Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

tBwsOm8wztQ.jpg

 

– Ради тебя я готов на все!

– Подари мне летающего пони.

– Но милая…

– Понятно. Очередной пиз*абол.

 

wJ5TxrtSGvc.jpg

 

fQjKbDhWWCc.jpg

 

KXBY_Lxl7-U.jpg

 

У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимать его так,

Раскрывающийся текст
что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).

Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину: Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.

Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!!

 

Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь.

«Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без

Раскрывающийся текст
лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят:»Вот видишь, я сегодня быстро». Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят:»Поставь меня, я тяжёлая» Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:»А кто такая…?» Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.»

 

NoBEx6dxZ4Y.jpg

 

Попросить у курящего на улице сигарету - это нормально, а если кто-то шоколад ест и ты попросишь кусочек - смотрят как на психа.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие автомобили всех времен по версии Playboy... :)

Знаменитый мужской журнал Playboy выбрал 25 главных автомобилей всех времен. В этот рейтинг были включены автомобили моложе 1940-го года выпуска, стоимостью от $7 тысяч до $35 млн. Сам рейтинг появился в майском номере издания.

 

1962 Ferrari 250 GTO

97674997.jpg

 

Porsche 911

97675026.jpg

 

Shelby Cobra

97675027.jpg

 

Jaguar E-Type

97675014.jpg

 

Mercedes-Benz Gullwing

97675022.jpg

 

McLaren F1

97675021.jpg

 

Chevrolet Corvette

97675006.jpg

 

Aston Martin DB5

97674999.jpg

 

Lamborghini Miura

97675018.jpg

 

BMW 2002

97675001.jpg

 

Pontiac Firebird Trans Am

97675024.jpg

 

Chevrolet Bel Air

97675003.jpg

 

Chrysler 300

97675007.jpg

 

Datsun Nissan Z

97675009.jpg

 

Ferrari 275 GTB 4

97675011.jpg

 

Chevrolet Camaro

97675004.jpg

 

BMW 507

97675002.jpg

 

Ford Shelby Mustang

97675013.jpg

 

Jaguar XK120

97675016.jpg

 

Lamborghini Countach

97675017.jpg

 

Mazda Miata :)

97675019.jpg

 

Ferrari 458 Italia

97675012.jpg

 

MG TC

97675023.jpg

 

Pontiac GTO

97675025.jpg

 

VW Beetle

97675028.jpg

Изменено пользователем Эgoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wikipedia в виде книги... :)

97706508.jpg

 

Велопарковка? Не, не слышал...) :)

97706530.jpg

 

Впечатление от поездки на дачу с хозяйкой за рулём...) :)

97706544.jpg

 

:)

97706572.jpg

 

Лебеди в Великобритании...) :)

97706582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит сенсорный телефон… Кот, обнюхивая его, сделал 3 снимка, отправил 5 сообщений и вызвал ментов.

М.Галустян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При виде её обнаженного тела, член Бориса встал, закурил, упаковал чемоданы, надел пальто, сел в автобус и уебал в Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доказать девушке, что в телефоне записана "Катя - Анал" - это Екатерина Павловна из отдела Аналитики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестнадцатилетняя девочка, родив второго ребёнка, получила 300 тысяч от государства и пи/дюлей от мамы.

 

 

- Вообще-то, я по гороскопу Стрелец, но жена все время хочет сделать меня Козерогом.

- Бедненький, как я вас понимаю! А я по гороскопу Дева, но если хотите, можете сделать меня Раком...

Изменено пользователем BastaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моей стране всё есть, Нефть в ней есть и газ в ней есть Уголь есть и никель есть Алюминия не счесть Есть в ней золото, алмазы Изумруды и топазы

 

Есть зерно и мясо есть Есть лососи, осетры В них полным-полно икры Есть и овощи, и фрукты И молочные продукты Как же так, в стране всё есть, А народу нехер есть?

 

Весь народ живёт в говне, а говно живёт вполне .(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная в последнее время пошла мода, у любой, уважающей себя, приличной, незамужней, девушки должен быть, маленький ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мурaвей подымaет в 10 рaз больше своего весa, то 50 грaммов мурaвьев можно послaть зa бутылкой пивa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...