Перейти к содержанию

ТО-1 на MPS


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста где сделать а то вот уже 14400 пора записываться! СРАЗУ ЖЕ ИЗВИНЯЮСЬ если это повтор! Хочу чтобы не дорого и хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким пробегом тебе в ЮС-Импекс тока на дмитровке.... я сеня в рольф записался на 17ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!! А на следущей неделе уже в импекс мона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, купи масло Мотул в мазда-сто и езжай делай ТО где удобнее...По деньгам думаю получиться так же как у официалов купить маздовское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, купи масло Мотул в мазда-сто и езжай делай ТО где удобнее...По деньгам думаю получиться так же как у официалов купить маздовское...

А разве можно так??? Я то и не знал!!! Блок будет лить мотюл??? И ни каких притензий на счет гарантии не будет???

Боюсь, у тебя могут быть проблемы. Так как у МПСок штатное ТО-0 (обязательное) в 5000км.

Я делал ТО-0 5000! В блоке на обручева! Вот только потом на гонках мне все сказали что блок г..но! Так как они мне налили шелл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, купи масло Мотул в мазда-сто и езжай делай ТО где удобнее...По деньгам думаю получиться так же как у официалов купить маздовское...

А разве можно так??? Я то и не знал!!! Блок будет лить мотюл??? И ни каких притензий на счет гарантии не будет???

Боюсь, у тебя могут быть проблемы. Так как у МПСок штатное ТО-0 (обязательное) в 5000км.

Я делал ТО-0 5000! В блоке на обручева! Вот только потом на гонках мне все сказали что блок г..но! Так как они мне налили шелл!

MAJOR на новорижском шоссе ,от мкад км. 8 ,мастер приёмщик ИЯ ,очень приятная и понимающая девушка,так ещё пока ты будешь ждать можно подняться на 3 этаж,там у них 2 кинотеатра,плайсташен,и 30 комп.интернета БЕСПЛАТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, купи масло Мотул в мазда-сто и езжай делай ТО где удобнее...По деньгам думаю получиться так же как у официалов купить маздовское...

А разве можно так??? Я то и не знал!!! Блок будет лить мотюл??? И ни каких притензий на счет гарантии не будет???

Я приезжал в независимость со своим мотулем и они без разговоров меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошел ТО-0 в новой независимости на ярославке.... запись на 12-30 приехал в 12-00, думал на пол часа отложат...нет сразу взяли машинку Итого на ТО-0 ушло чуть больше часа (в 13:10 уже уехал) денег встало 5576 рублей, заливают маздовское оригинальное масло:)

Еще что приятно удивило стеклянные стены где можно видеть, что с твоей машиной делают + приемщик потом сказал что можно без вопросов пройти в рем.зону Интересно было посмотреть на брюхо своё т.к. была парочка довольно сильных ударов....

Само ТО я думаю сделалиб быстрее но я пожаловался на какой-то сверчок и они довольно долго и с умным лицом её смарели....один за рулем на подъемнике газовал, а второй под днищем лазил с....эээээ..... как у врачей такие наушники када сердце слушают не помню как они называются...че плохо так это то что пока ни кафе не интернет не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот такой вопрос если я приеду на своей ковке СМК меня казнят прилюдно??? Или что??? Гарантия на подвеску умрет или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот такой вопрос если я приеду на своей ковке СМК меня казнят прилюдно??? Или что??? Гарантия на подвеску умрет или нет???

если размерность и вынос не нарушен ,то по барабану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот такой вопрос если я приеду на своей ковке СМК меня казнят прилюдно??? Или что??? Гарантия на подвеску умрет или нет???

если размерность и вынос не нарушен ,то по барабану

Диаметр как на стоке 18 дюймов, а вот вылет 48 не совсем стоковый и ширина 8 вместо 7! Вот такие вот отличия! Кто что скажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот такой вопрос если я приеду на своей ковке СМК меня казнят прилюдно??? Или что??? Гарантия на подвеску умрет или нет???

если размерность и вынос не нарушен ,то по барабану

Диаметр как на стоке 18 дюймов, а вот вылет 48 не совсем стоковый и ширина 8 вместо 7! Вот такие вот отличия! Кто что скажет???

думаю прокатит,если ты не будешь жаловаться на подвеску не кто и не заметит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошлую машину шевроле с гарантии сняли....вылет чуток тока отличался..... Как на это смотрят официалы мазды не знаю....но есле масло позволяют свое приносить на это могут и забить...но я б не рисковал! перекинь обувку и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прошлую машину шевроле с гарантии сняли....вылет чуток тока отличался..... Как на это смотрят официалы мазды не знаю....но есле масло позволяют свое приносить на это могут и забить...но я б не рисковал! перекинь обувку и все

У меня одно колесо зимнее лопнуло! Так что зимних только три! Не вариант! Неужели они будут мерить вылет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь 3 и на запаске приехай а есле серьезна то это тебе у них и нужно спрашивать...мое мнение что очень много зависит от настроения инженера по гарантии..... по документам должны снять с гарантии но по логике и по человечески снимать незачто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...