Перейти к содержанию

"игра" на ММВБ и РТС


-=chairman=-

Рекомендуемые сообщения

APG

 

интересует вопрос непосредственно участия..

 

как вообще войти? могу ли я как физ.лицо участвовать в торгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для работы на бирже как физ. лицо необходимо:

-выбрать брокера.

-заключить с ним договор.

-принести денег.

(выше сказанное так-же справедливо и для юр. лица)

 

после этого следите за рынком, читайте аналитку :) , совершаете сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как маздоводы маздоводу :D скажите: что же это за жуть такая? Как по дикому падают акции то!! :evil: Так красиво год заканчивался, хотя и чувство было, что что-то не так быстро у нас экономика растет, но хотелось верить в лучшее. И тут на тебе!!! Интерес не праздный, т.к. перед праздниками затарилась под завязку Райкой и Лучком под завязку, блин :cry: :cry: У кого какие есть мысли по этому поводу? Когда сливацца? Прям сейчас с минусами али погодить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APG

 

какой суммой стартовой надо обладать, что получить доступ на биржу?

 

я сейчас на сайте финама - не могу найти никакой информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара

под завязку- с плечом ?

 

-=chairman=-

 

у брокеров нацеленых на мелких клиентов думаю и 100 тысяч руб. будет достаточно для открытия счёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто читаю твои посты.. тыж вроде понимаешь в этом. вроде иногда и доходность там нереальная. вот и подумал. своими деньгами ты играешь или нет... а вообще недвижимость эт тема. только деньги нужны хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара

 

стоп-лосс 15 - 20% от собственных денег, на откате прикрыть позу до своих денег, имхо в текущей ситуации это обязательно.

(хотя установить для себя жёсткий стоп-лосс лучше в любой ситуации при работе с плечом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APG  

у нас нет, как у брокера , минимальной суммы для открытия счета.... даже с 10 рублями мона))

это скорее исключение, всё-же обычно устанавливают некоторую сумму начиная с которой брокер хотя-бы покрывает расходы на обслуживание клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rostiss

всё стоит денег, даже то время которое потратит оператор на открытие счёта то-же стоит денег, вопрос лишь в том учитывается это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вроде как ситуация выровнялась? Так я понимаю? Мона ждать повышения, как вы думаете? Сбер вона сегодня аж 4,9% набрал. Может и РАЯ кинется за ним? :)

 

Очень хочется вернуть свои денюжки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниз- не охота :)) На финаме вона чуть ли не до 30 руб РАЕ прочат. Это прям бальзам для меня. А пока разбавляюсь как могу :))))

А кто на чем работает? Потому как я тока на РАЙКЕ, Лукойле и попробовала недавно ОГК, но вяло там. Тока в качестве инвестора разве что попробовать их? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара

усреднение сгубило больше еврев чем холокост...

 

работаю в принцепе тольколько в первом эшелоне, очень редко захожу в второй-третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APG

...после этого следите за рынком, читайте аналитку  , совершаете сделки.

вот вопрос, который возникает у начинающего инвестора: нет ли здесь у УК соблазна подогнать аналитику под свои интересы??? Пример: скупаются по дешевке нужные ЦБ, потом идет отчетец, что недооцененка, спрос растет и на хорошем курсе - слив.

Что скажете, акулы Уолл СТРИТА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anda suelto

так как акулы с Уолл Стрит молчат, отвечу я...

воощем-то именно так люди и зарабатывают, сам купил- расскажи всем что им это надо купить :)

я из аналитики черпаю только цифры а выводы делаю сам.

 

Сара

РАО прикрыла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...