Перейти к содержанию

Расход


Рекомендуемые сообщения

pro-dg, а как ты собираешься преодалеть 3000 км на мпс? 98 бензин там есть или как? всё равно 18 тоже много. я сколько не спрашивал, вы первые у кого больше 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro-dg, а как ты собираешься преодалеть 3000 км на мпс? 98 бензин там есть или как? всё равно 18 тоже много. я сколько не спрашивал, вы первые у кого больше 16.

 

В мануале написано, что при отсутствии 98 допускается 95. По трассе м4 достаточно много лукойловских заправок и помоему у них даже попадался 98.

 

А по поводу расхода я читал, что у многих около 18. У меня на 1,6 (ручка) меньше 13 не получается,а перелить 5 литров при мощности в 2,5 раза я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняйте, бесс попутал, промахнулся :o

 

 

разговор хозяина МПС(1) и хозяина 1.6 МКПП(2):

1:"скока твоя ест?"

2:"моя 8 литров.Завидуй! :P "

1:"а моя 6.1 сек до 100 км\ч.Завидуй!" :P

 

 

 

каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё народ напугайте или порадуйте меня что ли? есть ещё инфа скока машина кушает топлива? кто где заправляется? каким бензином (есть тестеры, кто 95 льёт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, по-моему это машина не для тебя. ОНА МНОГО ЕСТ БЕНЗИНА И БАК У НЕЁ МАЛЮСЕНЬКИЙ!!! А если серьёзно, то заметил такую вещь. Заливаешь полный бак - стрелка долго держится выше верхней риски. Потом до середины плавно набирает скорость, а после середины буквально сразу летит вниз :( . Комп врёт средний расход :( . Залил полный бак, обнулил данные. Расход 14.5. Ездил спокойно (только вот ту чёрную Субу погонял). Если посчитать то должно хватить примерно на 380 км. Хватило на 295, ну пусть на 300 (не мог же я досуха осушить бак). Реальный расход составил примерно 18 литров :( - это при "экономичном как бы стиле" :angry: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно как говориться пить боржоми! ;) я уже стал её счастливым обладателем! и пока нисколечки не жалею! пока даже не знаю сколько реально кушает бензина! сколько литров бак у неё? загорается что нить на панеле когда остаётся мало топлива? и когда сколько литров остаётся загорается что то, если конечно загорается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно как говориться пить боржоми! ;) я уже стал её счастливым обладателем! и пока нисколечки не жалею! пока даже не знаю сколько реально кушает бензина! сколько литров бак у неё? загорается что нить на панеле когда остаётся мало топлива? и когда сколько литров остаётся загорается что то, если конечно загорается?

 

Поздравляю! Рамки которые ты мне загнал пригодились бы! Бак вроде 55, но макс я заливал 47 при горящей лампочке и остатке топлива на 12 км.

 

P.S Лампочка загорается примерно при остатке на 25 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я себе мусарские наверна поставлю! щас номера мажу, завтра на учёт ставить, хочю 333 или 777

 

*777**177 будут очень дорого стоить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря что для тебя очень дорого, мне максиму 400 бакинских + оплаты квитанций + 4 коробки конфет. 333 так же будут стоить. А если тот человек который давно обещал выйдет завтра то не 400 бакинских, а 6000рублей. завтрашний день всё решит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря что для тебя очень дорого, мне максиму 400 бакинских + оплаты квитанций + 4 коробки конфет. 333 так же будут стоить. А если тот человек который давно обещал выйдет завтра то не 400 бакинских, а 6000рублей. завтрашний день всё решит!

 

 

ахренеть ..

у тебя там дисконтная карта, штоль?

дай попользовать, а? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты нет, но много знакомых, я через 3-х корешей мажу завтра, что нить нормальное да должен взять! как возьму-отпишу. щас есть немного лаве, думаю, что сделать: либо поставить монитор+вдв+камеру з/в....либо поставить нормальное музло, с сабом в ширину всего багажника ;) делема пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты нет, но много знакомых, я через 3-х корешей мажу завтра, что нить нормальное да должен взять! как возьму-отпишу. щас есть немного лаве, думаю, что сделать: либо поставить монитор+вдв+камеру з/в....либо поставить нормальное музло, с сабом в ширину всего багажника ;) делема пипец!

 

пытался я двд поставить на панель

который работает по радиовещанию, на стандартном мафоне ловлю частоту и смотрю двд

двд идет на присосках

да только один минус обзору мешает :((((

 

а ковыряться в панели, дверях, полах и т.д. ради музыки не охото....

переболел этим, играет, да и ладно :)

 

 

по поводу расхода, по городу если тахометр доводить до 3000 оборотов(что бы надув не включать)

и докатки до светофоров добился расхода в 6.8 литра.....

но это ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бак на машине ушёл с расходом в 14,1 по компу, а по реальным расчётам 15,7. пробок вапще не было, вся езда без пробок 3 дня, 3-4 тысячи оборотов. не очень радужно, если честно. дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To TonyX! "333" сказали могут сделать только к 14 мая за 400 у.е. а мне ждать некогда, машина кредитная, ПТС на руках, не страховой случай будет не дай БОГ что...по этому взял просто зеркальные "656", 3000р. и всё без очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а после ТО-0, после замены масла, после обкатки, расход топлива уменьшился или наоборот?

 

после 2000 уменьшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы, а то чё-то многова-то для меня как-то...не привык я стока лаве на бензин спускать, щас даже лишний раз думаю, ехать куда-нибудь или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To TonyX! "333" сказали могут сделать только к 14 мая за 400 у.е. а мне ждать некогда, машина кредитная, ПТС на руках, не страховой случай будет не дай БОГ что...по этому взял просто зеркальные "656", 3000р. и всё без очереди.

 

Слушай, я свою машину буду забирать где то в июне (если дилер не врет). На учет ее буду ставить в 6 отделе ЮВАО Перерва 21. Хочу номера 888. Поможешь сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбойник:

"по поводу расхода, по городу если тахометр доводить до 3000 оборотов(что бы надув не включать)

и докатки до светофоров добился расхода в 6.8 литра.....

но это ночью"....

 

а у тебя какая машина? если МПС, то я у себя 1 раз тока видел расход меньше двузначного числа, это было когда забрал машину из автосалона, 9.6литров на сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбойник:

"по поводу расхода, по городу если тахометр доводить до 3000 оборотов(что бы надув не включать)

и докатки до светофоров добился расхода в 6.8 литра.....

но это ночью"....

 

а у тебя какая машина? если МПС, то я у себя 1 раз тока видел расход меньше двузначного числа, это было когда забрал машину из автосалона, 9.6литров на сотню.

 

москва в счет не ходит

у нас ночью нормально

или ты не веришь мне?

видео снять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...