Перейти к содержанию

Конкурс "МИСС М3Клуб 2006" - Голосуем!


Mig1566846163

Рекомендуемые сообщения

BMF

а вот так уже не интересно! нарегим счаз 1000 чел новы и проголосуем! давайте голосовать бьуду только члены клуба!!!

потом не понимаю как можно голосовать за ТУ!!! оторую никтоникогда не видел -только фото на сайте и все! я из списка знаю половину... тоже самое и мистр м3клаб! ЗА подвиги и достоинства голосуем а не сазливость!!!!

может тогда не стоит засчитывать голоса зарегистрированных после начала конкурса? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Лигу многие знают лично... за ado 23 голоса, девушка то хорошая. просто никто не всказывался в поддержку а тут бац.... хм... надо было делать открытое голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лигу многие знают лично... за ado 23 голоса, девушка то хорошая. просто никто не всказывался в поддержку а тут бац.... хм... надо было делать открытое голосование.

Эль-Ниньо ,

Рафа писал(а):  

Адошка - ЛУЧШАЯ!!!  

Голос за нее...    

 

Адош!!!! мы за тебя!!!  

Читай внимательнее, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rostiss, дык все в своих руках. Правила конкурса конкретно определите... Щас раскачают кого-нть из участниц роботами-голосовальщиками ;) Нужно ограничить возможность голосовать всем кто зареген менее, допустим, 3-х дней..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафа

за других полфорума высказывалось а тут Адо на первом месте... ну ясен пень татарстан весь туда же... если лично многих не знаешь я считаю надо голосовать по фоткам а не региону проживания. по чесноку штобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за других полфорума высказывалось а тут Адо на первом месте...

Брат, ты преувеличиваешь. Здесь всего-то 2 странички. По одному-двум сообщениям на девушку выходит.

 

если лично многих не знаешь я считаю надо голосовать по фоткам а не региону проживания. по чесноку штобы  

Я тебе за себя скажу - я голосовал по фотке, красивая девчонка, отличная фотка. Или ты хочешь сказать, что Адошка не может нравится???...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победит Ado с казани, так как Шаймиер прикозал... и Вася пупкин из удмуртии... патамушта в удмуртии 84 мазды 3 и у всех есть инет зараза.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победит Ado с казани, так как Шаймиер прикозал...

Так это же ПРЕКРАСНО!!! :D

Кстати, а что ты так кипишуешь? Сам что ли хотел в этом конкурсе победить?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победит Ado с казани, так как Шаймиев прикозал... и Вася пупкин из удмуртии... патамушта в удмуртии 84 мазды 3 и у всех есть инет зараза.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что такое количество голосов у Адошки, это закономерное явление. Она являецца лидером Казанского м3 движения, также отличный и позитивный человек, который постоянно улыбаецца...недаром ее подпись КАЗАНСКОЕ СОЛНЫШКО!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за будущую победительницу Ado...........можно скоро, наверное, поздравлять.......девушки из Казани потому что самые-самые..........А если говорить о всех участницах, то безусловно все хороши и прекрасны........хотелось бы конечно, чтобы все девушки были в купальниках или мини-юбках ;))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMF

ЗА подвиги и достоинства голосуем а не сазливость!!!!

 

правильно! "за подвиги и достоинства! я так и голосовала за мистера м3 клуб))"

 

А я считаю' date=' что такое количество голосов у Адошки, это закономерное явление. Она являецца лидером Казанского м3 движения, также отличный и позитивный человек, который постоянно улыбаецца...недаром ее подпись КАЗАНСКОЕ СОЛНЫШКО!

[/quote']

 

пасиб... :oops:

 

Лигу многие знают лично... за ado 23 голоса' date=' девушка то хорошая. просто никто не всказывался в поддержку а тут бац.... хм... надо было делать открытое голосование.[/quote']

 

скажу тебе по секрету :roll: меня тоже многие знают в лицо (Москва,Самара,Уфа,Ульяновск,Казань)...думаю...и с тобой скоро увидимся...ОбОжАю МаЗдОвКи!!!! :P

 

...голосование будет идти месяц...(и закончится в мой ДР :roll: )..все еще изменится.... :wink: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Администрации:

Вы как-то будете отслеживать голосование с "левых" регистраций? Ведть можно создать кучу левых анкет и голосовать себе на здоровье,поднимая рейтинг! :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...