Перейти к содержанию

Изъятие свид - ва о регистрации ТС, без вины виноватый


Andry1566846542

Рекомендуемые сообщения

   

Это он может ездить опять до первого грамотного или упрямого гаишника!

Изучай нормативные акты, тогда не придется ездить до первого гаишника 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Это он может ездить опять до первого грамотного или упрямого гаишника!

Изучай нормативные акты, тогда не придется ездить до первого гаишника 8)

Тогда подскажи по какому нормативному акту можно ездить по ПТС??? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил к зам.начальника Истринского ОГИБДД Спиридонову с вопросом печати в свид-ве ТС. Ладно, печать надо ставить опять в Дмитрове. Но! Я опять. в осадке. :shock: Зачем так орать и хамить не за что человеку?! слюна брызгала на метра 1.5!.... Что ты ( не Вы)., мне здесь пальцы гнешь?! Сказано печать не поставлю, ездить нельзяне действительно! Пошел от сюда! Будешь меня учить! А я всего спросил про справку о том что машина зарегистрированна....

Морду ему набить :evil: :?: Мало будет, а обойдется дороже. Ушел хлопнув дверью. а подчиненные с командира пример берут. Вот это " это твоя Родина сынок.."

Звонил в Дмитров. Сказали приезжай, поставим. Дальше увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дела, сочувствую.

А вообще гайцы самая позорная специальность в МВД, так что не стоит питать иллюзий на счет «оперативности и вежливости» в этой структуре. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал, в следственном отделе УВД дознаватель сделала мне предупреждение: подадача заявления в ГАИ что у Вас потеряно свидетельство в моем случае это повод привлечь к ответственности. Вот так. А мой ПТС мало их волнует.

За что привлечь? какая конкретная статья может под это подойти?"чешут" как всегда... вымогатели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Дмитров. Сказали приезжай, поставим. Дальше увидим.

у меня вообще весь бумажник отобрали с доками на две машины и правами. позавчера ездил в родной урюпинск за 300 км. восстанавливал свидетельство о регистрации маськи и талон ТО. несмотря что начальник мрэо свой, провёл там полный рабочий день с 10 утра до 6 вечера. восстановил. а вот по машине которая зарегина в москве даже и не знаю получится ли за один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andry

А ты не пробовал в Управление собственной безопасности обратиться? Да, согласна, они больше любят, когда им про взяточников рассказывают... Но у тебя тоже ПОЛНЫЙ ПРОИЗВОЛ!!! Пинали тебя по инстанциям, а в заключении - Свидетельство подлинное, а ездить нельзя! Пиши жалобу в УСБ, мой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с этими уродами основная проблема что типа свидетелей нет и они всё делают вроде как по закону. так что доказать их произвол невозможно. судья прекрасно понимает что водителя кинули и обули, но не может решение вынести в его сторону, так как доказательств нет.

 

у меня новый суд назревает. я писал, писал жалобы чтобы мне права вернули а гаишники мне ответили что на меня в суд собираются подать за клевету :?

 

вообщем в уродской стране живём среди алкоголиков и ненормальный уродов в мундирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в 90 случаях между органами МВД, судом и властью действует правило круговой поруки. Заражена страна наша этим уже много десятилетий и лечить людей которые в этих инстанциях работают моралью невозможно. еще больше растут аппетиты к взяткам и исчезают последние капельки совести.

Кто ?туда идет работать по зову сердца, по призванию?!

Кто? зная что там офиц. зарплата низкая,все равно туда идет оправдываясь потом: денег мало, я был вынужден, семью кормлю ( ну и что, что я по трупам хожу и руки по локоть, душа черна зато я сытый, а Вы мне не родные!)

Ответ все знают. Есть категории человеков работающие в живодернях, контролерами (сознательно знающие что будет скандалить с людьми) и т.п. обличенные хоть какой то властью для реализации своих комлексов. И они мало отличаются от вышесказанных.

Нормальный человек никогда там работать не будет, его выдавит та система из этих людей.

Как на концерте Задорного: ... я знаю что в зале сейчас много ментов и вы здорово маскируетесь под нормальных людей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? зная что там офиц. зарплата низкая

Судь-то сейчас хорошо получают... Вот гаёвня да, большинство 7 классов образования или нули полные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...