Перейти к содержанию

Любителям выезда на встречку посвящаеццо...


Fury1566846528

Рекомендуемые сообщения

Bolzen

Надо было около АТП вчера пугать :evil:

переезд на Щербинке закрыли, а мне в Остафьево надо все и ломанули через АТП

 

так сразу за мостом который построили поворот

мне там в зад въехал парнишка. Ничего страшного, просто затер краску (надо будет полировать). Хотя надо на подъемнике смотреть. Удар ощутимый был. Это я еще подвинулся, видя в зеркало что он не успевает остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Я пока только сталкивался с мусорским беспредельщиками,которые буду сидеть,когда я доучусь.

А на счет денег все к сожалению верно.Бум исправлять.Прокуратура,нах. 8)

Возьми меня в ученики. Я тоже хочу их сажать. У меня недавно гайцы отобрали весь бумажник с правами и документами на две машины. Я жалобы писал в центральное гаи и в суд на них подал, но это же недоказуемо. Всё у них в кабинете происходило. Сколько же этих продажных уродов терпеть можно ....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми меня в ученики. Я тоже хочу их сажать. У меня недавно гайцы отобрали весь бумажник с правами и документами на две машины. Я жалобы писал в центральное гаи и в суд на них подал, но это же недоказуемо. Всё у них в кабинете происходило. Сколько же этих продажных уродов терпеть можно ....?

 

1)отпишите какой отдел.

2)доказать мона.

3)надо в УСБ звонить и в Прокуратуру идти...но если прошло много времени...сами понимаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль

да....я себя тож прынцессой почувствовала, когда выехала на пустое садовое, потому что как раз перед моим выездом его перекрыли....... но радовалась не долго=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не выложу. Жена фоткала с места пассажира, фокус не выставила и в результате щелкнула лобовое стекло со вспышкой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...