Перейти к содержанию

Сколько среди Маздоводов Москвичей...


Chevy1566846173

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Родители родились в д. Чертаново, и д. Дьяково (парк Коломенское). Тогда эти два славных района Москвы были пригородом. Затем Москва их поглатила, как и многие другие районы. Родители стали москвичами...а позже и ваш покорный слуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился в Сибири. Уже 20 лет живу в ближайшем пригороде.

8O , круто, только тема про москву была :lol: :lol: :lol: (шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась в Москве. Моя мама - тоже. А вот папа родился в Прибалтике и до 13-ти лет сменил 3 города, так как дед у меня военный :) "Осели" они в Ногинске :)

 

А вот у мужа мама с папой в Москве родились (и он сам тоже).

 

ВОПРОС. Считается ли мой сын коренным москвичом или мой папа всю картину портит? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МосквАчпо обеим линиям в 3-м поколении! Поляков не наблюдалось )))

Лимита вам особый привет ))))) :D привыкнете))) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в МО, в небольшом курортном поселке в 5км от от МКАДА. Отец в 80х годах поменял поменял квартиру в центре, и вот теперь я регулярно дышу свежим воздухом!!! Особенно летом хорошо, кругом пляжи и лес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Саш, не те котрых Сусанин водил? (это шутка)

 

Я Москвич (не путуть с АЗЛК) в каком колене не знаю - не дворянских кровей.

 

Гостям столицы и перебравшемся - all the blags! Если человек хороший не проблема! Много знакомых кто подпадает под "лимита" - но это уже не актуальное название - многие москвачи ведут себя.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я выбрала последний вариант, хотя уже 5 лет в Москве живу, 2 года в своей квартире. А родилась и провела детство и юность в г. Сходня Московской области. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился в г. Стерлитамак Башкирской АССР, 25 лет прожил в г. Надым Ямало-Ненецкого Автономного Округа Тюменской области, с 2001 года прописан в городе-герое Москва.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kittyondaboard, ой не говори, я раньше все рвалась в Москву поближе к работе, а сейчас 2-3 дня в неделю живу у мамы и на работу езжу с севера области на юг Москвы (50 км в одну сторону), зато сплю как суслик :) Все таки родной дом! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...