Перейти к содержанию

рыбалка в подмосковье


Рекомендуемые сообщения

У нас дачка на волге, вот и поплывем на остров какой-то там рыбный. :)

 

Ох не женское это дело - рабылка :P

 

компанию составить мужчине конечно надобы, а вот лезть более глубоко : в крючки, червяки, лески и дак далее, так это уж надобы их оставвить на едине с этим занятием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Ох не женское это дело - рабылка :P

 

компанию составить мужчине конечно надобы, а вот лезть более глубоко : в крючки, червяки, лески и дак далее, так это уж надобы их оставвить на едине с этим занятием ;)

 

вполне умно, но напрягает ... и дак далее... на едине с этим занятием :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty,

плавает тока г..., :D корабли ходят, рыбачка блин :P

 

У нас катер, а не корабль, они точно не ходят! :P

 

 

 

Ох не женское это дело - рабылка :P

Папка будет ловить, а я отпускать! :lol: :P

 

pretty, прикольно. Ну, делись потом впечатлениями! :)

 

Ну если смогу, сделаю фотки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, я думаю... Моя жена с удовольствием со мной ездит на рыбалку причем не просто мозг повзрывать глупостями всякими, а реально ловит рыбу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, я думаю... Моя жена с удовольствием со мной ездит на рыбалку причем не просто мозг повзрывать глупостями всякими, а реально ловит рыбу! :lol:

 

 

Прикольно... так и нужно! все нужно вместе далть.... забавное зрелище наверное... Муж и жена... за общим делом - добыча ингридиентов для ухи :)... респект жене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с тем , что делать надо все вместе, это здорово и интересно, но что касается рыбалки, все таки здесь обязанности занятия делятся, добыча -ложиться на плечи мужчины, а вот варка, парка, стол -это дело рук женщины...ну уж если кому то и понадобиться чья то помощь, то понятное дело помочь друг другу надо, ну там : за поплавком приглядеть, костер разжечь :lol: :lol: :lol:

 

Но вот только одно не понятно, если вы мужчины , все таки считаете, что это общее дело, так почему же вы обсуждать эту тему не хотите с женщинами :huh:

:lol: Не понятно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так: Если я еду с ночевой куда-нибудь на рыбалку где приходится спать в палатке, то жена не ездит со мной, а если на один день - с удовольствием! Вместе с лодки ловим... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так: Если я еду с ночевой куда-нибудь на рыбалку где приходится спать в палатке, то жена не ездит со мной, а если на один день - с удовольствием! Вместе с лодки ловим... :)))

 

Здорово :)

а почему с ночевкой не ездиет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunny, она у меня не туристка... Комфортно спать любит, поэтому всякие там ночевки в палатке или в машине - не приемлет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunny, она у меня не туристка... Комфортно спать любит, поэтому всякие там ночевки в палатке или в машине - не приемлет... :)

 

ну да, каждому свое, хотя я тож люблю комфортно поспать, но такой отдых с детства обожаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Всем еще раз советую Конаково! Причем ехать надо и нужно и с женой и с детьми!

Во-первых, рыба! Рыбаков там немного, но прилично, есть компания, можно будет потрещать и т.п.

Во-вторых, там есть Конаковская ГРЭС и с нее идет сброс теплой воды!!!! :blink: Там уже вода теплая и народ купается, а летом как в море! Соответственно, и детям и женам будет развлечение!

Плюс вроде щас строят какой-то аквапарк или что-то в этом духе (этот вопрос я могу у родителей узнать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Верхнерузском водохранилище кто-нить рыбачил ?

Коль о тех местах речь завели ...

 

Поподробнее, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в Шаховском районе, километров 130 от Мск по Новой Риге. Черленковское по размерам сильно меньше и менее известно - входит в охранную зоную как одно из каскада озер, снабжающих водой Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в Шаховском районе, километров 130 от Мск по Новой Риге. Черленковское по размерам сильно меньше и менее известно - входит в охранную зоную как одно из каскада озер, снабжающих водой Москву

 

И чего там? Куда подъехать, где останавливаться, какая рыба и на что ловится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - Волоколамск - Шаховская - (налево на Уваровку)

далее подъезд с трех направлений

 

1 до Дятлово (направо) - Черленково - Сутоки

2 до Красного Села (направо) - Воютино - Титеево. Есть база с номерным фондом.

3 до Середа (направо) - Мерклово (направо) - Филенино. Есть база с номерным фондом.

 

Про базы ничего не скажу, т.к. не останавливался там - в Шаховской родственники живут.

 

Рыба: лещ, плотва, карась, линь и иже с ними.

Из хищников есть щука и оконь. Говорят (с), народ даже жереха с судаком брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...