Перейти к содержанию

Не привезли в срок, а вешают на уши лапшу...


Dariel1

Рекомендуемые сообщения

Tsvetochek, ничего не говорят, они мне не звонят, а когда звоню сама, говорят что они бояться мне звонить, т.к. машина придет неизвестно когда...:(

в общем наверное в субботу к ним поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда оформлял догвоор в Major 18 км, я манагера спросил а можно приехать и посмотреть как будут мою масю разгружать с автовозов он так усмехнулся и начал лепить что вот они могут придти ночью вы будете спать, я его заверил что я приеду прямо ночью не пожалею ( Объясню причину почему! Знакомый работет разгрузчиком и рассказывает как все устраивают гонки!) Вот так воТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовик, вспомнился диснеевский фильм..про скунса....

 

-Ей, ты что там в ванной так долго делаешь? :evil:

-Чишю зубы...скунсу..!!!!! :D

-Ей, 8O а чью зубную щетку ты взял...????.....нет, не надо... не надо..., лучше не говори, лучше не знать...!!!!! :roll:

 

Меньше знаешь лучше спишь!

 

В принципе, я бы не отказалась посмотреть.... 8) ..но и в тоже время ...нет, не надо... не надо..., лучше не знать...!!!!!

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariam, если кончилось терпение и вышли все мыслемые сроки, пиши претензию и все! Динамят это очевидно.

 

Mariam, какой салон-то?

Действительно, пиши претензию. образец на сайте есть! и потом обязательно нам раскажи как прошла битва у салона!:)

а серьезно, защищай свои права! об этом уже много раз писали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lawyer3, легко сказать, а меня там вообще в серьез не воспринимают!:) сегодня позвонила, попала на своего менеджера, она меня узнала, после вопроса о точной дате поставке, она меня на кого-то переключила и мне сообщили, что машина возможно придет 9-го, но на это особо расчитывать не нужно и вообще звоните на след. неделе...

скажите, кому отдавать претензию?

я думаю, что если до пятницы машины не будет и мне никто не позвонит, то поеду к ним и все Вам подробненько изложу!:)

а за сочувствие пасиб!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...