Перейти к содержанию

Стоимость владения Mps


Рекомендуемые сообщения

Человек может реально по одометру считает,а не по компу...по компу у меня 10-14 литров расход,а в реале 12-16...

 

Не надо из меня идиота делать,по компу никогда не считал и не собираюсь!на баке проезжал 350 км получаем 16л/100 B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

У меня последнее время около 12л.обусловлено тем что погода сейчас не летная.....))))))))

На полном баке пр 400км по трассе мой личный рекорд на MPS!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе на полном баке проезжал 760км до загорания лампочки. машина без круиза!

 

Я в шоке дружище!! Респект и уважуха. У меня 1.6, больше 620 км не смог проехать...ехал со скоростью не более 120 кмч, ты просто волшебник...на МПСке...760 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел налог за 2007 год 19600=)) откуда такая цена? что за коэфицент у них там есть? такой 9/12??)

 

Коль, а с какого месяца у тебя машина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке дружище!! Респект и уважуха. У меня 1.6, больше 620 км не смог проехать...ехал со скоростью не более 120 кмч, ты просто волшебник...на МПСке...760 км...

 

У него как бензовозника второй бак... :D Бензовозники делают второй бак себе в него из цистерны шланг...Вот залились на нефтебазе дизелем,пока везут оттуда в бак второй сливают:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел налог за 2007 год 19600=)) откуда такая цена? что за коэфицент у них там есть? такой 9/12??)

 

в семье infiniti fx35 - тоже сегодня в почте нашел письмецО от налоговой-неприятный сюрприз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз так ездил. просто смысла не вижу быстро ехать на трассе. ибо как не гони, фуры которые ты обгонял вначале пути всё равно с тобой будут в конце пути, ибо будешь гнать-будут заправки и поесть там разок и всё равно она уже в пути. меньше давишь на педаль, дальше путь держишь до заправки! в питер от москвы доезжаю на 1 баке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль всё верно насчёт налога! 26000дели на 12 месяцев, получается 2166 и умножь на 9 месяцев, получается как раз 19 с копейками. ты машину купил 10 апреля!!!!!а "9/12" как раз и знаитч точ тебя расчитали за 9 месяцев :) моё имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль всё верно насчёт налога! 26000дели на 12 месяцев, получается 2166 и умножь на 9 месяцев, получается как раз 19 с копейками. ты машину купил 10 апреля!!!!!а "9/12" как раз и знаитч точ тебя расчитали за 9 месяцев :) моё имхо

 

Налог изчисляется с месяца постановки на учет, потому-что именно ГИБДД направляет документы в налоговую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Коля всех заморочил, панику нагнал)))) я сегодня тоже получил....

Коля там написано кол-во месяцев, за которые ты должен заплатить. в колонке "коэффициент" у меня 11/12, то есть 11 из 12 мес. (машину на учет поставил в феврале)..... так же есть такая вещь, срок уплаты налога за 2007год, должен быть произведен до 01.04.2008.... то есть у меня есть еще 4 мес. для погашения этого налога....

.....у меня 23742руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Коля всех заморочил, панику нагнал)))) я сегодня тоже получил....

Коля там написано кол-во месяцев, за которые ты должен заплатить. в колонке "коэффициент" у меня 11/12, то есть 11 из 12 мес. (машину на учет поставил в феврале)..... так же есть такая вещь, срок уплаты налога за 2007год, должен быть произведен до 01.04.2008.... то есть у меня есть еще 4 мес. для погашения этого налога....

.....у меня 23742руб.

 

:blink:

нехрена седе но у менято 7 месяцев)) салон пади когда машину гонит) 2 месяца налог на покупателя списывает) :lol:

 

:blink:

нехрена седе но у менято 7 месяцев)) салон пади когда машину гонит) 2 месяца налог на покупателя списывает) :lol:

 

вообщем))туплю) 10 апреля) так и есть) чето язамарочился) :lol:

 

:lol: идем платиь налоги)) :lol: хорошо что на жену машина) не заплачу налоги) и один отдыхать поеду) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый,он машину на учет не ставит,ездит на транзитах.740 бмв старая у него:)Налоги не платит.И техосмотр не делает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз так ездил. просто смысла не вижу быстро ехать на трассе. ибо как не гони, фуры которые ты обгонял вначале пути всё равно с тобой будут в конце пути, ибо будешь гнать-будут заправки и поесть там разок и всё равно она уже в пути. меньше давишь на педаль, дальше путь держишь до заправки! в питер от москвы доезжаю на 1 баке!

 

Если маршрут в длинною в скажем около 200 км - то его можно проехать за полтора часа а можно и за 2... Вот если на дальние расстояния тогда да. Впринципе тебя некоторые фуры могут обогнать которых ты вроде час назад проезжал. Но опять же смотря как гнать... и сколько остановок делать по сколько минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на других форумах наверно флудил :) или может забанили?! :)

гнать смысла нет, ибо расход будет большой, а если ехать далеко, то постоянно заправляться и минус лаве и минус время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...