Перейти к содержанию

совет


кол

Рекомендуемые сообщения

хмк177

APG

ну кто вам сказал, что поставив сигналку не у ОД, вас снимут с гарантии??? Что за ерунда???

Снимают с гарантии по сигналке и остальным допам в том случае, если будет доказано, что поломка - вина компании установщика. И никак иначе.

 

Авто-Асс в этом плане проверенный партнёр и в случае проблем проводится независимая экспертиза с выездом их представителя к ОД.

 

ВЫВОД: В салоне не ставьте НИЧЕГО... :!:

И не бойтесь угроз о снятии гарантии...они необоснованы. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля у меня дежавю...одни и теже темы...одни и теже вопросы....одни и теже ответы...складывается ощущение что многим людям просто лень подумать, я уж не говорю "поискать" - с этим я смирился... но посчитать что выгоднее рубли или доллары??? вот мой совет:

1) звоним в банк где берем кредит и узнаем о способах оплаты - рубли, доллары, процент за операции, внутренний курс

2) открываем в Windows калькулятор...считаем учитывая полученные данные сегодня и официальный курс доллара, делая поправку на то что в обменниках курс пониже...

3) получаем две цифры и сравниваем...

У меня получалась разница в 1200 рублей в пользу рубля - сумма небольшая, для меня несоизмерима с гемороем по обмену доллара. Решил платить тем что в кармане.

 

P.S. регулярно просматриваю форум - новых вопросов практически не задается, во всяком случае в темах пре-покупки..ИЩИТЕ!!!!Ваш вопрос уже задавали!!! Брокер на форуме есть, представители салонов есть, Авто-асс есть....ну только представителей банков нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в долларах была, на 3 года рассрочка, 308 ежемесячно по цб, НО с учетом того, что когда машину брали был курс 28,3, а сечас 26,7 - мы хоть что-то, но выиграли и про рублевую рассрочку речь и не шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в салоне на 18 -м км сказали что можно и в рублях и в долларах и предоплату с меня в долларах брали вот я и думаю как дешевле? :roll:

и что Вам платёжку дали, в которой указаны доллары????

 

Вы заплатили в рублях, по курсу ЦБ РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кол в Капотне точно в рублях плати, сам там же брал. В долларах переплата будет, хоть и небольшая...

С точностью наоборот. Если платишь в рублях, то они рубли берут по курсу доллара + 1 %, так что выгодней в долларах! И потом скажем когда производишь обмен более 5000 $ во многих банках идет льготный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ всем привет!подскажите как лучше я машину беру в рассрочку первый взнос 50% как лучше произвести оплату если таким образом приобретаешь автомобиль в рублях или долларах?

Можно и в долларах...вроде ьанки все универсальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...