Перейти к содержанию

Другие кредиты


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

Здевь предлагаю писать и не про кредиты на машину и не про ипотеку.

 

Вот мне, например, надо взять кредит на ремонт квартиры. Где-то 100 тысяч. Посоветуйте, плз, где лушче? Если кто уже сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, насколько я знаю, Авангард розницей (то бишь потребительским кретованием) не занимается. А такую сумму по карте даст только при очень большой зарплате и к тому же на выходе, если брать в долларах, получится 24% годовых, что не есть гуд при такой "большой" сумме для карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард не вариант, хитрые однако. Отбивают свои проценты всякими доп. сборами....

 

Kunigunda, в свое время решал для себя схожий вопрос. По сумме критериев был выбран ВТБ24 (ближайший конкурент был сбер, да и дешевше на 0,5%, но там поручители да и погашение геморное через книжку и тд). Обрати на него внимание.

 

Еще в BSGV есть прям спец кредит на ремонт, но он погеморойнее в получении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что речь идет не о евро, а о долларах. Попробуй в ВТБ-24 обратиться - у них раскрутка пошла серьезная - упростили процедуру. Главное - доход иметь соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал... Сосьете и Финанс. По 250 000 :)

Никаких комиссий. Только проценты!!!!

И отнюдь не геморно!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keanu поручители, залог, справки - что надо? суммы в рублях?

мож поподробней распишем условия и процедуры получения? Так вроде бы наглядней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 100 тыс долл.

Спасибо за советы. Доход высокий, хочу где-нить лет на 5 взять, чтоб особо не заморачиваться каждый месяц. Эх, ктоб дал процентов под 5:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ктоб дал процентов под 5

_________________

Привет!

1)Кто даст под 5,тот и без % даст.Но найти практически невозможно.Кто располагает такой свободной суммой-человек явно богатый.А,как известно-чем богаче,тем жаднее.

2)удобнее всего брать в том банке,где открыт зарплатный счет, тем более,если "белая" часть высока.Как правило,в таких случаях банки идут на очень льготные %(о которых в открытой информации не сообщается,а если сообщается,то типа "для клиентов банка льготные условия",а какие?...надо индивидуально узнавать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keanu поручители, залог, справки - что надо? суммы в рублях?

мож поподробней распишем условия и процедуры получения? Так вроде бы наглядней будет

Без поручителей, без залога...

Справки стандартные + свободная форма. У меня НДФЛ за тот период вообще 10 000 рупей было :)

До 250 000 дадут при официально подтвержденной свободной форме (в ней не менее 45 000 в мес) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 100 тыс долл.

Спасибо за советы. Доход высокий, хочу где-нить лет на 5 взять

в ВТБ-24, чтобы взять (с обеспечением) 100 000 USD на 5 лет, нужен доход больше 5000 USD в месяц. Учитывая, что твой доход наверняка удовлетворяет этим требованиям - советую зайти: http://www.vtb24.ru/services/personal/serv...e_1_346_501.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что твой доход наверняка удовлетворяет этим требованиям ...

и мои тоже :shock: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что твой доход наверняка удовлетворяет этим требованиям ...

и мои тоже :shock: :lol:
согласен с тобой... но вот удовлетворяем ли МЫ ЕЁ требованиям - это главный вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный бич то, что зароботная плата должна быть "белая" ))

смотря где...

Я уже писал свои условия... см. выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 100 тыс долл.

Спасибо за советы. Доход высокий, хочу где-нить лет на 5 взять

в ВТБ-24, чтобы взять (с обеспечением) 100 000 USD на 5 лет, нужен доход больше 5000 USD в месяц. Учитывая, что твой доход наверняка удовлетворяет этим требованиям - советую зайти:http://www.vtb24.ru/services/personal/service_1_346_501.htm

Так недетская ставка, 12.5 % по баксам! Ужас, да и еще с обеспечением.

 

Смарите, а что если такой вариант:

я даю в обеспечение одну квартиру под ремонт другой, доход белый >5000. Где самая маленькая ставочка? Я еще и поручителей могу предоставить :) Вон вас сколько добрых и богатых! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарите, а что если такой вариант:

я даю в обеспечение одну квартиру под ремонт другой, доход белый >5000. Где самая маленькая ставочка? Я еще и поручителей могу предоставить Вон вас сколько добрых и богатых

на мой взгляд - оптимальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка 11-12% наиболее распространенный вариант. Для примера Абсолютбанк или Жеманибанк (бывший дельтакредит, тоже по-моему дают). Все зависит от срока кредита и требований банка. А вообще таких предложений на рынке много сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 100 тыс долл.

Спасибо за советы. Доход высокий, хочу где-нить лет на 5 взять

в ВТБ-24, чтобы взять (с обеспечением) 100 000 USD на 5 лет, нужен доход больше 5000 USD в месяц. Учитывая, что твой доход наверняка удовлетворяет этим требованиям - советую зайти:http://www.vtb24.ru/services/personal/service_1_346_501.htm

Так недетская ставка, 12.5 % по баксам! Ужас, да и еще с обеспечением.

 

Смарите, а что если такой вариант:

я даю в обеспечение одну квартиру под ремонт другой, доход белый >5000. Где самая маленькая ставочка? Я еще и поручителей могу предоставить :) Вон вас сколько добрых и богатых! :))))

Ну так ептить, мадам, я ж про квартиру в обеспечение и говорил (при том совсем необязательно - другую, можно и ремонтируемую). А насчет 12,5% - это имхо немного. Как мне кажется, из стоковых ставок это наилучшее предложение - в других местах могут и не дать такой суммы вообще.

 

А насчет нас как поручителей - не каждый и согласится, зная твою страсть к всяческим приключениям. (шудка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе на что на ремонт:? самое простое взять под 9-10 % на лет эдак 8 в ипотеку!!

а как это в ипотеку? этож не напокупку квартиры... объясни бестолковоЙ!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...