Перейти к содержанию

Живой заслон


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

отошли от темы. Автор, а дальше что было то? остановили тебя и....

как так? говорят ведь что перед постом 80 ограничение, почему тебя не лишили?)))

 

а ты спроси это у них..и я чет не видел не разу ограничения перед постом...там везде 100 км/ч. там даже недоезжая поста метром 10 табло весят с указанием разрешенной скорости...80 тока зимой делали, а так 100!!!

 

часто 80 висит перед постом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
а ты спроси это у них..и я чет не видел не разу ограничения перед постом...там везде 100 км/ч. там даже недоезжая поста метром 10 табло весят с указанием разрешенной скорости...80 тока зимой делали, а так 100!!!

ну тогда они точно бараны, так рисковать ради 1500 тыщ штрафа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал одного товарисча... купил он себе 400 кубиков. Сел с нуля и поехал...

На маленькай кочке трухнуло дернул ручечькой и уехал мотоцикал без него... Так что твердость конечностей полюбому нада нарабатывать помойму...

Знаю до сих пор своего товарища, купил с нуля CBR 600 RR ... даже на права на нем ездил сдавать чтоль ... не помню точно этой истории ... и что, моц из под него не уезжал, падать не падал и так далее ... ездит хочу заметить он на все возможности моца ... сорри что влез в Вашу дискуссию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты спроси это у них..и я чет не видел не разу ограничения перед постом...там везде 100 км/ч. там даже недоезжая поста метром 10 табло весят с указанием разрешенной скорости...80 тока зимой делали, а так 100!!!

ну тогда они точно бараны, так рисковать ради 1500 тыщ штрафа!!!

вот я и про то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙС......... я непойму, а в чем беспередел-то ??? Ты едишь нарушаешь, они работают составляют протоколы на нарушителей ПДД!!! Какой процент остановки водителя в 3 ночи на МКАДе со скорости 140 км/ч ???????????????? Я думаю 0.10% из числа всех нарушителей !!!!!!!!! А остановить имеют право любым способом ! Не надо гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙС......... я непойму, а в чем беспередел-то ??? Ты едишь нарушаешь, они работают составляют протоколы на нарушителей ПДД!!! Какой процент остановки водителя в 3 ночи на МКАДе со скорости 140 км/ч ???????????????? Я думаю 0.10% из числа всех нарушителей !!!!!!!!! А остановить имеют право любым способом ! Не надо гонять

 

ТАК!!!!! Кто бы говорил!!!! Дим, давай честно, тебе понравилось бы....едешь ты 140 по мкаду(если учесть что меньше 120 там давно никто уже не ездит) и тут тебя останавливают ради того чтобы поставить твою машину в качестве живого заслона!!! Это нормально. А если псих которого тормозят не остановится????

 

Я не говорю что меня оштрафовали незаконно!!! Я говорю что твою коллеги нарушаю мои права гражданина пожвергая мою жизнь опасности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда вчера вечером ехали по МКАДу около 22.00 (естессссссссно в потоке как все 120-140) около Ярославки как раз попали в таку-же ситуацию. Менты выципляли кого-то из левого ряда и весь поток встал. Хорошо, что еще все оттормозиться упели и без жертв обошлось .... пока обходится...Причем как мне кажется, жертвы могут быть не только со стороны автомобилистов, но наши доблестные защитники почему-то об этом не думают... Идет себе спокойно через все полосы и палочкой машет, а вдруг кто-то не сумеет остановться....на фуре например и что тогда будет? кто будет виноват

Кстати, ловили кого-то на девятке, а заодно и на масе зацепили. На красненькой. Мож кто из наших? Ни номеров, ни рамок не видела, только кусок морды из-за фуры, т.к. поток уже пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что в новостях показывали,что засудили инспекторов,тех,которые заслон устраивали чтобы остановить лихача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда вчера вечером ехали по МКАДу около 22.00 (естессссссссно в потоке как все 120-140) около Ярославки как раз попали в таку-же ситуацию. Менты выципляли кого-то из левого ряда и весь поток встал. Хорошо, что еще все оттормозиться упели и без жертв обошлось .... пока обходится...Причем как мне кажется, жертвы могут быть не только со стороны автомобилистов, но наши доблестные защитники почему-то об этом не думают... Идет себе спокойно через все полосы и палочкой машет, а вдруг кто-то не сумеет остановться....на фуре например и что тогда будет? кто будет виноват

Кстати, ловили кого-то на девятке, а заодно и на масе зацепили. На красненькой. Мож кто из наших? Ни номеров, ни рамок не видела, только кусок морды из-за фуры, т.к. поток уже пошел.

лет 7 назад так один оттормозил - насмерть на капоте остался- водитель убежал.....странно - обычно они так на мкаде не ведут - у них тоже есть дети дома......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...