Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то ,после месяца ожидания турбина всё таки пришла!Завтра соберут и я наконец заберу машинку домой,где её ждёт уютный прохладный гараж и новенький ксенончик.не кому не пожелаю так долго ждать запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НЕ я чё похож на сумашедшего ?пока машинка была в сервисе я купил себе 9ку ,повесил на неё клубные рамки и вот результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаааааааа подкрадывалсо к маздоводам под видом тольятинского Тазика

дабы не спугнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК,

ты в следующий раз, когда турбо прикончится, обращайся - раза в 1,5 дешевле , чем у дилера, получишь новое turbo/ И, самое главное - быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК,

ты в следующий раз, когда турбо прикончится, обращайся - раза в 1,5 дешевле , чем у дилера, получишь новое turbo/ И, самое главное - быстрее.

ПО ГАРАНТИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ГАРАНТИИ?

А, пардон! Если по гарантии, т.е., бесплатно - то тогда , конечно, надо ждать и не париться.

просто есть мнение, что прим. половина МПСников на разные там ТО и проч. ерунду не ездит - поэтому, если что сломалось, платят спокойно и ездят дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то ,после месяца ожидания турбина всё таки пришла!Завтра соберут и я наконец заберу машинку домой,где её ждёт уютный прохладный гараж и новенький ксенончик.не кому не пожелаю так долго ждать запчасти

 

А че ты без турбины не ездил и какой то ТАЗ купил в такую жару (мне их всегда жалко)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...