Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Муж возвращается домой в четыре утра. Жена с порога: – Ты где был? – В кинотеатре! И я буду держаться этой версии!

 

 

 

Пятилетняя девочка, пришедшая в новом розовом платье в детский сад- на вопрос воспитательницы " кто тебе его купил?"

с гордостью ответила: "НАРЕВЕЛА!!!!!"

 

 

 

Две подруги разговаривают о своих детях.

- Нет, мой Игорек меня по ночам не беспокоит. Как только он начинает плакать, я ему сразу пою колыбельную...

- Я раньше тоже так делала, - вздыхает другая. - Но соседи сказали: "Маша, пусть лучше он орет"

 

 

 

Жена мужа пилит: - Вкрути лампочку! Муж с дивана: - Отстань! Я тебе что - электрик? Жена: - Кран почини, неделю уж капает! Муж: - Отвали! Я тебе что - слесарь? - Бочок унитаза сломался! - Я тебе что - сантехник??? На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает... Спрашивает жену: - Кто починил???????? - Соседа попросила! - Сколько заплатила? - Да он денег не взял. Сказал: "Или дай мне, или спой"! - Надеюсь, ты спела??? - Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми-8 плавно садился на футбольное поле части. Командир полка, в последний раз поправив портупею, пошел на доклад.

 

- Товарищ генерал-лейтенант! В вверенной мне части происшествий не

 

случилось… - бодрым командирским голосом доложил наш полковник Макаров.

 

Винты вертолета еще вращались, из его чрева на зеленое поле высыпало

 

человек семь комиссии. К нам приехала «внезапная» проверка из штаба

 

армии. «Внезапная» - потому что о ней знал весь наш ракетный полк еще

 

неделю назад. Естественно в этот день в нарядах стояли самые толковые,

 

вся трава стала зеленой, а бордюры белыми.

 

- Так-с, с чего начнем? - спросил генерал-лейтенант. И дружно всей

 

комиссией пошли в расположение части.

 

- Смир-р-р-рна!!! Товарищ генерал-лейтенант, за время моего дежурства

 

происшествий не случилось. Дежурный по роте старший сержант Седов.

 

- Вольно! - ответил генерал.

 

- Вольна!!! - продублировал сержант.

 

Седову до дембеля оставалось всего ничего, и в этот ответственный наряд его поставили как самого опытного, знали, что он не зарубится, как говорили в части.

 

- Сколько служить осталось, сержант?

 

- Четыре месяца, трищ генерал-лейтенант!

 

- Понятно.

 

Глава комиссии был не первый год в армии и прекрасно понял, что Макарова предупредили о проверке, раз в наряде у него «деды».

 

- Так… Ну раз тут у тебя все в порядке, давай посмотрим что на хоздворе, – обратился он к командиру полка.

 

Хоздвор стоял немного на отшибе. За плацем, за столовой. Это был обыкновенный свинарник, голов на тридцать. Кое-что из той свинины, что здесь выращивалась, попадало не только в офицерскую столовую, но и на солдатский стол. И главным на хоздворе был рядовой Загоруйко. Он прослужил здесь уже полтора года, сам он был выходцем из Западной

 

Украины, но парнем был городским и до своей службы в армии о свиньях знал только, что они источник сала. А еще у него дома осталась немецкая овчарка, по кличке Ника, которую ему подарил дед на четырнадцатилетие.

 

Но сейчас не об этом. Будучи не первый день в армии, Загоруйко тоже привел в порядок и свинарник и себя. Подворотничок сиял, бляха блестела,

 

- все как положено. В свинарнике тоже было относительно чисто, свежая солома, чистые поилки… Хотя ему сказали, что вряд ли Он к тебе зайдет, но все же… Ты смотри если что.

 

А генерал-лейтенант, поняв, что в части недостатков ему не найти, решил докопаться хоть до чего-нибудь. Где самое грязное место? Правильно – хоздвор. Еще на подходе к свинарнику было слышно как тридцать свиных голов хрюкают и повизгивают, - шум стоял такой, что мама не горюй! И запах! Запах!!! Вообще, запахом это назвать нельзя. Вонь, она и есть вонь.

 

Дверь в свинарник открылась и на пороге показалась высокая, статная фигура проверяющего.

 

- Смир-р-рна-а!!! - вскочил Загоруйко, и сделав четыре строевых шага

 

подошел к генералу на расстояние вытянутой руки. В этот момент в

 

свинарнике произошло нечто неимоверное! Все свиньи, услышав команду

 

своего свинаря, как одна замерли, и стояли не шелохнувшись, не произнося

 

ни звука!

 

- За время несения службы во вверенном мне подразделении происшествий не

 

случилось, старший по хоздвору рядовой Загоруйко!

 

- Вольно! – ответил генерал. Было слышно как муха на другом конце

 

свинарника бьется о стекло.

 

- Вольна-а-а!!! – продублировал Загоруйко, сделав шаг в сторону и назад,

 

как и положено по Уставу, давая проверяющему возможность пройти вперед.

 

После второй команды «вольно» свиньи опять начали двигаться и постепенно

 

все громче и громче издавать свои свинячьи звуки.

 

Генерал-лейтенант посмотрел на рядового, с тоской окинул взглядом свинарник, молча развернулся и вышел. Выйдя из свинарника, он все так же молча направился к вертолету. Уже там, в вертолете, когда они были на пути в штаб, его заместитель набрался храбрости и спросил:

 

- Товарищ генерал-лейтенант, почему комиссия покинула полк?

 

- Понимаешь, у них даже свиньи честь отдают…

 

На следующий день мы узнали, что наш полк получил оценку «отлично» по боевой и политической подготовке, а рядовой Загоруйко – отпуск домой на десять суток без учета проезда туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена:

- а у тебя ....а у тебя ....начинает лихорадочно перебирать в уме:член у него

большой,зарплата огромная, эрудиция широкая,друзья-умнейшие люди,лицо и фигура

красивые....Не найдя ничего лучшего, в отчаянии:

А у твоей жены сиськи маленькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало..

- Не подкалывай.. Просто дай мне минералки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов, как можно назвать этого конченого ***, и всех ***, кто с ним был связан,.. И особенного наказания, требует себе тот, кто его туда назначил! И ОНО БУДЕТ!

 

100947483.jpg

Изменено пользователем kott3000
ругань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...