Перейти к содержанию

Важно. Подстава на Севастопольском пр-те.


Marshal1566846427

Рекомендуемые сообщения

В районе Севастопольского пр-та и ул. Болотниковская 3-е молодых людей, один из которых облачен в щитки, на пешеходном переходе провоцируют наезд на пешехода. Как правило боковым зеркалом, как правило в отношении женщин.

Потом начинается банальное вымогательство денег. При звонке в ГАИ троица успешно удаляется. А как падал, как испачкался.

Запритесь в машине и тупо ждите приезда ДПС. Свидетельская база огромный плюс для ВАС.

:arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аналогичная ситуйня на площади трех вокзалов. Чуть не попался стайке хитрых бомжей. Проезжаю площадь в область в крайнем левом ряду. Глянь а метрах в тридцати - живая мишень прыг прям посреди моей полосы. (Я - практически в тоннеле, слева трамвай, а справа ну оцццень дадагая масына!) Я впервые испытал уверенный обратный отстук ABS-ки в ногу. Короче торможу, играю рулем, чтоб не занесло в лево (и упаси боже впраааво!) смотрю, а эта куча тряпья, грязи и энтузиазма реально ловит меня, перебираясь в моей полосе как вратарь в воротах перед пенальти!!! Слава богу есть привычка иногда соблюдать скоростной режим. Вобщем - с миганием, гудением и матом я останавливаюсь как в кино (бампер, ей богу не вру, в 20 сантиметрах от цели!) а это нечто закончив маневры и, видимо расстроившись, от такого незапланированного "недолета" раскидывает руки и само так легонько плюхается мне на капот. Выхожу... Несколько секунд грубой физической с этой антисанитарией..., отволакиваю его на обочину. Капот вроде цел а перевоспитывать его - беспользон. А к нему уже его свидетельская база в виде двух разнополых "однополчан" подкакивает. Поехал я. Гляжу в зеркало - а там уже другой камикадзе ломанулся на проезжую часть...Вобщем смутные времена каждый зарабатывает как может!

Удачи. Берегитесь бомжей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды, слов нет. Нужно обращать внимание на знаи пешеходного перехода и скорость в людных местах. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно российский способ.

 

Нее... это давно придумано, еще когда фильм вышел "Кудряшка Сью" - вот там демонстрировалось подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток в России поопаснее буит таким промыслом заниматься. Некаторые ТАААК носятся, что собъют и незаметят. Я ваще случай наблюдал, какой-то х..й на 9 НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ чуть девушку не задовил, так он сцуко еще имел наглость выйти и наорать на нее. Правда увидев нас с пацанами быстро ретировался. Слов нет, сколько же уродов по дорогам ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток в России поопаснее буит таким промыслом заниматься. Некаторые ТАААК носятся, что собъют и незаметят. Я ваще случай наблюдал, какой-то х..й на 9 НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ чуть девушку не задовил, так он сцуко еще имел наглость выйти и наорать на нее. Правда увидев нас с пацанами быстро ретировался. Слов нет, сколько же уродов по дорогам ездит.

 

Товарисчи! Как вы могли так обо мне подумать! Никаким пешеходным переходом там и не пахло! Я вообсче основной шоферский опыт не в Москве получал, а на Урале. Там пешеходные переходы оооочень уважают! Упаси Тебя боже попытаться проскочить по бырому если какая нибудь бабуля ножку над зеброй занесла! Глянь через двадцать метров гаевые уже машут полосатым хвостом и айда по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... это давно придумано, еще когда фильм вышел "Кудряшка Сью" - вот там демонстрировалось подобное.

 

Там не было особого цинизма :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...