Перейти к содержанию

Живой заслон


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

Уже второй раз наблюдаю ситацию на одном из постов МКАДА. Находится он на внешней стороне МКАДА недоезжая поворота на медведково.

Первый раз сотрудники ГИБДД ради того чтобы остановить меня остановили весь потом (во всех полосах).

Второй раз я это наблюдал в субботу вечером, ради остановки лексуса RX 300.

Че за беспредел !!!! Неужели нет закона чтобы наказать этих ментов?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
Первый раз сотрудники ГИБДД ради того чтобы остановить меня остановили весь потом (во всех полосах).

 

Че за беспредел !!!! Неужели нет закона чтобы наказать этих ментов?????

Куда лучше если они расставят шипы или погонятся за тобой? Постреляют как в фильме

 

Внатуре беспредел, не дают покататься

 

Что ты такого сделал что они решили тебя таким образом остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз сотрудники ГИБДД ради того чтобы остановить меня остановили весь потом (во всех полосах).

 

Че за беспредел !!!! Неужели нет закона чтобы наказать этих ментов?????

Куда лучше если они расставят шипы или погонятся за тобой? Постреляют как в фильме

 

Внатуре беспредел, не дают покататься

 

Что ты такого сделал что они решили тебя таким образом остановить?

 

Ехал 142 км/ч. Но кстати когда меня на посту оформляли, я посмотрел на их мониторы. У них программа скорости ниже 140 км/ч не воспринимает. Т.е. порог ее чувствительности стоит на 140 км/ч (походу вручную постаили такие ограничения). Так о каком соблюдении правил может идти речь. Я не спорю что нарушал. Тока неприятно когда утыкаешь в резко остановившийся автомобиль, а еще более неприятно быть этим остановвшимся автомобилем.

 

А про погони и перестрелки ты не прав. Они обязаны остановить не причив вреда ни нарушителю ни окружающим. по крайней мере постараться. А а пофакту им просто плевать на всех кроме себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день 140 по мкаду еду по утрам и не разу не тормозили... Странно...

Может у тебя на спидометре мили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день 140 по мкаду еду по утрам и не разу не тормозили... Странно...

Может у тебя на спидометре мили?

ты едешь в потоке, а я ехал ночью (около 3 ночи). Машин мало...остановить легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день 140 по мкаду еду по утрам и не разу не тормозили... Странно...

Может у тебя на спидометре мили?

ночью попробуй

камера работает только на 2 крайних левых ряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал 142 км/ч. Но кстати когда меня на посту оформляли, я посмотрел на их мониторы. У них программа скорости ниже 140 км/ч не воспринимает. Т.е. порог ее чувствительности стоит на 140 км/ч (походу вручную постаили такие ограничения). Так о каком соблюдении правил может идти речь. Я не спорю что нарушал. Тока неприятно когда утыкаешь в резко остановившийся автомобиль, а еще более неприятно быть этим остановвшимся автомобилем.

 

А про погони и перестрелки ты не прав. Они обязаны остановить не причив вреда ни нарушителю ни окружающим. по крайней мере постараться. А а пофакту им просто плевать на всех кроме себя!

А они пытались до этого тебя простым жестом палочки остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день 140 по мкаду еду по утрам и не разу не тормозили... Странно...

Может у тебя на спидометре мили?

ночью попробуй

камера работает только на 2 крайних левых ряда

на мкаде ведь ограничение 100? Получается до 160 можно смело ехать))

тфу тфу ни разу на мкаде не тормозили, я вообще думал что на мкаде за скоростью никто не следит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день 140 по мкаду еду по утрам и не разу не тормозили... Странно...

Может у тебя на спидометре мили?

ночью попробуй

камера работает только на 2 крайних левых ряда

 

Оооо... спасибо за совет, сегодняже попробую ))))

Действительно всегда еду в потоке.

 

Один раз наблюдал картину: Ехал по внешней стороне, а на внутренней на одном из постов перекрыли полностью все полосы. Ехал 25 км и все это время по внутренней стояла постоянная глухая пробка. Вот это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозят ещё как...

из-за меня разок перекрывали, я даже не вдуплил поначалу, потом гляжу мент внаглую идёт, хорошо фура была на третей или четвёртой полосе, соответсвенно она не смогла оттормозить и я ею прикрылся и успешно миновал пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день 140 по мкаду еду по утрам и не разу не тормозили... Странно...

Может у тебя на спидометре мили?

ночью попробуй

камера работает только на 2 крайних левых ряда

Кстати, на трешки на внешней стороне между ленинским и варшавкой, и перед лифортовским тонелем часто стоят с радаром, проезжал мимо них на 120-130, ни какой реакции...Странно, тем более езжу по крайне левой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они совсем охренели??!?!?! во-первых,142- это даже на лишение не тянет,тем более ночью. во -вторых,за "живой щит" их сажать надо! пусть из своих фокусов и трех заслон делают уроды. кстати, были в новостях сюжеты на эту тему- гаишников обещали привлечь за превышение полномочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день 140 по мкаду еду по утрам и не разу не тормозили... Странно...

Может у тебя на спидометре мили?

ночью попробуй

камера работает только на 2 крайних левых ряда

Кстати, на трешки на внешней стороне между ленинским и варшавкой, и перед лифортовским тонелем часто стоят с радаром, проезжал мимо них на 120-130, ни какой реакции...Странно, тем более езжу по крайне левой

значит не попали в тебя или не хотели,а так это лишение.

На мкаде просто перед постами стоят скоростные камеры,даже за 120 км. могут тормознуть ночью и вручить штраф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день 140 по мкаду еду по утрам и не разу не тормозили... Странно...

Может у тебя на спидометре мили?

ночью попробуй

камера работает только на 2 крайних левых ряда

на мкаде ведь ограничение 100? Получается до 160 можно смело ехать))

тфу тфу ни разу на мкаде не тормозили, я вообще думал что на мкаде за скоростью никто не следит))

 

перед постами ограничение 80 кмчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правый ряд и тапку в пол)

живой заслон это мегажесть. судить их..

лично меня на мкаде никогда не останавливали... хотя и скорость обычно намного больше 160...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, по инициативе ментов камеры уберут, либо их оставят только на сложных участках...

я думаю что они будут в веденье федеральной службы дорожной, как она там точно называется, и деньги будут поступать на их счета, а не на счета ментов, получается их никто слушать не будет.....

мне в начале июля надо будет ехать в дальную дорогу и если соблюдать все правила то я буду ехать вместо привычных 17-20 часов больше суток!!!! Есть какие-нибудь темы, может уже появились способы маскировки номеров от камер?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ проясните, по поводу живого заслона...

Перед всеми постами над каждой полосой висят светофоры, которые всегда выключены но когда необходимо когото остановить они переключаются на красный и дпсники спокойненько идут к крайней левой и вылавливают кого им нада. Я правильно понял?

Как же тогда их привлекут когда эти светофоры спецом для этого вешали?

Если этого незя делать тогда все будем гонять 200 по пятой и некто нас в жизни не поймает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед постами ограничение 80 кмчас

даже если и 80- это не повод живой щит делать. тем более если он ехал 142, а это превышение предела на 2 кмч,учитывая что погрешность прибора измерения 2-4 кмч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, по инициативе ментов камеры уберут, либо их оставят только на сложных участках...

я думаю что они будут в веденье федеральной службы дорожной, как она там точно называется, и деньги будут поступать на их счета, а не на счета ментов, получается их никто слушать не будет.....

мне в начале июля надо будет ехать в дальную дорогу и если соблюдать все правила то я буду ехать вместо привычных 17-20 часов больше суток!!!! Есть какие-нибудь темы, может уже появились способы маскировки номеров от камер?))

 

затонируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...