Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле! Джонни Депп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..

 

 

 

Рецепт борща по-мужски: Берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща.

 

 

 

Когда мне говорят – чувствуй себя как дома, я вынужден раздеться до трусов, принести себе пожрать, включить фильм и зайти в Твиттер.

 

 

Покупайте батарейки «Депутат»! Батарейки «Депутат» никогда не сядут!

 

 

Филипп Киркоров выпустил новый аромат. Остальные пассажиры лифта сделали вид, что не заметили этого.

 

 

У Волан-де-Морта плоский нос, потому что он вбежал не в ту стену на вокзале.

 

 

"Хватит это терпеть! Давайте этим наслаждаться!"

Российская партия мазохистов.

 

 

– У меня в ванной из крана течет вода.

– А должно что?

– Хеннеси.

– Почему это?

– Судя по платежке за январь…

 

 

«Ё/аный рис! » – обычно такой фразой заканчивается любая попытка приготовить суши дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главврач психбольницы читает новости в газете:

«Галкин женился на Пугачёвой», «Два гея из Великобритании удочерили украинского мальчика», «Президент танцует `Америкен бой`", «Стринги смертельно опасны для женщин», «Помидоры убивают потенцию».

— Всё, завтра всех выписываю! Они здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы

 

Лень простого русского человека это не грех, а необходимое средство нейтрализации активности руководящих им дураков.

 

Никакое глубокое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным

 

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...

 

Нельзя доверять видеосъемку детского утренника папам, если, конечно,

вас больше интересуют детские лица, а не задницы воспитательниц.

 

Вольный перевод с итальянского:

Женщина без груди - все равно что джинсы без карманов, не знаешь, куда

положить руки

 

Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего

 

Как ни работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше...

 

Российский полицейский устойчиво занимает первое место в рейтинге "самый покупаемый и продаваемый товар года".

 

..Если почему-то тёща ласково назвала тебя сынок

- значит, скоро придётся тащить очень много херни на дачу!

 

По-моему, большинство владельцев сдаваемых квартир в глубине души хотят, чтобы все, кто хочет снять квартиру, были русскими богатыми стерильными бездетными нелюдимыми глухонемыми импотентами...

 

Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять что ты торопишься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Где мне сделать татуировку, чтобы мама не увидела?

— У мамы на спине.

 

 

Сын звонаря в церковной школе дергает за косички 7 девочек одновременно.

 

 

Кащей Бессмертный бросился под колеса «КамАЗа», потом застрелился, утопился, повесился... В общем, в этот день развлекался как хотел!

 

 

“Да затрахали уже эти принцы”, – думала Спящая Красавица.

И действительно, с поцелуями никто не торопился…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановились на светофоре, ждем зеленый. Окно открыто, курю. На обочине два гайца, летеха и капитан, задержали алководилу. Летеха правой рукой держит водилу за плечо, а левой разглядывает документы. В какой то момент убирает руку с плече, перелистывает ей документы. В этот момент водилу повело в сторону. Добрый капитан скакнул на место, где только, что был водила, что бы помоч ему. Летеха почуствовав какое то движение сбоку, не глядя хватает за плечо уже капитана. Капитан аж охренел от наглости. Сильным тычком сбрасывает руку...

Такой наглоси от пьяного водителя молодой, но видно шустрый лейтенант стерпеть не мог. Ах ты SSука! И не глядя, без размаха, коротким но сильным тычком заряжает капитану в пятак. Капитан мгновенно принял горизонтальное положение, и только фуражка еще секунду висела над тем местом, где только что стоял гаец. Глаза летехи... В них явно читался ужас и перспектива нетрадиционного секса снизу, лежа на асфальте, на все это взирал быстро трезвеющий водитель. Ибо он догадывался, кто тут будет крайним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XXX Вчера чуть не попал конкретно, но выпутался...

yyy ?

xxx Помнишь Таньку,я с ней сплю иногда, она замужняя ещё?

yyy ну..

xxx Иду вчера по торговому центру, а там она..

xxx Ну подхожу к ней, СО СЛОВАМИ "Привет,Танюха",ласково обнимаю, пылко целую при этом нежно массирую правой рукой ее сладкую попку...

xxx Она меня отталкивает, и показывает на чувака рядом, говоря "Серёж, это Тимофей, мой муж"..

yyy Пипец, а ты что?

xxx Ну а что я...

xxx После секундного замешательства, подхожу к нему, со словами"Привет,Тимоха", ласково обнимаю,пылко целую при этом нежно массирую правой рукой его мерзкую задницу...

yyy Ну ты вообще больной..

xxx Ага, Танька вечером смс прислала,говорит ее муж так и сказал, но все вроде обошлось =)

yyy O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...