Перейти к содержанию

патриоты-фанатики


Чкалов

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрите, вчера многие говорили что победим а многие что нет, и те что были за называли таких как мы( те кто не верил) не патриотами.

Инетерссное кино получается это что ж как футбол так мы сразу патриоты?))) Нее так не бывает патриот это фанатик чистои воды псих, это я говорю за патриотов какими они должны быть. А мы, мы не патриоты... То Понч там что то писал про хорошую жихнь то кто то писал про 40 килобайт зарплату для училок...

А что же вы позабыли про ваши же коменты в таких тамах как допустим беспредел гибдд, налоги там дорогие, хотя бы подпись мегадына посмотрите, вы же сами вечно выражаете свое недовольствие страной где ток можно, какие вы патриоты после этого? Вы просто болельшики не а каком патриотизме речи и быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Патриотизм - фанатизм, чистой воды!

Фанатизм - никогда к добру не приводил!

Фанатиков и патриотов легче всего контролировать и управлять ими!

 

Я не патриот!

 

Патриотизм наиглупейшее чувство! Гордость, кстати грех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриоти?зм (греч. ????????? — соотечественник, ?????? — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами нации, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы родины и своего народа. Исторический источник патриотизма — веками и тысячелетиями закреплённое существование обособленных государств, формировавшие привязанность к родной земле, языку, традициям. В условиях образования наций и образования национальных государств патриотизм становится составной частью общественного сознания, отражающего общенациональные моменты в его развитии.

 

Само понятие имело различное наполнение и понималось по-разному. В период Американской и Французской буржуазных революций XVIII века термин ассоциировался с революционной идеологией и соответствующим пониманием «нации». Позднее патриотизм приобретает особую актуальность в период формирования новых государств, развития национальных и национально-освободительных движений, войн. На протяжении истории патриотизм играл важную роль, объединяя народы в борьбе с внешней агрессией в истории различных государств. Абсолютизированный патриотизм, выражая узкокорыстные групповые интересы в противоположность общечеловеческим, смыкается с шовинизмом.

 

@любовь к отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы@...таких нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мой отец не был патриотом, то он бы и я щаз жили где нить на сейшилах в виле на 5000 квадратов и 20 га земли с полем для гольфа и собственным причалом По этому могу точно сказать - в бизнесе патриотизма быть недолжно!!!

 

пысы. Я так, просто добавил сообщение, а то в первом посте идет ссылка на мою подпись и чтобы вы долго не искали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриот не обязательно фанатик!

 

На своем примере раскрою патриотизм как я его проявляю и что входит в эти рамки.

Я люблю свою СТРАНУ, место где я родился, вырос и проживаю по сей день.

Со временем я понимаю значимость моей любви к стране: на таких как я (не побоюсь этого слова и знаю что таких великое множество) держится наше государство. Сплоченый коллектив сломать сложнее, нежели по одиночке перебить инакомыслящих.

Мою внутреннюю любовь к Родине хорошо отображает следующее стихотворение:

 

Я узнал, что у меня

Есть огромная семья:

И тропинка, и лесок,

В поле каждый колосок…

 

Речка, небо голубое —

Это всё моё, родное,

Это — Родина моя!

Всех люблю на свете я!

 

Да, мне нравится наш президент, хотя я прекрасно понимаю как проходили выборы.

Да, я люблю столицу нашей родины с ее пробками, газами, и т.п.

Да, мне нравится природа и живописные места нашей страны, несмотря на то, что люди там, в глубинках, выживают, а не живут....

 

Ребята, пока вы будете материть государство, ничего не сделав для него, оно от этого лучше не будет...

 

Мое стремление к улучшению жизни не только своей, но и к улучшению жизни государственной, считаю одной из основных задач, которые я себе поставил.....вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO

а что можно сделать? да ничего))

Я не про это говорю а про то что люди вечно недовольные бытом в стране претендуют на патриотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриот не обязательно фанатик!

 

На своем примере раскрою патриотизм как я его проявляю и что входит в эти рамки.

Я люблю свою СТРАНУ, место где я родился, вырос и проживаю по сей день.

Со временем я понимаю значимость моей любви к стране: на таких как я (не побоюсь этого слова и знаю что таких великое множество) держится наше государство. Сплоченый коллектив сломать сложнее, нежели по одиночке перебить инакомыслящих.

Мою внутреннюю любовь к Родине хорошо отображает следующее стихотворение:

 

Я узнал, что у меня

Есть огромная семья:

И тропинка, и лесок,

В поле каждый колосок…

 

Речка, небо голубое —

Это всё моё, родное,

Это — Родина моя!

Всех люблю на свете я!

 

Да, мне нравится наш президент, хотя я прекрасно понимаю как проходили выборы.

Да, я люблю столицу нашей родины с ее пробками, газами, и т.п.

Да, мне нравится природа и живописные места нашей страны, несмотря на то, что люди там, в глубинках, выживают, а не живут....

 

Ребята, пока вы будете материть государство, ничего не сделав для него, оно от этого лучше не будет...

 

Мое стремление к улучшению жизни не только своей, но и к улучшению жизни государственной, считаю одной из основных задач, которые я себе поставил.....вот

 

Молодец красиво!)))

И в конце надпись Я сделаю вас счастливыми в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO,все равно у нас никогда не будет такой ситуации как лет 10 назад в кореи (если не ошибаюсь). кризис у них какой-то был. и правительство попросило помощи у народа...и народ понес СДАВАТЬ свои сбережения ювелир.украшения и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм - Фанатизм!

 

Любить страну, не означает быть патриотом...

Я люблю Россию, Англию и Украину... реально люблю... меня многое связывает с этими странами...

 

Но я никогда не буду Патриотом!!! Никогда!!!

Боже упаси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO

выдал!!!!

Ранат, а ты в армии служил??

 

Странно почему патриотизм у всех ассоциируется с армией и войной?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO

а что можно сделать? да ничего))

Я не про это говорю а про то что люди вечно недовольные бытом в стране претендуют на патриотизм

 

Мне кажеться у тебя немного неправильное понятие патриотизма. Быт это локально слишком. Патриот страны это обобщенное отношения к стране в целом. Т.е.

Мы гордимся тем что первые полетели в космос

Мы гордимся тем, что у нас самые красивые девушки

Мы гордимся тем, что Билансука выиграл Евровидение

Мы гордимся тем, что отымели канадцев и шведов

ИТД.

 

А тем что мы недовольны гаерами, так это личная неприязнь к группе людей, а не стране. Мы сами их такими сделали, не забывай Недавали бы взятки изначально и все было бы окуенно.

Недовольные налогами.... А в какой стране люди довольны налогами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO

а что можно сделать? да ничего))

Я не про это говорю а про то что люди вечно недовольные бытом в стране претендуют на патриотизм

 

Мне кажеться у тебя немного неправильное понятие патриотизма. Быт это локально слишком. Патриот страны это обобщенное отношения к стране в целом. Т.е.

Мы гордимся тем что первые полетели в космос

Мы гордимся тем, что у нас самые красивые девушки

Мы гордимся тем, что Билансука выиграл Евровидение

Мы гордимся тем, что отымели канадцев и шведов

ИТД.

 

А тем что мы недовольны гаерами, так это личная неприязнь к группе людей, а не стране. Мы сами их такими сделали, не забывай Недавали бы взятки изначально и все было бы окуенно.

Недовольные налогами.... А в какой стране люди довольны налогами?

 

не давал бы всяток давно бы сидел уже, причом будучи невиновым Ден не неси чуш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм - Фанатизм!

 

Любить страну, не означает быть патриотом...

Я люблю Россию, Англию и Украину... реально люблю... меня многое связывает с этими странами...

 

Но я никогда не буду Патриотом!!! Никогда!!!

Боже упаси!!!

 

Ты любишь свою страну? каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO

выдал!!!!

РИнат, а ты в армии служил??

Ирк, Ринат вообще-то)))

 

В армии не служил, так как учился...

епта, прости, дорогой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давал бы всяток давно бы сидел уже, причом будучи невиновым Ден не неси чуш...

 

Ну-ну)))

Не нарушай и будет тебе счастье. И не воруй))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO

выдал!!!!

Ранат, а ты в армии служил??

 

Странно почему патриотизм у всех ассоциируется с армией и войной?????

а где ты увидел в моих словах такую ассоциацию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давал бы всяток давно бы сидел уже, причом будучи невиновым Ден не неси чуш...

 

Нет. Просто ненарушал бы. А за уголовные дела и другие за которые можно сесть я никогда не давал взяток, так как до этого не доходило (тьфу тьфу тьфу)

 

И где ты видел в Коапе турьму за нарушение ПДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм - Фанатизм!

 

Любить страну, не означает быть патриотом...

Я люблю Россию, Англию и Украину... реально люблю... меня многое связывает с этими странами...

 

Но я никогда не буду Патриотом!!! Никогда!!!

Боже упаси!!!

 

Ты любишь свою страну? каким образом?

 

Какую из?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давал бы всяток давно бы сидел уже, причом будучи невиновым Ден не неси чуш...

 

Ну-ну)))

Не нарушай и будет тебе счастье. И не воруй))))))

Нарушаю да...

Но Я не ворую...если бы воровал то сидел бы шаз как мин на каен клубе и стибался бы над их дешёвками)

 

Просто ты не знаеш как сложно в нашей стране содержать свой апсалютно легальный бизнесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давал бы всяток давно бы сидел уже, причом будучи невиновым Ден не неси чуш...

 

Нет. Просто ненарушал бы. А за уголовные дела и другие за которые можно сесть я никогда не давал взяток, так как до этого не доходило (тьфу тьфу тьфу)

 

И где ты видел в Коапе турьму за нарушение ПДД?

15 суток гарантировано за пьянку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO

выдал!!!!

Ранат, а ты в армии служил??

 

Странно почему патриотизм у всех ассоциируется с армией и войной?????

а где ты увидел в моих словах такую ассоциацию??

 

Мож мне конечно показалось, но после такой цитаты сразу встречный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...