Перейти к содержанию

Новая редакция гарантии Мазды


vicejey

Рекомендуемые сообщения

Я не кого не пытаюсь убедить ставить допы у официалов, каждый сам решает, что для него будет лучше! Выше я писал что переплата всего вместе составила 500 долларов по сравнению с другими сертифицированными сервисами. А теперь по поводу твоего примера: а ты представь себе, что телевизор этот 60" стоит 3 000 000 000 $ то в этом случае я думаю лучше купить батарейки за 3000 $, чем потом попадать на полную стоимость телевизора. Кароче ребята я считаю что при стоимости авто 22 000 баксов можно себе позволить переплатить эти жалкие 500$, чтоб потом жить спокойно и не думать о том что слечу с гарантии или не нет.

 

Дело твое ;)

Если для тебя 500$ жалкие деньги...

Так подари их кому-нибудь ;) Например, детям: http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=20435

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я не кого не пытаюсь убедить ставить допы у официалов, каждый сам решает, что для него будет лучше! Выше я писал что переплата всего вместе составила 500 долларов по сравнению с другими сертифицированными сервисами. А теперь по поводу твоего примера: а ты представь себе, что телевизор этот 60" стоит 3 000 000 000 $ то в этом случае я думаю лучше купить батарейки за 3000 $, чем потом попадать на полную стоимость телевизора. Кароче ребята я считаю что при стоимости авто 22 000 баксов можно себе позволить переплатить эти жалкие 500$, чтоб потом жить спокойно и не думать о том что слечу с гарантии или не нет.

 

с моей точки зрения, переплата - это полбеды. даже не пол, а четвертушечка ) меня лично не устраивает скудный выбор и не самая грамотная установка (сужу правда не по личному опыту, а по логике вещей и множеству мнений в различных форумах). если это музыка или декоративные элементы - это не так важно, но в случае с охранными системами я лично лучше с гарантии слечу, чем буду испытывать неуверенность в том, что мне не поставили охранку максимально тщательно. ибо в этом деле главное - качество установки. а в качестве я больше доверяю тем, кто на этом специализируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кого не пытаюсь убедить ставить допы у официалов, каждый сам решает, что для него будет лучше! Выше я писал что переплата всего вместе составила 500 долларов по сравнению с другими сертифицированными сервисами. А теперь по поводу твоего примера: а ты представь себе, что телевизор этот 60" стоит 3 000 000 000 $ то в этом случае я думаю лучше купить батарейки за 3000 $, чем потом попадать на полную стоимость телевизора. Кароче ребята я считаю что при стоимости авто 22 000 баксов можно себе позволить переплатить эти жалкие 500$, чтоб потом жить спокойно и не думать о том что слечу с гарантии или не нет.

 

В случае с фокусом не то сравнение.

По поводу установки в ОД скажу те так, что лучше что бы тебе сигналку ставил саплян толком не закончивция ПТУ или человек который спец именно в электрике и именно по сигналкам?

По мне ну нах этих ПТУшников, отцу вон поставили всё сгорело нах из-за их устоновки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с фокусом не то сравнение.

По поводу установки в ОД скажу те так, что лучше что бы тебе сигналку ставил саплян толком не закончивция ПТУ или человек который спец именно в электрике и именно по сигналкам?

По мне ну нах этих ПТУшников, отцу вон поставили всё сгорело нах из-за их устоновки!!!

 

Так получилось, что мне 5 лет пришлось с этими саплянами в одном ПТУ:)(МГТУ"МАМИ") проучиться и насколько я знаю этих саплянов перед тем как допустить к установке чего либо ОФИЦИАЛЫ продрючивают капитально (друган щас на обучение постойняк гоняет) так, что работа по обучению там ведется постоянно. Так, что из таких вот саплянов спецы и рождаются, а некоторые даже потом свои сервисы открывают. А насчет ситуации с твоим отцом обидно конечно, что так все получилось. Зато он может теперь этим ОФИЦИАЛАМ вынести все мозги по полной программе:), и имеет на это полное право!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...