Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ответ на вечный вопрос "Что первично - яйцо или курица?" давно нашёл для себя фермер Петров: он точно помнит, что яйца у него появились гораздо раньше, чем куры...

 

 

Маленький мальчик написал Деду Морозу: "Дедушка Мороз, мне от тебя не нужно никаких подарков, просто сделай так, чтобы в новом году Путин не стал президентом". Вот и ещё один малыш в марте 2012 перестанет верить в деда Мороза...

 

 

Николай Дроздов комментировал процесс спаривания енотов и чуть не умер от умиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На требование ГАИшника отдать права она ответила: "Я НЕ МОГУ, ЭТО ПОДАРОК!"

 

Непонятно, что за проблема для женщины, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, сделать какой-то там минет.

 

Чтобы уменьшить количество народа на улицах Москвы, надо включить эскалаторы в метро только вниз.

 

Если вы нашли клад, то одну четверть от него законно забирайте себе, а остальное закопайте! Потом зайдете еще...

 

Бутылка водки даёт фрезеровщику +4 к смелости и -3 к пальцам.

 

Женщины любят предварительные сказки.

 

Брак держится на терпении. Причем каждый супруг уверен, что терпит именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе учительница:

- Дети, сегодня мы будем проходить слово "определённо". Составте предложение с этим словом.

Маша:

- Небо определённо голубое.

- Нет, это не подходит, небо бывает серым.

Катя:

- Трава определённо зеленая.

- Опять не подходит, трава бывает жёлтая.

Вовочка:

- А можно вопрос?

- Да.

- А пердёж бывает комками?

- Как тебе не стыдно!

- Значит, я определённо обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад, моя подружка согласилась на ночь любви с одним своим ухажером. Таскался он за ней пару месяцев. Решила она сдаться. Женское любопытство взяло вверх, и утром я пишу ей смс «Ну как???». Она отвечает «Круто. Трах… ь всю ночь. Чле. средних размеров, но пользоваться умеет!» (подруга мне очень близкая) И по ошибке отправляет эту смс своей бабушке!!! Благо бубушка современная и через час (думала наверно?) приходит ответ «Завидую. Но этот отчет родителям лучше не отсылай.» Ржали мы долго!!!

Пршло время, подружка собралась замуж за того самого парня. На свадьбе-все поздравляют, говорят тосты. Дошло дело до бабушки, она начала «Впервые я узнала о Сереже из одной смски…» Мы с невестой были под столом!!! …))

 

Собралась на работу — вызвала такси. Пока ждала уснула. Просыпаюсь,а я час уже сплю… Звоню в такси: -Девушка,я такси час назад вызывала и уснула, пришлите мне снова машину. -Ок,ждите звонка. Перезванивает ржёт:-У вас та же машина стоит, выходите. Водитель пока вас ждал, тоже уснул!

 

Купила новый магнит на холодильник. Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в темноте светится надпись: ''Не в жратве счастье!''))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать за "Единую Россию" не собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в тех.поддержку

- У меня гугл не открывается...

- Лампочка на модеме горит?

- Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.

- Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут, что в России плохо относятся к голубым? Нaпротив, им устaнaвливaют голубые фонaрики нa aвтомобили и пропускaют вперед нa всех дорогaх.

 

 

14-летняя Лера, чтобы привлечь внимание старшеклассника Андрюшки, съела перед ним живого голубя, хотя достаточно было показать сиськи.

 

 

Президентов в России было трое: тот, кто выдвинул Путина, тот, кого выдвинул Путин, и собственно сам Путин...

 

 

Сбербанк России - 170 лет на рынке очередей!

 

 

Заголовок в новостях на майле: "Ленина хотят заменить". Первая мысль - неужели и его на Путина??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодожены

Утро в постели:

- Дорогая, что у нас на завтрак?

- Секс

Муж с опозданием является на работу, с трудом досиживает до обеденного перерыва, голодный влетает домой..

- Дорогая, что у нас на обед?

- Секс

Вечер, муж злой и голодный является домой с работы, в надежде что благоверная приготовила покушать... А она ждет его, сидя на батарее

- Дорогая, почему ты сидишь на батарее?

- Ужин разогреваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробка в Кузьминках

Надо переезжать в Кузьминки жить. Пофиг на пробки, зато там пальмы растут.

 

По утрам мой сосед любит кофе с молотком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ребята, баг здоровенный!!!!!!!! ЗДО-РО-ВЕН-НЫЙ БААААААГ!!!! Б-А-А-АААААААААААААААА-А-АГ!!!!!!!!!!!!!Б-А-ААААААААААААААААА-А-АГ!!!!!!!!!!!!! У меня сообщения не прибавляются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...