Перейти к содержанию

Доминиканская республика


Рекомендуемые сообщения

а каков бюджет тура?

 

В мой отель 5* и питанием All у нас вышло около $2500 вместе с перелетом на 1-го человека. Но это стоит того. Экскурсии на китов, перелет на самолете на о.Баунти (ну вообщем самые захватывающие) стоят $100-$150 на человека.

 

Единственный момент, который меня больше всего пугает- это 13-ти часовой перелет- без курева :(

 

 

Да это тяжеловато, но что делать. Это лучше нежели чем когда мы летели в Тайланд в хвосте самолета начали курить в туалетах. Для меня как для курящего человека это был просто ужас, сухой прокуренный воздух гоняющийся по салону, а что было для не курящих, я и представить боюсь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да это тяжеловато, но что делать. Это лучше нежели чем когда мы летели в Тайланд в хвосте самолета начали курить в туалетах. Для меня как для курящего человека это был просто ужас, сухой прокуренный воздух гоняющийся по салону, а что было для не курящих, я и представить боюсь :blink:

 

Olga579, а когда в Доминикану летели, че народ тож курил!? И еще два вопроса на каком самолете летели и был ли он оборудован мониторами!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga579, а когда в Доминикану летели, че народ тож курил!? И еще два вопроса на каком самолете летели и был ли он оборудован мониторами!?

 

 

Нет, в Доминикану не курили. Летели на 2-х этажном боинге 747. Самолет просто супер. Трансаеро по поему. Мониторы есть на каждом сидении, и мало того куча интересных фильмов шло. Один заканчивался, другой начинался. В общем полет прошел нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Трансаеро летим, будем надеятся, что тоже все будет в порядке!

Спасибке тебе, за полезную инфу! К то предупрежден, тот вооружен! B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...