Перейти к содержанию

Состав команды по футболу Mazda3.ru


Pashidzeee

Рекомендуемые сообщения

фпезду тогда) не приеду

А почему ты не хочешь быть в полузащите???

А Я ВИЖУ СМЫСЛА СТАВИТЬ НЕОНА В ПОЛУЗАЩИТУ! ПУСТЬ НОСИТСЯ В НАПАДЕНИИ! В ПОЛУЗАЩИТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИГРОК ОБЛАДАЮЩИЙ ХОРОШИМ ПАСОМ КОТОРЫЙ ХОРОШО ВИДИТ ПОЛЕ, ДЛЯ СНАБЖЕНИЯ ПАСАМИ ТАКИХ НАПАДАЮЩИХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
фпезду тогда) не приеду

А почему ты не хочешь быть в полузащите???

НОСИТСЯ?

В нападении и так хватает народу.

Если по сути посмотреть у нас все нападающие,а защиты и полузащиты ни куя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был уверен что состав сформирован. В нападение давкой предлагались Юра и Виталя в 1ый состав и я с раппом во второй. не понимаю попыток пересмотра принятых решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни!

лично мне тяжело вас оценить, не зная.

но я полагаю самый правильный вариант - это собраться всем вместе и по ходу игры чтоб капитан команды сформировал боевой состав и замены по позициям. плюс держать в голове тех резервистов что не смогли приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был уверен что состав сформирован. В нападение давкой предлагались Юра и Виталя в 1ый состав и я с раппом во второй. не понимаю попыток пересмотра принятых решений.

После этого были отвергнуты 2 состава и сделан общий состав 1-й команды.А далее замены по ходу игры.И это все было обсуждено в раздевалке,а не лично мной от балды придуманное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 кстати, при последнем разговоре, ту схему игры которую я предложил, я в полузащите, т.е. под нападающими, а то мне в нападении без пасов делать нех(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 кстати, при последнем разговоре, ту схему игры которую я предложил, я в полузащите, т.е. под нападающими, а то мне в нападении без пасов делать нех(((

ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕ ИГРАЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно мое мнение, можете убивать)

у нас нет зрячих игроков, умеющих увидеть и отдать точный пас!

человек получает мячик и уткнувшись в него носом бежит через все поле, отсюда быстрая усталость и неэффективность! голову никто не поднимает и пас не дает! страдает очень сильно и прием мяча, отскакивает как от буратино!

теперь готов, бросайте тухлые помидоры

p.s. мое личное мнение, плюс, конечно, мы не профессионалы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет зрячих игроков, умеющих увидеть и отдать точный пас!

 

+1

прием мяча, отскакивает как от буратино!

+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще такое мнение:

т.к. у нас команда НЕ спортсменов, т.е. выдержать высокий темп тяжело, усталость плюс возраст (простите некоторые люди), надо поле проходить в пас, четко расставив игроков.

нас не хватит на 3 игры таким темпом даже с заменами!!! и нет плеймейкера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien,

слушай.. тебя послушать так вообще приезжать и учавствовать в турнирах не стоит, чтоб не позориться.

надо верить в парней, в то что они выйдут и порвут соперников.

команде нужен лидер, вместо того чтоб кидать разящие стрелы лучше покажи пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пишу по существу.

 

1. davka, очень нужна информация по поляне (покрытие, размер), на которой будет проходить турнир, РЕГЛАМЕНТ (сколько можно замен, какова процедура смены состава) и количество команд-участниц

2. Считаю, что нам НУЖНА вторая команда! Народ подтягивается, некоторые по уважительной причине пропустили ряд игр, но их силу мы знаем, поэтому НУЖНО поделиться на 2 команды.

3. Neon, тебя действительно записывали в нападение. Но как ты прекрасно видишь, из-за нехватки времени и затягивние процедуры деления на команды, получился сумбур. Не будь как ребенок, полузащита и нападение - очень рядом. По моему мнению среди всех нас только 2 человека (не буду их называть, чтобы никого не обидеть) по-настоящему ответственно могут сыграть на позиции нападающих, т.к. есть запас сил, упорство, спортивная наглость, скорость, чутье, а главное - комплекция! Вы меня простите, но у меня есть подозрение, что некоторых наших нападающих просто сомнет массой вражеская защита!

4. К вопросу о разыгрывающих. Alien прав: их у нас нет. Но как мне показалось по прошествии воскресной игры, человек в желтой майке (игравший в моей команде, был с девушкой, ник я не помню (извиняйте)) - очень грамотно видит поле, юркий и мне показался ответственным. Это первая кандидатура. И прошу за нескромность, все же себя причислю тоже к центральным (либо фланговым) разыгрывающим. К сожалению, не так часто удавалось вам это показать, но простите, за все те месяцы, что я играю с вами в футбол, я видел как практически ВСЕ убегают вперед, строя из себя Рональдиньо, поэтому ПРИХОДИЛОСЬ оставаться сзади, чтобы подчищать все ваши "подвиги". И если бы вы только слышали как поет моя душа, когда вывожу пасом нападающего на ворота!? )))))))

 

PS Нужны бутсы с шипами для игры на поле МГИМО. Кто где видел распродажу и какую марку посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто сказал как обстоят дела, мы едем не позориться, а играть!!!

играть так как умеем! я вызказываю мнение, есть ошибки, их надо решать, пусть не сразу, пусть не за одну тренировку, все это решаемо!

а если ничего не говорить, то сыграем еще хуже!

ребята прочитают это и просто задумаются, пусть у них не будет получаться, но будут стараться! если молчать вообще ничего с места ни здвинется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно мое мнение, можете убивать)

у нас нет зрячих игроков, умеющих увидеть и отдать точный пас!

человек получает мячик и уткнувшись в него носом бежит через все поле, отсюда быстрая усталость и неэффективность! голову никто не поднимает и пас не дает! страдает очень сильно и прием мяча, отскакивает как от буратино!

теперь готов, бросайте тухлые помидоры

p.s. мое личное мнение, плюс, конечно, мы не профессионалы)))

Юр ты все првильно написал и закидывать не за что.Ни одного паса за игру назад не было с целью перевода мяч хотя бы на другой фланг,просто все выбивалось вперед не глядя.

Надо играть в командную игру а не в индивидуальную и это действительно будет проще и легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лемур

есть наши бутсы unix стоят копейки, я себе купил и не обламываюсь! комсомольский проспект 44! стоят 1000р плюс купи сразу стельки! а парень с девушкой это funkb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПОРТМАСТЕРЕ СЕЙЧАС СЕЗОН СКИДОК - 20%.ППРИКУПИЛ СЕГОДНЯ УМБРО ЗА 1700 РУБЛЕВ.ВЫБОР БОЛЬШОЙ.ВСЕМ ТУДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы уж извините, что я так на себя одеяло потянул, но цените:

может я еще не знаю многих хороших игроков, то поправьте

2 игрока в защите (центральные) два столба которые не бегают, последний рубеж (паша и санчез)

2 игрока по фланга, защитники они то же))) быстрые с хорошей физичекой подготовкой (мега (тема) и мажор (руслан) как вариант, жду ваши)

потом я один в центре, но чуть выдвинут вперед, т.к. в предыдущей игре на большом поле, до меня ни один пас не дошел, принимал мяч в середине, т.е. отбирал)))

а потом 2 нападающих, как вариант, виталик, рапопорт, funkb, ну там можно и анти, в общем список большой.

я им хоть мяч буду давать, а то их так никто снабжать не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а кто такой был за парень, опять же играл в моей команде и который неожиданно во время нашего собрания вывалился из душа прямо к нам??? Играл первый раз с нами, но весьма хорошо себя показал практически на всех позициях! Я бы его порекомендовал пригласить (если он проходит по минимальному критерию "есть мазда3 в гараже")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...