Перейти к содержанию

атака кошек на парковке... Как быть?


Agent696

Рекомендуемые сообщения

Кстати, это еще вопрос, от кошек ли царапинки, не такие уж у них когти острые и жесткие.

 

В местах, где изводят кошек заводятся крыски, которые обожают проводку. Сколько там замена проводки на мазду стоит? 57т.р. кажется?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердобольные люди,которые подкармливают бездомных животных.

Кошки это ещё ни чего, у нас тут сердоюольные люди собак подкармливали, когда стая выросла до 15шт собаки стали кидатся на людей, сильно покусали девочку лет 12-и, убыли их всех нафиг.

 

Я тут свою кошку гонял чтоб по машине не лазила - так пофиг ей, тока если машину в гараж загонять (по 5 раз за день).

 

где изводят кошек заводятся крыски

Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки это ещё ни чего, у нас тут сердоюольные люди собак подкармливали, когда стая выросла до 15шт собаки стали кидатся на людей, сильно покусали девочку лет 12-и, убыли их всех нафиг

 

Собак я тоже боюсь и у нас стая из 8 где-то. Обитают около моей стоянки,зимой облаивают всех,но боятся.Бывает окружат кого и лают,но не кидаются. Правда последний год утихомирились,не облаивают,их бабка тоже кормит.Не знаю кормили ли их раньше,что они злые такие были.

Но все равно неприятно мимо них проходить каждый день там,либо рядом на остановке на люках греются. Я конечно люблю животных и собак в том числе,но хожу всегда с опаской,мало ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...жестокие кошки какие-то....Basmach, ну это уж  

 

слишком...жалко животных-то все-таки...А вот в управу и в жек -

 

это точно бесполезно! Лучше на соседние машинки  

 

валерианочки накапать, чтоб они на других лежали, а твою  

 

маську в покое оставили. Кошки-то ладно, у меня вон какие-то  

 

гады стекло расцарапали и дверь...4 дня с ментами и  

 

страховщиками возилась, прям в последний день страховки.  

 

Видимо, кто царапал не знал этого, к моему счастью! А в  

 

гараже крысы завелись :(

наверное такие же гады, как вы ..

 

надо такое придумать .. налить валерьянки соседу на машину, чтобы тебе на машину не лазили кошки ..

 

с себя надо начинать, с себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...