Перейти к содержанию

скоро кончится падение рынка????


Sanyl

Рекомендуемые сообщения

Рынок опять падает, в связи с чем с каждым новым днем падения все больше и больше хочется в него обратно войти. Понятно, что надо ждать признаков перелома (я пока не вижу), но хотелось бы выслушать по этому чужие мнения. Итак - сколько еще будем падать и до куда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок опять падает, в связи с чем с каждым новым днем падения все больше и больше хочется в него обратно войти. Понятно, что надо ждать признаков перелома (я пока не вижу), но хотелось бы выслушать по этому чужие мнения. Итак - сколько еще будем падать и до куда??

 

Дык, еслиб был такой кто знает, давно б сделал себе состояние :D

Сам жду, когда начнется стабильный рост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок в целом, или речь, например о рынке IT ?

Я точно знаю что в туризме сейчас рост, выше ожидаемого в этот традиционно "горячий" сезон.

 

Вы о каком рынке говорите? Ценные бумаги, акции - тогда я не в тему, sorry )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, еслиб был такой кто знает, давно б сделал себе состояние :D

Сам жду, когда начнется стабильный рост...

 

Газпром, всеобщий любимчик в 2005 - 2006, просто убивает своими котировками .... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпром, всеобщий любимчик в 2005 - 2006, просто убивает своими котировками .... :angry:

 

Меня наоборот котировки Газпрома радуют, т.к. я в кэше сижу и снижение цен меня вроду бы греет, но т.к. у меня такое состояние (деньги не работают, т.к. шортить еще не пробовал и не собираюсь)продолжается больше месяца , это у же поднадоело. В общем жду первую белую дневную свечу и начинаю помалэньку .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, говорят, что пока роста не предвидится в ближайшее время ... печально ... кто в кешэ, а кто и в Газпроме! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilac, лучше, на данный момент 70% кеш и 30%Газпром :rolleyes:

 

 

конечно хорошо, но раз так уж сложилось, надо ждать ...А как вы думаете, почему Сбер растет ,а ВТБ падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А как вы думаете, почему Сбер растет ..?..

 

ээээ, я конечно не ас в этом деле, но по-моему,потому что Сбер и так "корабль,который потопить трудно", но он еще и приближает свою деятельность к "стандартам" крупнейших коммерческих банков( в т.ч. и инностранных)...

p.s: но это лишь моё субъективное мнение B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

конечно хорошо, но раз так уж сложилось, надо ждать ...А как вы думаете, почему Сбер растет ,а ВТБ падает?

 

Сбер - это стабильно развивающийся бизнес, он растет, потому что ему положено расти по всем экономическим законам, а причина падения ВТБ - прозрачна. Ни для кого, кто хоть немного разбирается в фонд. рынках, не секрет, что активы ВТБ были сильно раздуты при IPO, так что в обозримой инвестиционной перспективе ждать от котировок ВТБ положительного тренда не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rostiss, а можно про хеджирование чуточку поподробней?

 

Падать будет, насколько я слышала, по оценкам экспертов до осени. Но и резкого роста в сентябре не будет. А дальше вроде никто не знает... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В выходные наблюдал под Коломной вот такую картину: километров 5 (а может и больше) колонна уходила за горизонт. Груженные только Хондами. Кто может прокоментировать ситуацию? Может в Москве нет площадок для их сккладирования? А может все это отказные машины?

103294603.jpg

 

103294792.jpg

 

103294773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timik, :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :o :o :o :o :o

Абалдеть!!!! В жизни не видел такого количества автовозов вместе.

 

Даже не знаю как это и объяснить.

Видимо некуда разгружать делерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, и при этом в салонах диллеров всем пропихивают, что очереди на машины по году. И вообще, покупайте так, а то не успеете.

У меня подруга только что отказалась от Сивика, потому как её диллер замурыжил с поставкой... Взяла Кашкай. ИМХО, ей так даже лучше будет... бампер целее будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timik, :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :o :o :o :o :o

Абалдеть!!!! В жизни не видел такого количества автовозов вместе.

 

 

Рольфы начали выстраиваться с четверга 4 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey, в салонах Хонды никто ничего не пропихивает.

Там даже щаз заваливают подарками.Оно теперь понятно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey, в салонах Хонды никто ничего не пропихивает.

Там даже щаз заваливают подарками.Оно теперь понятно почему.

Возможно это только сейчас. Она уже пару недель на новой рассекает... Не знаю. Мне пофиг как-то... покупать ничего пока не собираюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timik, :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :o :o :o :o :o

Абалдеть!!!! В жизни не видел такого количества автовозов вместе.

 

Даже не знаю как это и объяснить.

Видимо некуда разгружать делерам.

 

 

Информация проверена: Такчки перегнали для консервации. До лучших времен в условиях кризиса. В москве естественно это дороже.

 

тут ВИДЕО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация проверена: Такчки перегнали для консервации. До лучших времен в условиях кризиса. В москве естественно это дороже.

 

тут ВИДЕО

 

Это полный чебрец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...