Перейти к содержанию

Кто такой "умный" в отделе продаж Mazda 18км МКАД?!


icemanKRD

Рекомендуемые сообщения

Кто отвечает на вопросы?!

Это просто невыносимо! Человеческая тупость не знает границ...или это "хитрый ход", что бы заставить человека позвонить в салон? Сегодняшний ответ стал последней каплей в моей чаше терпения.

Итак, вопрос:

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробно путь машин от завода в Хиросиме до Москвы. Например так (дополнить/поправить): 1. з-д Хиросима 2. тут что? (порт в Германии) 3. Котка 4. Лахта 5. С-Пб 6. Москва

Ответ:

Добрый день, Нариман. 1. з-д Хиросима 2. тут что?- Паром (порт в Германии) 3. Котка 4. Лахта 5. С-Пб 6. Москва 7. Салон. Для получения более подробной консультации обратитесь в наш салон. С Уважением, отдел продаж Mazda 18км МКАД 730 8004

===================

1. Вопрос четкий (Опишите, пожалуйста, подробно путь машин от завода в Хиросиме до Москвы)

2. Зная наперед манеру отвечать (читай не отвечать) предложил свой ответ, сведя умственные затраты ответчика к минимуму

3. Цепочка "Хиросима - Х - Котка - Лахта - С-Пб - Москва", что должно быть вместо Х? Мне кажется не нужно иметь даже 100 баллов IQ, чтобы догадаться, что под "Х" скрывается населенный пункт

4. При том дал ведь подсказку (порт в Германии)

Ну, КТО мог ответить "паром"?! Я валялся, ржунимагу и т.д и т.п.

ps: все, остались одни эмоции, поэтому закругляюсь

pps: спросите почему "Зная наперед манеру отвечать (читай не отвечать)" - отвечаю: понадобилось 4 вопроса/ответа, что бы выяснить номер накладок на педали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь узнать- кто именно ответил? или обратить внимание на систему в целом? так это не ново

 

попроси указать кто именно дал ответ, повтори запрос

смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это крик души

Я отправил новый запрос...жду ответа.

Смысл - может ответчик подумает в следующий раз. А может и не только он, а любой, кто прочтет это сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо! Спасите мой моСК!

продолжение:

===

Это с сайта

25.06.2008

Из Японии в какой город (порт) приходит паром с машинами Мазда 3 в Германии?

Добрый день, Нариман. Информация отправлена вам по e-mail. Для получения более подробной консультации обратитесь в наш салон. С Уважением, отдел продаж Mazda 18км МКАД 730 8004

===

Вот с e-mail

Кто-то, возможно вы, отставлял вопрос на сайте http://www.mazda-major.ru . Высылаем вам ответ.

Вопрос: Из Японии в какой город (порт) приходит паром с машинами Мазда 3 в Германии?

Ответ:

===

И даже не пытайтесь выделять ответ (вдруг белым шрифтом написали )!!! Его просто там НЕТ! Скажите мне, что это они специально делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доску тупой вопрос - тупой ответ.

 

Какая разница, каким путем доставляют эти машины? Не пофиг ли? Просто вы сами выносите им мозг своими звонками со всякой дурью, а таких как вы в день, звонят сотни.

 

Просьбу выслать по почте из Японии химическую формулу и состав пластика, из которого сделана оббивка, вы не запрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доску тупой вопрос - тупой ответ.

 

Какая разница, каким путем доставляют эти машины? Не пофиг ли? Просто вы сами выносите им мозг своими звонками со всякой дурью, а таких как вы в день, звонят сотни.

 

Просьбу выслать по почте из Японии химическую формулу и состав пластика, из которого сделана оббивка, вы не запрашивали?

Интересно что же тупого в вопросе?

Я и не звоню, что бы не отрывать их от работы...спросил, что бы в свободное время мне ответили. Формулу не спрашивал уверен, что это недосягаемо для понимания "ответчиков".

===

Ну да, мне тоже стало интересено, а зачем это все знать, тем более еще и подробно...

Это все - всего лишь название города. Разве это так много и подробно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ждал, мне тоже интересен каждый шаг в пути моей Масяни был. Наверное не всем это было интересно, если отвечают "нафига тебе это знать?". Порт в Германии, куда приходят паромы, называется Бремерхафен, там перегружают в паромы поменьше и в Финку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whistler,Neodim вам наверно не довелось испытать "щастья" ждать машинку...Поверьте когда ждешь заказанную машинку(засыпаешь думая о НЕЙ,снится только ОНА, просыпаешься и снова только одно желанье:СКОРЕЕ бы уже пришла!) и не такие вопросы в голову лезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whistler,Neodim вам наверно не довелось испытать "щастья" ждать машинку...Поверьте когда ждешь заказанную машинку(засыпаешь думая о НЕЙ,снится только ОНА, просыпаешься и снова только одно желанье:СКОРЕЕ бы уже пришла!) и не такие вопросы в голову лезут!

 

До того как купить Мазду 3, заказал лансер Х, ждал 8 месяцев! Все это время менеджер мне выносил мозг своими отговорками и продлением срока, после чего я его благополучно послал и купил Мазду, чем очень рад! А вот на счет как она там ко мне дойдет, даже не задумывался... Менеджер мне только одно вгонял про свои квоты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whistler,Neodim вам наверно не довелось испытать "щастья" ждать машинку...Поверьте когда ждешь заказанную машинку(засыпаешь думая о НЕЙ,снится только ОНА, просыпаешься и снова только одно желанье:СКОРЕЕ бы уже пришла!) и не такие вопросы в голову лезут!

ты думаешь только ты ждал машину? я уверен, что сейчас 90% покупают на заказ и ждут не меньше 2-3 месяцев.. согласен, что не стоит отвлекать менеджеров подобными вопросами и тем более здесь высмеивать..

 

icemanKRD может я тоже тупой, но с первого раза твоего вопроса не понял, попробуй задавать правильно вопросы и будет всем счастье..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно скажу ... друг у меня ждет масю ... должна прийти сегодня-завтра ... и он ни разу не задавал таких вопросов, а он работает в банке, и не в хреновой должности, и он-то точно знает что такое уточнение всех мелочей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные бывают...не логично сравнивать интересы одного человека с интересами другого.

Да и тема совсем не об этом (нужно задавать такие вопросы или нет), а о том, что на вопрос не могут нормально ответить!

блин.. я сначала ниче не поняла..

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пишут только плохое, хорошего прочитаешь очень редко в этой ветке форума,и то если только кто-то заикнулся и все поддержат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные бывают...не логично сравнивать интересы одного человека с интересами другого.

Да и тема совсем не об этом (нужно задавать такие вопросы или нет), а о том, что на вопрос не могут нормально ответить!

блин.. я сначала ниче не поняла..

Жаль.

 

 

зануда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А что тут хорошего можно писать? Если все плохо...)

Истину глаголишь.

Я в ветке Мажор-47 написал свой эпос о покупке маськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут хорошего можно писать? Если все плохо...)

Истину глаголишь.

Я в ветке Мажор-47 написал свой эпос о покупке маськи.

не всё так плохо как вам кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...