Перейти к содержанию

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА лучший дизайн ВИЗИТОК клуба!


Mig1566846163

Рекомендуемые сообщения

Понравился черный вариант Охygenium Вариант №3

только не раскладушкой делать, а просто где силуэт машики с одной стороны, с очертаниями кнопки на магнитоле с другой

 

it will be the best! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASN

черный - цвет придающий стиль! уверенность в себе и строгость ! остальные цвета воспринимаются разной выборкой людей по-разному... кому по душе  кому по .....

Я за черный!  :!:

К сожалению, мою месагу подтерли, там было написано, почему я лично против черного... Короче, см.лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxygenium. Вариант №3

 

Если на пластике то вообще супер, тока дорого при тираже от 1000 шт - 0.40$, от 5000шт - 0.25$ (цены за одну сторону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dukhan, типаж №3!

 

Все типажи очень стильные, без излишеств содержания и цвета. Лучшие визитки! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на пластике то вообще супер, тока дорого при тираже от 1000 шт - 0.40$, от 5000шт - 0.25$ (цены за одну сторону).

Офсетной печатью 4+0 на плотной фактурной бумаге, мат. Будет очень стильно, и не так дорого, как кажется. Есть связи в типографиях. :)

 

P.S. Всетаки на сколько я смотрю у людей отличаются мнения о понятии "визитна карточка"....Мне всегда казалось, что это что-то строгое, лаконичное и ничего лишнего. Если еще учесть что это будет печататься, то ни каких градиентов, фонов и тому подобных колажей! Технологически очень сложно попасть в цвета, а градиенты и бекграунды тут же превратяться в цветастые пятна. Как говорится - "и опыт сын ошибок трудных".

Так что простите меня друзья, но я голосовал за свой вариант. :D Не пинайте плз. Вот такая я сволоч. Мне почему-то мой вариант №3 больше все понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxygenium Я смотрел печать в две краски на чёрном пластике.

 

Офсетной печатью 4+0 на плотной фактурной бумаге.

Да хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет варианта "против всех" :( мне не нравится не один :(

но раз пошла такая пьянка, то я проголосовал за Оксиджен номер 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все авторы заслуживают хвалебных отзывов. Отдельно Danik Респект! Но Ближе всего мне. Oxygenium. Вариант №3

+1

Rostiss

С черным цветом не совсем все однозначно ;) В нем есть и закрытая состовляющая, т.е. люди у которых в одежде преобладает черный- это не только стильные люди, но также это может говорить о скрытых комплексах. Сублимирующее на тему так сказать :) Мерлин Менсон, Готы, Фрики :) Это не я такой умный- это старик Фрейд :)

 

У Oxygenium очень стильно получилось. Еще раз повторюсь нужно посомтреть на бумаге. С экрана- все очень хорошо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Oxygenium очень стильно получилось. Еще раз повторюсь нужно посомтреть на бумаге. С экрана- все очень хорошо ...

Спасибо! Есессно я пробовал печатать, вырезать, сгибать

и т.д. Все очень хорошо будет. Просто у меня такой бумаги нет, да и принтер не позволит напечать полиграфически это дело..

Но представить не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, напрямую связанный с созданием корпоративных стилей, и визиток в том числе, отмечу, что мне нра варианты предложенные товарисчами Danik Oxygenium (2 и особенно 3) Real

По мне так они наиболее локоничны и информативны.

А вообще все большие молодцы!!!)))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый конечно стоял выбор, но все-таки почему то выбрала Dukhan типаж 3.

Далее по списку:

Беркут №1 - очень симпатично! ;)

Nazgul - задумка знака Мазды в короне - супер!

 

Охygenium - ОСОБО СТИЛЬНО! :!: Жаль, что не дано второго голоса... :(

 

СухарЬ - гламурненько :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрала Охygenium макет4. респект!

но понравились все 4!!! не знала только какой из них - решила что синий с желтым веселее! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Беркут №3

Не пестрит, строго и информативно. Приятный текст.

 

Просто вчера ехал в метро :) там на стеклах флаеры налеплены типа ремонт компьютеров и прочее. У меня со вчерашнего осталась неприязнь к рекламе в которой все пречислено. Визитка должна заинтриговать, чтобы хотелось посмотреть сайт, так сказать продолжить знакомство.

 

Много интересных дизайнов и решений, думаю былобы замечательно совместить некоторые дизайны и слоганы. Будет приятно держать в руках. Молодцы ребята!!

 

Раскладная прикольная, но она будет мне в визитнице на столе мешать :( Будет раскладываться на изгибе, не очень удобно для хранения, да и толще получается. Это мое личное мнение, не попадались визитки такого типа. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проголосовал за себя :-)

 

Oxygenium - очень хорошие работы. Буду рад, если ты выиграешь, тогда визитки у m3club будут действительно красивыми и стильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...