Перейти к содержанию

ОАЭ - Дубай


Рекомендуемые сообщения

ухххх... Дубай.... как много в этом слове...

была этой зимой в январе... там так классно!!!! обязательно еще поеду!!!!

жила в пятерке ... 8 дней... на двоих обошлось все 800 дол.

название к сожалению не помню.... но нам этот отель посоветывали в тур. фирме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ado, почему так дешево??? 8O Мы пока пятерку нашли на 4 дня 1000 за одного!!! Я в принципе и ищу на 4-5 дней, надо чтоб 1500 на чела максимум было. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odeonis, Гранд Хайят там нормульный отель считается? Мы, наверное, в него поедем.

У меня там подруга живет и учится, поэтому гид у нас будет, да и девушка, с которой я туда еду, уже была там:)

Денис, что там можно посмотреть помимо Burj al Arab? Куда можно сходить потусить? Где можно пошопиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, На самом деле мест для тусения там немало...хотя опять же, о каком тусении ты говоришь: если речь идёт о клубах, то в Дубаях их не так много...всё-таки восток...а что касается так сказать вечернего отдыха...то мест более чем достаточно: Пабы, Рестораны, Карусели, Атракционы, Даже Лыжня есть :)) На самом деле в двух словах так не расскажешь...поэтому приезжай на Маздовку я тебе в красках всё расскажу :))

 

Grand Hayat достаточно старенький отель...но думаю не плохой...Там еще на первом этаже каток есть :) Мы его не рассматривали потому, что он достаточно далеко находился от центра города...до Нассер Сквер от него чапять мину 20 надо..:) ДО Аль Гурейры еще больше...поэтомы мы в основном берем либо Lotus 4*, небольшой немецкий отель, либо Sheraton Towers :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odeonis, я лечу с подругой, нам подавай luxury. :mrgreen: На Бурч аль Араб пока не заработали, поэтому будем удостоены Хайята:)))

Я приеду на следующую маздовку, на эту нет.

Кстати, а эта или след.маздовка в четверг будет? :roll: Потому что если мы летим, то в след.пятницу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, Я тоже хочу в ДУБАЙ!!!!!!!!! Возьми меня....

 

А как это вы с подругой летите ?? Там вроде не замужних не пускают..,:))

 

И кинь ссылку илии фотки отеля...!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odeonis, хехехе:))) Она уже там была :) Надеемся, что нас пустят. :D Отель охрененный!! Мы еще и Эмирейтс полетим:) Как две олиграхини!!! :lol:

Кстати, а что ты там 15 раз делал? 8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, ТЫ ЭМЕРАТС ЛЕТИШЬ ??????????????????????????

 

АААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААА :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТЕЛЬ АХРИНЕННЫЙ!!!!!!!! Блин....

 

ОЛЬКА!!!!!!!Я ХОЧУ С ТОБОЙ!"!!!!!!!!!!! МАЗДАВОДЫ,,,,ДЕРЖИЕТ МЕНЯ !!!!!!!!! ААААААААААААААААААА

 

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААА!!!!!!

ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Сибирь в топку!!!!!!! :mrgreen:

Дэн, давай с нами!!! НЕ ПОЖАЛЕЕЕШЬ!!!!!!! :wink: У меня вэри секси подружка!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, Оль...ну я прям аж не знаю....:)) Эмирейтс...Отель супер...Дамы...блин...бросаю работу...еду к вам...

 

Я хочу КУПАТЬСЯ!!! Я ХОЧУ СОЛНЦЕ...Блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odeonis, давай с нами, мы через неделю на 4-5 дней едем!;)

Если хочешь, решайся сегодня-завтра. 8)

Мы еще мохито пить будем многааааааааа:)))) А в самолете виски с колой......мурк.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...