Перейти к содержанию

Правда или нет?


AG

Рекомендуемые сообщения

AxelFRose, :lol: :lol: :lol: ...собираю вещи! :lol:

сосед, и что, ему от этой бумажки сразу легче станет, и он мне все простит? Она ж не оплачена...

AlexandeRaT, Спасиб! :) Получил порцию позитива! :D Я не парюсь, просто нечерта во всей этой системе не шарю пока, всегда деньгу давал и уезжал... вот и распрашиваю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG, не парься - это первое что надо сделать :mrgreen:  

 

Три - купи себе правила, в них есть вложение - нарушение правил дорожного движения (КоАП не покупай, замучаешься читать), желательно по-новее и посмотри сколько стоят ноиболее часто совершаемые правонарушения твои, что дорого нарушать и за что могут отобрать права. Это хорошее дело, а то уменя знакомую на 1000 рублей мент развел за кирпич, который стоит 50р.

 

Бумажки со штрафами часто нахаляву в запчастях всяких стоят. С рекламкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он был без радара (я ж 140 шел), нарушение было за полосу, в протоколе он написал тока мои данные, а после доплаты в размере 300р констатировал, что мол всего лишь превышение небольшое... Штраф 50 руб.

Я так полагаю гайцы теперь план и по семейному бюджету выполняют и по работе кривую вверх тянут. Скоро чувствую прийдётся с ними в игру играть: "кто кого разведёт и докажет, что он лох".

 

Насчёт оплаты, забудь. Всё равно эта квитанция не дойдёт никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG, протоколами по 50р. можно смело подтираться! по ним не то, что в суд повестку или штраф - даже предупреждения не шлют! Ну естественно, если этих протоколов не по 10 в день :D

Про 300р забудь и не парься, в этой ситуации надо действительно радоваться, что у него радара не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

12.15.3 КоАПП: Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенной для встречного движения, в случае, запрещённом ПДД.

Итак, когда у нас запрещен выезд:

1. при повороте на перекрестке.

2. при наличии 2-ух и более полос для движения в обоих направлениях

3. на регулируемых перекрстах

4. перед жд перездом

5. в конце подъемов и в условиях затрудненной видимости

6. на 3-х полосной дороге - выезд на крайнюю левую

 

ВСЕ. остальное - фото с мобилы места, запись в протоколе "не согласен. в юридической помощи отказано" и ждать повестку в суд.

 

2 таких выезда я уже отсудил.

для скептиков - 2 из 2-ух :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как вы к примеру на юг поедете, если там один за другим надо лететь через сплошную одинарную... не ехать же в зад колонне грузовиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...