Перейти к содержанию

совет


кол

Рекомендуемые сообщения

народ всем привет!подскажите как лучше я машину беру в рассрочку первый взнос 50% как лучше произвести оплату если таким образом приобретаешь автомобиль в рублях или долларах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в салоне на 18 -м км сказали что можно и в рублях и в долларах и предоплату с меня в долларах брали вот я и думаю как дешевле? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если авангард - беги сломя голову. ПОсмотри их договор страхования.

Деньги с тебя де факто берут доллары

но номинально их у тебя покупает их обменник, тут же переводят в рубли и их-то и принимает в качестве оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем лучше в рублях :? А по дополнительному оборудованию есть какие нибудь подводные камни.У кого были какие проблемы напишите пожалуйста :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кол

если "Авангард" - посоветую поискать другой банк :)

насчёт рублей или долларов, стоит исходить из того в чём у тебя деньги в данный момент лежат: если в рублях то и неси в них, курс в кассе получается лучше нежели сначала поменять в обменнике, если в долларах то соответственнно в долларах, я когда брал (кстати там-же) посидел посчитал и понял что смысла бегать менять валюту нет никакого, в итоге заплатил по безналу :)

 

а что из допов планируешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пока не знаю менеджер советует сигнализацию защиту картера и брызговики и всё а ты чё думаешь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше все допы ставить не у ОД,а в любом другом приличном сервисе,ибо у ОД оч дорого.Однако сигнализацию-только у него,иначе с гарантии снимут.А брызговики ты и сам сможешь поставить.Или отдать 500-1000 за установку.Тебе решать.

 

 

Сорри,за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше все допы ставить не у ОД,а в любом другом приличном сервисе,ибо у ОД оч дорого.Однако сигнализацию-только у него,иначе с гарантии снимут.А брызговики ты и сам сможешь поставить.Или отдать 500-1000 за установку.Тебе решать.

 

 

Сорри,за оффтоп.

А что по поводу сигнализации можешь посоветовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмк177

+1

кол

помимо сигналки остальное выгодней сделать не у дилера...

выбирал сигналку исходя из того что вскрывается всё, хотелось пэджер, дистанционный запуск и недорого, на 18-м выбор по сигналкам небольшой взял sher khan IV.

Загляни в раздел "охранные системы", там есть что почитать на эту тему, да и совет более компетентно дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше все допы ставить не у ОД,а в любом другом приличном сервисе,ибо у ОД оч дорого.Однако сигнализацию-только у него,иначе с гарантии снимут

 

Сорри,за оффтоп.

Что за глупость , почему с гарантии снимут?

Не вводите в заблуждение! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом сертифицированноми центре установки дополнительного оборудования, не обязательно в тех компаниях что Вы привели. Можно хоть самому поставить, ОД придётся ещё доказать , что если что то вышло из строя то это по Вашей вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирал сигналку исходя из того что вскрывается всё, хотелось пэджер, дистанционный запуск и недорого, на 18-м выбор по сигналкам небольшой взял sher khan IV

дистанционный пуск зимой очень актуально,ибо на сколько я понял там есть таймер запуска(можно не прогревать машину,когда на дворе -40).(поправьте,если это не так,буду благодарен).

 

А насчет сигналки,думайте сами,какой набор опций вам подходит и для чего вы ее берете(исходя из того,что захотят угнать-угонят и со спутником)...

 

из допов можно еще посоветовать замутить какое-нить антикоррозийное покрытие для глушака(он был ржавый,когда я его на подъемнике смотрел).Еще,ИМХО,нужно повесить шумку капота,если ее нет(и тепло будет зимой медленней отдавать,и потише будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка с Авто-Асс по поводу гарантии почитайте приведённые примеры ответов ОД по этому поводу.

И выписки из закона.

http://www.abto-acc.ru/pages.php3?id=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом сертифицированноми центре установки дополнительного оборудования, не обязательно в тех компаниях что Вы привели. Можно хоть самому поставить, ОД придётся ещё доказать , что если что то вышло из строя то это по Вашей вине

 

не буду спорить с профи,просто у меня есть один знакомый маздовод,который всю электрику(сабвуфер,разводку"башки",проводку,подсветку и тд.) делал в левом(читай:не ОД)сервисе и у него начали выгорать лампочки на приборке,а это НЕгарантийный случай-100%.

 

если хотите развести ОД на гарантию в 99%случаев-делайте все у него.и спокойней и докопаться можно круто,ибо они стасть как бояться наездов.

 

 

есть ИМХО,а есть СТАТИСТИКА. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно сколько людей, столько и советов.

Я платил в $ и сигналку ставил не в ДЦ. Пока всё путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...