Перейти к содержанию

Отвезла претензию в ДЦ


Mink

Рекомендуемые сообщения

Закончился у меня срок поставки 13 апреля...В течении всего срока договора манагер мне ни разу не звонил...Пыталась сама узнавать информацию по поводу машины и каждый раз мне говорили, что то паром задерживается то ишшо ченить((((..Кроме того, манагер в последний разговор нахамил мне до кучи)))..Взяла на форуме образец претензии, отредактировала его и 14-го утречком в гости в ДЦ)))... 47й мажор...сразу к начальнику отдела продаж (НОП)....Так мол и так, я к вам с претензией и заставила его выслушать всю мою трогательную историю......он посмотрел в компе на состояние моего заказа и грит : "Вашу машину мы тока(!!!) оплатили японцам...и на след неделе она выйдет из Финляндии"....Я ему : "а ниче, что паром приплыл 21 марта?".. практически месяц уже прошел..."Понимаете ли, отвечает, у нас 2000 машин на пароме, сразу все оплатить невозможно...А насчет вашей претензии - мы можем вам (када машина придет, естессно) подарков на 50 долларов подарить"....

8O 8O Ой, блин, добрые-то какие))) Я ему: "Мне подарков не надо...поставьте мне машину на учет"...меня , действительно это бы устроило..."Нет, грит, этого мы себе позволить не могем...Салону это обойдется в 300 долларов"...ну тут, прям, я даже не знала после какого из этих слов смеяться....

:lol: В таком случае, грю, принимайте претензию ...НОП мне: "Ок...в течении 10 дней мы вам на нее ответим"....у меня в претензии именно такой срок и был указан...

Пареллельно попросила мне поменять манагера и вечером звонит уже новый манагер и сообщает, что моя машина будет в Москве 24-го...

 

10 дней прошли...про машину уж молчу, а вот ответа на мою претензию так и не последовало :twisted: :twisted: По-мойму, это уже хамство со стороны ДЦ..

 

Видимо, дело пахнет керосином....пошла исковое заявление царапать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASN, приветик, Анют!!! не звонила...сколько уже можно МНЕ им звонить...достали..они даже на мою претензию не соизволили отреагировать :twisted: короче, разбудили во мне зверя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

я б на вашем месте уже подождал машину - как я понял осталось не много... и когда она пришла бы еще раз задал вопрос начлаьству ДЦ с угрозой обратиться в суд.. в этом случае вы будете точно знать цену иска - поскольку точно будет устанвлено время просрочки.. вы же не собираетесь расторгать договор?

поэтому несколько дней погоды не сделают,

с уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lawyer3, если бы они (ДЦ) сразу согласились с предложением Ларисы о постановке машины на учет, она бы так агрессивно не была настроена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья - вот вам и полный ответ на тему в нашем форуме "Соглашение о внесении аванса...."! Подразумеваю, что у автора было такое соглашение, а поэтому плевать дилеры хотели на претензии, есть же прекрасное Соглашение, которое не нарушает никаких сроков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima90, у меня договор , а не соглашение....с определенными сроками....

lawyer3, седня позвонили - машина пришла...ща поеду -буду разбираться...как Вы и советовали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima90, у Ларисы был именно Договор. Причем там НЕ УКАЗАНО вообще ничего о том, что делает Мажор, если срываются сроки поставки. А на претензию сегодня выдали официальный отказ.

 

Лар, вот тебе твой автомобиль (только две фоты, третья размыта очень получилась):

 

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар, я вот подумала... А если накатать жалобу в "МаздаМоторсКорпорейшн" и копию отправить не начальнику отдела продаж, а руководству салона???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что здесь ASN, права потому, что пора уже выходить с жалобами на дилера к производителю, а именно к "МаздаМоторс"!!! Пускай «МаздаМоторс" знает как дилеры работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею поддерживаю. я жду 8 мая, а потом буду писать и в ДЦ и в мазда, елси конечно госопда из салона не компенсируют причиненые задержкой жуткие моральные страдания!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxtor, нет, с чего ты взял??:)

Просто я вчера ездила вместе с Ларой в Мажор, там откровенные хамы сидят. Их надо проучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASN, готов принять участие в любой акции против мэйджора...

Я у них тут ремонтировался и теперь горячо люблю. Вот почитай:

http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...p=202025#202025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа!!!!! Я категорически ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. ASN, Анют, надо мне понять щас че конкретно делать...в суд и в маздукорпорейшн параллельно??? кто ко мне присоединяется? посоветуйте какие след. шаги мне делать....руки чешутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею поддерживаю. я жду 8 мая, а потом буду писать и в ДЦ и в мазда, елси конечно госопда из салона не компенсируют причиненые задержкой жуткие моральные страдания!:)

Ни хрена они не компенсируют...еще дальше посылают...мне в ответ на претензию написали "Отказваем в претензии в связи с ее необоснованностью"...точка... 8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кая я понимаю - просрочка составила - с 13 по 26 - 13 дней.. пишешь исковое заявление - текст такой же как в претензии, только добавь - в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 89 ГПК РФ ИСтец освобождается от уплаты государвенной пошлины.

далее - поскольку сумма будет больше 50 тыс. руб. иск подаем в свой районный суд. скорее всего надо будет идти наприем к судье..можно еще почтой выслать...

образец иска (если нужен) если Дима90 не выложит )думаю у него есть) поробую накидатьв конце недели...

и все - вперед за правдой !

моральнывй врде оценти тыс. в 50 руб. не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASN, давай скооперируемся и напишем красивую жалобу в представительство....желащие подписаться и поучаствовать в ней уже есть...и ишшо наберем :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...