Перейти к содержанию

патриоты-фанатики


Чкалов

Рекомендуемые сообщения

Svetochek

да нет, это вы, из всего обилия постов цетируете ток меня)))

а тему по жосче создавать не стоит))) вам что то не нравится можете высказатся на маздовке а форум засерать выплеском своих эмоций не надо!!!

это ты всплеска моих эмоций не знаешь ...для меня форум и ты - как пресонаж на нем- просто развлекалово....а уж то, что мне не нравится - это не для форума и маздовок...форум - это отдушина - лекарство от скуки и черствости....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
Svetochek

да нет, это вы, из всего обилия постов цетируете ток меня)))

а тему по жосче создавать не стоит))) вам что то не нравится можете высказатся на маздовке а форум засерать выплеском своих эмоций не надо!!!

это ты всплеска моих эмоций не знаешь ...для меня форум и ты - как пресонаж на нем- просто развлекалово....а уж то, что мне не нравится - это не для форума и маздовок...форум - это отдушина - лекарство от скуки и черствости....

ничо не понял))))))))))))) вы чо на мне развлекаетесь????))))) чот я не чувствую вас мадам)))))))))))

ну ладно продалжаите анонировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetochek

да нет, это вы, из всего обилия постов цетируете ток меня)))

а тему по жосче создавать не стоит))) вам что то не нравится можете высказатся на маздовке а форум засерать выплеском своих эмоций не надо!!!

это ты всплеска моих эмоций не знаешь ...для меня форум и ты - как пресонаж на нем- просто развлекалово....а уж то, что мне не нравится - это не для форума и маздовок...форум - это отдушина - лекарство от скуки и черствости....

ничо не понял))))))))))))) вы чо на мне развлекаетесь????))))) чот я не чувствую вас мадам)))))))))))

ну ладно продалжаите анонировать...

умей корректно общаться....если бы ты был бабой а я мужиком - у меня бы на тебя не встало...так только посмеяться....ты не в моем вкусе....мне не нравятся слабоки и пустобрехи...не обольщайся....хотя пальчики у тебя быстро работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, вчера многие говорили что победим а многие что нет, и те что были за называли таких как мы( те кто не верил) не патриотами.

Инетерссное кино получается это что ж как футбол так мы сразу патриоты?))) Нее так не бывает патриот это фанатик чистои воды псих, это я говорю за патриотов какими они должны быть. А мы, мы не патриоты... То Понч там что то писал про хорошую жихнь то кто то писал про 40 килобайт зарплату для училок...

А что же вы позабыли про ваши же коменты в таких тамах как допустим беспредел гибдд, налоги там дорогие, хотя бы подпись мегадына посмотрите, вы же сами вечно выражаете свое недовольствие страной где ток можно, какие вы патриоты после этого? Вы просто болельшики не а каком патриотизме речи и быть не может...

приношу свои извинения ... читать всю тему я не смогу, напишу может не очень коротко, но зато доступно !!!

1.найди хоть один мой пост в темах про налоги ;

2.Когда ты найдешь мой пост в теме про ГИБДДшников, там четко и ясно написано мною мое мнение что не ГАИшники такие, а мы считаем их такими, что это массовость мнения, это типа того когда кто-то сказал в школе что у тебя пиписка маленькая а доказать обратное ты не можешь, так как штаны снять не сможешь в школе а на слово тебе никто не верит (кстати тогда я привел в пример двух наших соклубников, SelDimiona и Stavroza, спросил считаете ли кто-нибудь их такими же **дарасами, или как там обзывались на общую массу представителей правопорядка на дорогах ... почему никто не ответил , да потому что мысль шла другим руслом, и всем чхать на то что думает человек о котором идет речь , всем просто весело вместе писать против какого-то объекта , который никак защититься не может ;

3.я в теме про футбол пытался донести что нельзя махать рукой на людей которые играют за флаг под которым ты родился, если нам с Вами будет интересен НАШ футбол а не чей-то другой, тогда он будет продвигаться ... как можно не посмотрев матча написать что мы уже все слили и просрали, что не команда а фиг знает чего, а на утро друг-друга поздравлять ??? как можно пренебрежительно относится к людям ??? это как кто-то из Вас что-то захочет сделать, и если ты не авторитетен на тебя махнут рукой ... приятно ??? ... а если первый махнет на тебя тот для кого ты это делал, а ???

4.Про хорошую жизнь : Игорь , ты считаешь что ты проживаешь ??? ты считаешь что ты плохо живешь и тебя страна заставляет умирать ?? что за бред, я написал что каждый сам делает свое я, каждый живет как ему нравится, кто-то въ*бывает как папа Карло, кто-то бухает ... если же человек не хочешь работать, от куда ж у него блага появятся ??? не пойму я вот этой позиции ...

 

Сорри если кого-то чем-то расстроил, последние дни очень сложные, выложился так сказать ... просто стоит думать о том для кого какие-то моменты важны ... почему б просто не признать что мы все как собачки пляшем под песни выдуманные интернетом ??? что мы все с людьми, которые нам важны разговариваем на эти же самые темы немного по другому и принимаем их точку зрения !!! почему мы верим чужим словам а не своему разуму ?? тут не все такие, но большенство, да и я с Вами за одно ... просто тема сердцу близка, был у меня спорт в детстве, и я знаю что такое сидеть на пустой трибуне и ждать что б кто-то пришел посмотреть как ты проедешь в этом первом своем действительно стоящем состязании по льду, просто почуствовать что это важно для кого-то ... что тебе никто не скажет что у тебя нету права на победу !!!

 

Букв действительно много ... но кому интересно тот прочтет, а остальным просто не важно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...