Перейти к содержанию

ОАЭ - Дубай


Рекомендуемые сообщения

alenush, мы то может и берем, только оплачивать надо уже сегодня-завтра;) и паспорт отдавать. Если готова, берем!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в прошлом году в ОАЭ в августе. Отдыха в Джумейра Бич, напротив Прауса.

Офигительно!!!

 

З.Ы. Не замужем, до 30 еще 6 лет. Просто в аэропорту по прилету всем молодым и незамужним девушекам сканируют сетчатку глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anook, Кстати сетчатку глаза уже отменили. История такая была: приехал в Дубай какой-то крутой шейх...увидел охриненную очередь на сканирование глаза...и сказал типа: Чё за бардак ?? Чё так народу много ?? Совсем охренели мол ??

 

И в этот же день всё убрали и больше не доставали..)):)

 

alenush, На принятие решения у тебя остался 1 день...пятница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, odeonis, спасибо за информацию... Теперь буду планировать свой следующий отпуск именно туда...

А сегодня я уже конечно не соберусь.. ))

Девчонки, а вам здорово отдохнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odeonis, очередь там, действительно, была большая. Вообще я немного испугалась, так как летела с другом. Он прошел вперед на паспортном контроле, неся мою сумку, с документами, деньгами, телефонами. Его пропустили, а меня с одним паспортом в руках развернули и отправили непонятно куда... Он чуть не поседел пока ждал меня ... Так как нас не предупреждали об этой процедуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anook, чтобы нас впустили, что мы обязуемся вернуться. 8) Короче, если там шейхов не найдем, придется возвращацца.... :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже обратно:( Меня тут раздербанили по полной программе, бабла 0 просто:))) Завтра буду в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...