Перейти к содержанию

Другие кредиты


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

100 тыщ. у.е. в качестве потребительского кредита ни один банк не даст сейчас :? Максимум думаю 20ка.. и то... с кучей гемора.. Многие вообще сворачивают выдачи по кредитам на т.н. "неотложные нужды". Такую сумму без залога можно полчить ток в случае если ты ВИП или очень близкий к ВИПу в этом банке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirhab Дают.. и 100 и 200 и 500 тысяч. Все зависит от многих факторов. Основные из них - величина зарплаты и постоянное место работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_ver, 100 - 500 тыщ. баксов - ни одни крупный банк не даст простому физ. лицу с улицы с высокой зарплатой.

Я не говорю что физ. лицо не может получить такие деньги - может, но при определенных НЕТИПОВЫХ условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Средний доход в Поворине 4000 руб. в месяц. С таким доходом отказываться от денег, которые банк сам предлагает, грешно, считает русский человек. И лезет в долговую яму. Лариса Щелкунова купила в кредит заветную кухню и села на голодный паек: ежемесячный платеж банку — 2030 руб., а ее пенсия — 2150 руб. Пришлось вдвоем жить на пенсию мужа — 2500 руб...

...Муж перешел на самые дешевые сигареты. Хорошо, что у нас есть огород — это нас спасло!” — вспоминает женщина..."

 

© http://www.smoney.ru/article.shtml?2007/01/15/2035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много на ремонт квартиры, или это со всеми расходами на дизайнера, архитектора все материалы, мебель, декорации...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

100 тыщ. у.е. в качестве потребительского кредита ни один банк не даст сейчас :? Максимум думаю 20ка.. и то... с кучей гемора..  Многие вообще сворачивают выдачи по кредитам на т.н. "неотложные нужды". Такую сумму без залога можно полчить ток в случае если ты ВИП или очень близкий к ВИПу в этом банке...

Поверьте мне-100% даст! Хороший белый доход+2 поручителя, никаким VIP не надо быть! У меня таких клиентов более чем достаточно! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если говорить про 100 тыс.руб. на ремонт-я бы пошел в Сбер, заявленная ставка выше чем у других,НО, платежи диференцированные только там, экономия приличная выходит по сравнению с ануитетными. А поручители это только на первый раз-имея кредитную историю можно в течении суток без справок 3000 зеленых получить, при этом заявку и по факсу и по мылу и по телефону принимают. Вот. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kunigunda

К. это очень большая сумма! Могу сам дать если очень нужно!)

Есть кредит в сбербанке на "срочные нужды " называется самый маленький процент! 5-7 % и при этом ничего не требуется! не заработной платы ничего..... просто трудовая книжка! ЭТО СЕКРЕТ НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много на ремонт квартиры, или это со всеми расходами на дизайнера, архитектора все материалы, мебель, декорации...?

 

A по-моему - это не очень много. Я имею ввиду именно дизайнера, полную перепланировку, все материалы и мебель, ну и работа, конечно. Именно из этого и состоит ремонт. Если уж делать ремонт, то по полной программе. Иначе и связываться не стоит. Все равно будет потрачено куча времени, денег и нервов, а результат разочарует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Kunigunda

К. это очень большая сумма! Могу сам дать если очень нужно!)

Есть кредит в сбербанке на "срочные нужды " называется самый маленький процент! 5-7 % и при этом ничего не требуется! не заработной платы ничего..... просто трудовая книжка! ЭТО СЕКРЕТ НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙ!

 

Ну во первых кредит в сбербанке называется не на «срочные нужды», а « неотложные нужды»,

И во вторых ставки кредита несколько другие: По кредитам, предоставляемым в рублях до 1,5 лет включительно обеспеченные кредиты -15% годовых, необеспеченные кредиты – 17% годовых;

На срок до 3-х лет- 16% годовых в рублях;

На срок до 5 лет- 17% годовых в рублях.

По кредитам в долларах США, в евро по обеспеченным кредитам –до 1,5 лет включительно- 15,5% годовых; на срок до 3-х лет-16,5% годовых; на срок до 5 лет- 17,5% годовых;

по необеспеченным кредитам (до 1,5 лет включительно)- 17,5% годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых кредит в сбербанке называется не на «срочные нужды», а « неотложные нужды»,

И во вторых ставки кредита несколько другие: По кредитам, предоставляемым в рублях до 1,5 лет включительно обеспеченные кредиты -15% годовых, необеспеченные кредиты – 17% годовых;

На срок до 3-х лет- 16% годовых в рублях;

На срок до 5 лет- 17% годовых в рублях.

По кредитам в долларах США, в евро по обеспеченным кредитам –до 1,5 лет включительно- 15,5% годовых; на срок до 3-х лет-16,5% годовых; на срок до 5 лет- 17,5% годовых;

по необеспеченным кредитам (до 1,5 лет включительно)- 17,5% годовых.

 

Ага... Сотрудник Сбера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

A по-моему - это не очень много. Я имею ввиду именно дизайнера, полную перепланировку, все материалы и мебель, ну и работа, конечно. Именно из этого и состоит ремонт. Если уж делать ремонт, то по полной программе. Иначе и связываться не стоит. Все равно будет потрачено куча времени, денег и нервов, а результат разочарует...

 

видимо ремонту подлежит небольшая вилла на Рублевке:)))

вообще жду не дождусь, когда, наконец, у нас в стране ставки будут на уровне европейских, то есть 5%-7% по ипотеке и другим кредитам и лет на 20.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ремонту подлежит небольшая вилла на Рублевке:)))

вообще жду не дождусь, когда, наконец, у нас в стране ставки будут на уровне европейских, то есть 5%-7% по ипотеке и другим кредитам и лет на 20.....

 

На 20 уже почти все банки дают. А 5-7% пока невозможно-инфляция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате тема кредитов НИФИГА не раскрыта. толком никто так и не показал платежи и разницу. ануитет и дифыеренциал. что выгодней... один говорит первое. второй говорит второе. низачот. раскройте тему. что выгодно и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате тема кредитов НИФИГА не раскрыта. толком никто так и не показал платежи и разницу. ануитет и дифыеренциал. что выгодней... один говорит первое. второй говорит второе. низачот. раскройте тему. что выгодно и где.

 

Читай тему. Мы все раскрыли-простто наши расчеты не сошлись.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так один грил что такие то выгоднее. другой на примере цифр показал что это не так... чему верить то? например берет чел 10 000 уе на пять лет. годовая ставка по кредиту ща где то 11-13%. ну берем типа средний. 12.5 (как в ВТБ-24) сколько будет переплата по ануетентным и скоко по диф...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так один грил что такие то выгоднее. другой на примере цифр показал что это не так... чему верить то? например берет чел 10 000 уе на пять лет. годовая ставка по кредиту ща где то 11-13%. ну берем типа средний. 12.5 (как в ВТБ-24) сколько будет переплата по ануетентным и скоко по диф...????

 

Про это уже писали... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если говорить про 100 тыс.руб. на ремонт-я бы пошел в Сбер, заявленная ставка выше чем у других,НО, платежи диференцированные только там, экономия приличная выходит по сравнению с ануитетными. А поручители это только на первый раз-имея кредитную историю можно в течении суток без справок 3000 зеленых получить, при этом заявку и по факсу и по мылу и по телефону принимают. Вот. 8)

 

ну и напеши если разбтраешся на примере цифр разницу в ануетете и диференциале.... 10 000 уе. пять лет. 12.5% годовых..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и напеши если разбтраешся на примере цифр разницу в ануетете и диференциале.... 10 000 уе. пять лет. 12.5% годовых..

 

Я напишу дифф. 10 000 уе. 13% на 5 лет-переплата 2600 уе.

 

Ануитет 3160 получилось. Вот. Что еще написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...