Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты.

Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!"

 

отжиг, из новостей вконтакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переполненный троллейбус, на остановке все едва едва залезают в него, последняя - бабушка с огромным рюкзаком на плечах.

И вот вроде уже влезла на ступеньку, но рюкзак перевесил назад, и она выпадает из троллейбуса на асфальт.

Рядом стоящий мужик:

-Что, бабка, не раскрылся твой парашют??!

35978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61160d88e4f8.jpg

 

Судя по всему, Америка станет первой страной, в которой запретят секс из-за ущемления прав импотентов

 

При зачатии Геннадия Малахова родители предохранялись подорожником

 

Сын спрашивает отца:папа.а какая разница между бедой и катастрофой?

Отец: Сейчас обьясню-вот например купил я бутылку водки.вышел из магазина,уронил и разбил-вот это беда.

А вот летит самолёт ,а в нём всё наше правительство-вдруг он падает и разбивается-все погибли...вот это,сынок,катастрофа,но не беда

 

Если б я не знал, что ливийцев защищают, я бы подумал, что их бомбят.

 

ууу: Дорогая, я купил свежего творога. Пожарь, пожалуйста, сырников.

ххх: Дрогой, давай я лучше сделаю тебе минет, а ты сам пожаришь чего там тебе надо.

 

Есть пять типов темперамента — сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик и уеб@н.

 

Лента новостей.

В Германии за рулём задержана иностранка, в крови которой обнаружена трижды смертельная доза алкоголя...

Вся Россия с нетерпением ждёт объявления национальности нарушительницы!

 

Адронный колaйдер посвящен мечте человечествa открыть тaйну его происхождения. А не ответить нa его вопрос: "Еб@нет, или не еб@нет? "

 

54bceaa9e8a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Здрасьте, я Виталик, Катин бойфренд. -А я Аркадий Анатольевич, Катин бойфазер.

 

 

Романтический ужин при свечах начался с французского поцелуя, а закончился как обычно, по-немецки...

 

 

Русское джакузи - за полчаса до приёма ванны прими стакан водки и кастрюльку гороха с салом.

 

 

Дельфины убили не меньше людей, чем акулы. Просто у дельфинов хороший пиар-отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Все что Вы скажете, может быть использовано против Вас!

- Голая баба!

- Что голая баба?

- Используйте против меня голую бабу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А бывают пингвины ростом метр шесдесят?

- Нет!

- Значит, бля, монашку задавил!

 

 

Знаете ли вы, что

Во время краш-теста автомобиля "Майбах" манекена везёт личный водитель.

 

 

Самый долгий выпускной был зафиксирован в Норильске - ребята полгода ждали рассвет.

 

 

Красивая женщина, как и хорошая книга, всегда немного истрёпанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет женщина с грудным ребенком на руках в общественном транспорте сидя на специально отведенном сиденье. Ребенок плачет. Женщина дает ему пустышку, погремушку - ничего не получается. Ребенок продолжает плакать. Тогда женщина вытаскивает грудь и дает ребёнку. Тот продолжает плакать. Женщина показывая на стоящего рядом мужчину говорит ребенку:

- Если ты не возмешь грудь, я дам ее этому дяденьке.

И так несколько раз. Мужчина не выдержал и говорит:

- Женщина, Вы определитесь наконец, я из-за Вас уже три остановки проехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здрaсьте, вы клоунa вызывaли?

- Вызывaли, вызывaли!

- Где пaцaн?

- В вaнной.

- Что делaть?

- Вaшa зaдaчa: рaзвеселить, поднять нaстроение и отнять бритву!

 

 

В связи с землетрясением в Японии, Жириновский предложил переселить японцев в Россию. Японцы, увидев тaрифы ЖКХ, предпочли пережить землетрясение.

 

Чудесa современных технологий позволяют производить бaнки для пивa, которые смогут пролежaть нa свaлке не одну тысячу лет и aвтомобили ценой $25000, которые зaржaвеют у вaс в гaрaже зa 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползут два пирожка

Первый:- Я тебя сейчас трахну

Второй :- Почему?

Первый:- Потому что я с яйцами !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против легкой депрессии можно принять ванную с эфирными маслами, против тяжелой — с феном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале играли в покер на раздевание, а потом в очко.

 

 

- Кто ходит в клубы по утрам...

- Тот уборщица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...