Перейти к содержанию

Сколько среди Маздоводов Москвичей...


Chevy1566846173

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

живу здесь 3 год, но хер его знает чем вы гордитесь

люди тут завистливые, недружелюбные

у всех на лбу написано только одно как побыстрее и побольше срубить бабла

я вот знаю, почему тут все пишут, что они коренные москвичи, да все потому, что им просто напросто гордиться больше нечем как тока штампиком в паспорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу здесь 3 год, но хер его знает чем вы гордитесь

люди тут завистливые, недружелюбные

у всех на лбу написано только одно как побыстрее и побольше срубить бабла

я вот знаю, почему тут все пишут, что они коренные москвичи, да все потому, что им просто напросто гордиться больше нечем как тока штампиком в паспорте

 

 

Знаешь почему пишут москвичи? Потому что они уже теряются в толпе приезжих. Мочквичи в поисках нормальных образованных, грамотных людей...

Насчет бабла... Отсутствие энтузиазма как раз относится к тем, кто приехал и им больше хочется быстро рубануть.

Насчет недружелюбных-ты на маздовку приезжай, или на любую другую клубную тусовку - увидишь какой у нас клуб. Форум кстати тоже считается очень лояльным и дружелюбным. Естественно бывают грубости, но на таком ресурсе без этого, к сожалению, совсем, не обойтись. Насчет бабла соглашусь - единицы тех, кто что-то хочет делать бесплатно-правда жизни, которая не касается территориального признака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь почему пишут москвичи? Потому что они уже теряются в толпе приезжих. Мочквичи в поисках нормальных образованных, грамотных людей...

Насчет бабла... Отсутствие энтузиазма как раз относится к тем, кто приехал и им больше хочется быстро рубануть.

Насчет недружелюбных-ты на маздовку приезжай, или на любую другую клубную тусовку - увидишь какой у нас клуб. Форум кстати тоже считается очень лояльным и дружелюбным. Естественно бывают грубости, но на таком ресурсе без этого, к сожалению, совсем, не обойтись. Насчет бабла соглашусь - единицы тех, кто что-то хочет делать бесплатно-правда жизни, которая не касается территориального признака...

 

да вот все хочу приехать, только никак не получается

четверг с пятницей вообще никак, вот если бы в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу здесь 3 год, но хер его знает чем вы гордитесь

люди тут завистливые, недружелюбные

у всех на лбу написано только одно как побыстрее и побольше срубить бабла

я вот знаю, почему тут все пишут, что они коренные москвичи, да все потому, что им просто напросто гордиться больше нечем как тока штампиком в паспорте

 

 

А при чем здесь гордыня то? Тема была соответствующая, вот и пишут все, кто москвич, а кто нет.

Насчет "срубить бабла" - Москва, это город возможностей, основной поток денег со всей России идет сюда....да, здесь можно заработать и причем очень хорошо.

По поводу людей....что-то я не замечала, если честно, негатив идет только от тебя в данном случае, проще надо быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините если кто-то написал, но как кто считает себя москвичем, не забываем про 3 коленное присутствие(грамотей хренов).

 

по прописке москвич, но таковым себя не считаю, т.к. только бабушка москвичка, на родителях все прервалось. очень хреново жить и общаться в других регионах москвичам. сам на себе это периодически ощущаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - москвич. Только вот корни у меня неглубокие. Сам родился в Москве, отец - в Москве, мама - не москвичка. Родители отца приехали в Москву.

 

Жена у меня из МО. Так что третьего поколения не дождаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я местная, мама местная... А папа у нас пришлый :D из МО.

Жить здесь конечно тяжело, но город свою люблю, даже когда летом из-за тополей и жары нечем дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В опросе (за неимением других вариантов) указал, что коренной москвич. Однако в полной мере таковым себя не считаю. Хоть я родился и вырос в Москве, но родители мои не из Москвы. Мамка родом из Питера, а батя с Кубани. Так что москвич, но не очень коренной :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, надо не забывать, что коренной москвич - это тот, чьи предки и он сам родились и живут в Москве и так до третьего поколения. Т.е. если наши бабушки и дедушки, а также мамы и папы родились и прожили в Москве, то мы уже являемся коренными москвичами ;)

Ко мне это относится, отметилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да уж, надо не забывать, что коренной москвич - это тот, чьи предки и он сам родились и живут в Москве и так до третьего поколения. Т.е. если наши бабушки и дедушки, а также мамы и папы родились и прожили в Москве, то мы уже являемся коренными москвичами ;)

Ко мне это относится, отметилась :D

 

Выходит, что я не коренной москвич.Деда,был,из под Тулы,а бабанька сибирячка.Родители тоже,кто где..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да уж, надо не забывать, что коренной москвич - это тот, чьи предки и он сам родились и живут в Москве и так до третьего поколения. Т.е. если наши бабушки и дедушки, а также мамы и папы родились и прожили в Москве, то мы уже являемся коренными москвичами ;)

Ко мне это относится, отметилась :D

 

Ну тада я мегакоренной, у меня почти прабабушки и прадедушки, почти все бабушки и дедушки, родители и я родились в Москве.... :) :) :) Правда вот некоторые пра-пра вообще были из других стран. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

В этой теме хотелось бы узнать, кто среди нас Москвич, а кто приезжий и по какой причине (просьба не лукавить).

 

+1

А для чего Вам эта информация? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Москвич закоренелый :D

Причем на работе в моем отделе я единственный из 7 человек. Сыктывкар, Пенза, Екатеринбург, Армения,...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю куда тыкать то))) я коренной замкадыш, но лет с 16 до 21 кажный день в Москву - то на учёбу, то на работу (для подмосквичей весьма характерная картина), затем вот перебрался уже у столицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...