Перейти к содержанию

РИО-де-ЖАНЕЙРО! Отчет-рассказ готов! МНОГО ФОТОК RIO!


MD

Рекомендуемые сообщения

Саш, после увиденного и прочитанного, появляется ОСТРОЕ желание все нафиг бросить, взять билеты и свалить в Рио, честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Говорят непросто будет с билетами.... Поэтому взяла я и забронировала на всяк случай билетики до Сан- Пауло... Такая вот умничка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, хорошая цена! Когда определишься-звони Ирке моей=) Она в красках вс опишет еще раз=)))

Манька, Ну так не теряйся-видишь народ уже билеты бронирует=))))

maikl, Ты как всегда=) Езжай один-ты там себе найдешь развлекуху! Я тебе отвечаю=)))) Потом расскажу где искать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maikl, 4. Присоединяйся! Звони в KLM. Они по телефону бронируют, а денег хотят до 29 сент.- иф чего будет время одуматься! ))) Но билетов в сентябре точно не будет!

MD, А жена ведь с визами сможет помочь? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Бразилии столько всего!!! Народ туда едет и дальше летает по всей стране...осматриват. Я программу сократила до необходимых пунктов- Игуасу (водопад покруче Ниагары), остров и Рио. Мне кажется - неплохие должны фото получиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
MD, Мы решили - дикарем. Это удобнее и дешевле. Плюс- какие-то заминки туроператоров, непонятки в их отношениях со встречающими сторонами- не смогут на нас отразиться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас - мне туда в жизни не долететь! Так что ограничусь отчетом!

 

Было дело несколько лет назад, когда друга с самолета в бразильский обезъянник посадили - вот мы тут подрывались: МИД РФ, Консульство в Бразилии - ща смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Ну может оно и правильно, но смотрите-бразилия - страна не совсем безопасная в этом плане! И обуть могут... Да и места можно не найти в хорошем отеле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Отельчики в криминогенных зонах (типа Рио) забронируем из Москвы. И уже шьем себе белье со внутренними кармашками))) на всякий случай... Ни одной сережки в ухо не вдену, на шею- зуб акулы повешу! Еще сделаю прививку от желтой лихорадки.. :)

Bl@ckM@zd@, Что ж такого друг отмочил в самолете, что его Бразилия не приняла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Бразилия его как раз "приняла" :mrgreen: , да чего можно отмочить - нажрался, стюардес за попки щипал - все в порядке вещей :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем Happy New Year!!!!!! А я в аэропорт часа через три... Бразилия ждет!

 

Теперь я тебе завидую... Хочу опять туда=) Жду отчет с фотками! :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

MD

Я вернулась!!!! Съездили шикарно! Впечатлений масса и подробно их описывать пока нет сил! Но и имеется и негативчик....мои опасения по поводу сохранности фотоаппарата... сбылись! :cry:

3 недели я была с ним неразлучна...берегла его как могла, на нем были отличные фотографии...которые я собиралась скидывать на носители, но по причине природной лени так этого и не сделала. Итог плачевен- таксист, который вез нас в аэропорт из Рио, воспользовавшись моим коротким сном, влез в стоявший на коленях рюкзак.

Сумка с фотоаппаратом, парой сотней юсдов, кредиткой и водительскими правами обрела нового хозяина. А фотографии и правда были хорошие.................. :cry: Бузумно их жаль. конечно, что-то есть на чужих фотиках, но это все- не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...