Перейти к содержанию

Стоимость владения Mps


Рекомендуемые сообщения

мне сёдня пришёл налог на МПС-тока на всю сумму за год,а я как вроде с октября снял с учёта

 

надо сходить в налоговую и предоставить им доки, что машину ты продал/отдал/подарил и т.д. еще с октября, тогда они пересчитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

pap1k вернулся ! :D

где тебя носило :P

 

 

на других форумах наверно флудил :) или может забанили?! :)

гнать смысла нет, ибо расход будет большой, а если ехать далеко, то постоянно заправляться и минус лаве и минус время.

 

SEGA ) ты наверное единственный кто заметил мое отстутствие ) что у тебя с машиной? тчетно ищут?

Просто на работе устаю от ПК так сильно что даже неохота никуда лезть, даже аську не врубал почти 2 недели ) SKM ) единственное где я еще сижу это odnoklassniki.ru и там кстати тоже пару недель небыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pap1k вернулся ! :D

где тебя носило :P

 

 

'S E G A' А ты куда пропал? как машинку увели больше особо и не писал!!! К стати что там со страховкой? все выплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папик, ты ошибаешься. я думаю твоё отсуствие, точнее отсутствие твоего флуда заметили все :) без обид :)

да, сега, выплаты были? 30 дней уже прошло вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера пришел налог. Почти 18 штук за недолгий срок владения. До момента получения квиточка я спокойно к этому относился, а когда увидел сумму, проснулась жаба и начала буянить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сходить в налоговую и предоставить им доки, что машину ты продал/отдал/подарил и т.д. еще с октября, тогда они пересчитают

 

Никуда я не пойду пошли они!Позвоню по телефону пусть пересчитывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'S E G A' А ты куда пропал? как машинку увели больше особо и не писал!!! К стати что там со страховкой? все выплатили?

 

не я иногда отписывался-иногда просто смысла нет писать (типа кто круче-конечно CIVIC :lol: :lol: )

рано еще господа-с момента возбуждения уголовного дела ждать надо ровно 2 месяца-тока тогда последний документ для страховой дадут (досрочное приостановление дела) а это будет в конце декабря

короче гемороя много страховка может тои выплатит нормально-да вот только те 81 тыс руб что я отдал за сам полис никто уже не вернет -хотя надо было себя готовить, что эти деньги я плачу чтоб вернули за машину :D

ладно не будем о грустном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81 тыща каскО???? очень дорого! я за 52 сделал...

 

мне 20 лет (а вожу с 18) тока из-за стажа

там вроде надо чтоб было больше 25 лет-не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...