Перейти к содержанию

Порядок замены Свидетельства о регистрации авто


_tequila_

Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите. Нужна помощь. Ситуация такая. Девушка переехала из одного в дома в другой. Практически соседний. Так что и район и отделение ГИБДД те же. Изменилась только прописка. Следовательно нужно менять свидетельство о регистрации авто. Может кто проходил через такое, расскажите какой порядок действия там???

 

Я сначала думал что ей просто поменяют СР но вспомнив что в ПТСе тоже указан адрес прописки боюсь что это на весь день с площадкой экспертизами итд. Я прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_tequila_, только через перегистрацию.

 

Случай из жизни. В прошлом году продавал машину жены. У нее: 1) смена фамилии; 2) места регистрации (в другой округ); 3) смена паспорта; 4) ошибка в СТС и ПТС (очепятка с отчестве).

Снял с учета по ген. доверенности без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну снимают та они без проблем обычно, даже с нечитабельными номерами. им та какая разница что снимать. а вот поставить, они мозг вынесут.

 

Знакомая рассказывала что при смене фамилии ее прогнали по площадке. Якобы смена владельца в ПТСе. И вот фиг знает как они воспримут смену прописки, просто внесут корректировку или сделают новую запись.

 

Кстати знакомый гаец коллеги с работы сказал что типа ничего смотреть не будут. Но как то я им особо не верю. Они сами мало что знают. =) ну вы понимаете. :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну снимают та они без проблем обычно, даже с нечитабельными номерами. им та какая разница что снимать. а вот поставить, они мозг вынесут.

 

Знакомая рассказывала что при смене фамилии ее прогнали по площадке. Якобы смена владельца в ПТСе. И вот фиг знает как они воспримут смену прописки, просто внесут корректировку или сделают новую запись.

 

Кстати знакомый гаец коллеги с работы сказал что типа ничего смотреть не будут. Но как то я им особо не верю. Они сами мало что знают. =) ну вы понимаете. :rolleyes: ;)

 

Не известно как там со сменой прописки, но при утере свидетельства мне пришлось полностью проходить процедуру регистрации, разница лишь в том, что номера не меняли, а все там заявления, площадки осмотра и т.п. (сопровождающиеся очередями) по полной программе. Правда с номерами двигателя особо не заморачивались, сказали, что плохо видны и пропустили. Всё это было не на Масе B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...