Перейти к содержанию

Состав команды по футболу Mazda3.ru


Pashidzeee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
кстати, а кто такой был за парень, опять же играл в моей команде и который неожиданно во время нашего собрания вывалился из душа прямо к нам??? Играл первый раз с нами, но весьма хорошо себя показал практически на всех позициях! Я бы его порекомендовал пригласить (если он проходит по минимальному критерию "есть мазда3 в гараже")

 

не знаю о про какую тренировку идёт речь, но если котрая была 15-го в перово, то это был я.

в мазда клубе я с апреля прошлого года, приезжал раза 3-4 на салют, потом 1 июля попал в серьёзную аварию и до НГ старался чрезмерно не увлекаться, ибо годы.

мой полный ник andrew_answer

memberlist.php?mode=viewprofile&u=5036

но забыл пароль и мэйл на который регистрировал)))

 

вот мой маздец до аварии

70978078.jpg

ещё раз повторюсь, я бы не приезжал на кастинги и тут не появлялся,еслиб не реальное желание поиграть против дилеров и вообще за честь клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обувки-если у кого нет времеи ездить по магазинам,то не далеко от того места где мы играем есть ТЦ Фестиваль,где есть спортмастер с большим выбоом бутц.ТЦ находится на мичуринском проспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 это правильно подмечено, просто решить это в раздевалке не удалось, да и подумать после футбола тяжело было! вот поразмыслили, теперь мона пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Я и говорил, буду стопудов.

 

ВОПРОС ОРГАМ, КАК БУДИМ ДЕЛИТЬ ТАИМЫ/МАТЧИ, НЫЖНО ВСЕТАКИ БУДИТ ДЕЛАТЬ ПЯТИМИНУТНЫЕ ПЕРЕДЫШКИ МЕЖДУ ТАИМАМИ/МАТЧАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои три копейки:

Должен быть главный, кто будет командовать. Один! И если сказал в полузащиту - значит в полузащиту. Сказали поменяться - значит надо меняться. И чтобы никаких обид.

Это должен быть человек, который знает кто и как играет. Который часто был на тренировках.

Я считаю, что им должен быть Паша.

И опыт есть, да и всю игру из обороны хорошо видно.

 

По поводу мест игроков.

Юр, ты должен играть спереди. Будешь так же приходить в центр забирать мяч и вперед. После твоих рывков вперед помочь обороне будет крайне сложно. У нас при таком раскладе будет три нападающих, а не полузащитника.

Виталия надо ставить в полузащиту. Он по факту не играет чистого нападающего. А вот подключается весьма хорошо. И пас отдает отлично. Да и в отбор в центре успевает вернуться.

В нападение я бы поставил фанки. Хорошо видит поле, да и обыграть может. А вот (как мне показалось) физическая подготовка не на высоте, поэтому быть челноком вряд ли получится (может и ошибаюсь).

Андрей_А это полузащита. Отличная игра и шикарные пасы через все поле (в перово). Юр будешь доволен :)

 

А вот если честно, то игроков в поле у нас много. Можно было бы реально две команды подготовить. А вот вратарей нет. Ребята весьма неплохо смотрелись. Но это на нашем фоне. А выходы из ворот? А сложиться и растянуться перед нападающим? ЗигЗаг мог. Маздас прыгал. В общем надо тренировать, если мы на них рассчитываем...

 

И еще. С полем засада. Так что не исключено, что в субботу будем играть в МГИМО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно так все это вижу Я. Замены по списку... из тех, кто будет Рокировочку среди игроков можно будет провести по месту

игрокиМЛЯ.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, как вам?

Юр, норма, только там где Фанки еще Серега Анти

Фанки можно как в нападение, так и разыгрывающим поставить! А Анти однозначно нападение, он хорошо мяч принимает, хорошо корпусом прикрывает, он может придержать мяч, пока остальные прибегут) и обыграться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoMercy

согласен с тобой, только если играем по схеме в 2 форварда, то один должен быть мощный, а другой быстрый, это идеальный вариант! рапи, фанки и я легкие, анти будет явно помощнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид уточни пожалуйста:что с формой,где и во сколько начнутся игры,чтобы народ мог спланировать свой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои три копейки:

Андрей_А это полузащита.

почему? обычно я играю флангового защитника. Так привычней и спокойней.

в полузащите здоровья не хватит тудым-сюдым носиться. Я так думаю что начнём по схеме а там по ходу игры будем меняться.

 

а есть информация о соперниках? с кем точно играем, где, во сколько начало? форма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся инфа сегодня вечером.

 

ОГРОМНАЯ просьба, кому я еще не дозвонился - ОТПИСАТЬСЯ ПО ПОВОДУ СВОЕГО РАЗМЕРА ФОРМЫ

СРОЧНО!!!

 

 

для справки таблица с сопоставлением размеров

 

Мужская одежда

 

Маркировка S M L XL XXL XXXL XXXXL XXXXXL

Рост 170 176 182 182 188 188 188 188

Обхват груди 92 96 100 104 108 112 116 120

Обхват талии 80 84 88 92 96 100 104 108

Размер 46 48 50 52 54 56 58 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...