально все, я вот на той недели купил сбера по 42, на 370 тыр а он сцуко вниз пошел, пока я обедать ходил у меня лось на 30-ку появился, ну я с дуру все слил, а он гад сегодня опять до 42-х поднялся :( так что рынок не падает, он скачет как сайгак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально все, я вот на той недели купил сбера по 42, на 370 тыр а он сцуко вниз пошел, пока я обедать ходил у меня лось на 30-ку появился, ну я с дуру все слил, а он гад сегодня опять до 42-х поднялся :( так что рынок не падает, он скачет как сайгак

 

кто ж на растущем рынке фиксит лося! пересидел бы! B) да и фикня это !!!

я вот полгода назад гп продал пакетик)))) 8000 штучек... по 90 :wacko: рублей!!!! вот это был жостер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж на растущем рынке фиксит лося! пересидел бы! B) да и фикня это !!!

я вот полгода назад гп продал пакетик)))) 8000 штучек... по 90 :wacko: рублей!!!! вот это был жостер!

ГЗП по 90 это действительно жесть, брат ты потерял 440 тыр? :blink: аааааа я бы застрелился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЗП по 90 это действительно жесть, брат ты потерял 440 тыр? :blink: аааааа я бы застрелился

 

да намана. B) B) B) на тот момент я ждал ГП по 50-60.... не дождался. отыгрался на сурке, урке и татке! на сейчас не торгую ибо кэш пока - зэ бэст! ;) чего и вам советую.... жду ммвб на 200-300 пп. потом начну входить помаленьку... до осени надо подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да намана. B) B) B) на тот момент я ждал ГП по 50-60.... не дождался. отыгрался на сурке, урке и татке! на сейчас не торгую ибо кэш пока - зэ бэст! ;) чего и вам советую.... жду ммвб на 200-300 пп. потом начну входить помаленьку... до осени надо подождать...

так я тоже завязал, теперь каждую ЗП покупаю сбера на 3 тыр, и так каждый месяц, потом лет через 10-ть детям подарю,

нужно было GMKN покупать, до выкупа он по 800 рублей был, сейчас 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я тоже завязал, теперь каждую ЗП покупаю сбера на 3 тыр, и так каждый месяц, потом лет через 10-ть детям подарю,

нужно было GMKN покупать, до выкупа он по 800 рублей был, сейчас 1500

 

B) ну ты даешь! стратегический инвестор РФР прям! ;) лучше бери металлургов и нефтяников, к чему тебе банкиров кормить! им и так неплохо живется! а с целью 10 лет промышленность куда более выгодный результат покажет чем банки! особенно многоуважаемый сбер! ;) ИМХО есессно. B)

 

по 800 ты наверно Лучок имеешь ввиду? ГМК вчера закрылся 2 818.... и идет еще глубже имхо... где мы его и притарим...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так я тоже завязал, теперь каждую ЗП покупаю сбера на 3 тыр, и так каждый месяц, потом лет через 10-ть детям подарю,

нужно было GMKN покупать, до выкупа он по 800 рублей был, сейчас 1500

 

идея фикс. обычка и префы сурка (особенно они родные)... брать на сливах от текущих уровней! B)

 

интуиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея фикс. обычка и префы сурка (особенно они родные)... брать на сливах от текущих уровней! B)

 

интуиция...

сурок это УРКА? а чето очкую ее брать, далеко это от МСК B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

сурок это УРКА? а чето очкую ее брать, далеко это от МСК B)

 

Сургутнефтегаз :D :D :D

 

Урку пока рановато... вернее уже поздновато... если только шортить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...