Перейти к содержанию

Независимость - добрая компания) Дворники нахаляву.


Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня, как я считаю, подвезло, но наверное это всего лишь грамотная работа мазда корп. и диллера.

 

Заехал по дороге домой в независимость, узнать про стоимость замены колодок, и так между делом спросил про стоимость дворников. Менеджер попросил вин номер, поковырялся в компьютере и сообщил что мне поменяют их обсалютно бесплатно!!!! В голове пробежала мысль, что мажор мне уже отказал в замене и то что пробег у меня уже 26 тыс. думал, в чем подвох? Ждал момента облома, но нет. Вышел мастер и быстренько поставил мне новые дворники))))

Когда садился в машину подумал, надо было бы им дворники ставить мне внутри сервиса, так бы ещё и машину помыли))) Но и этого вполне достаточно))))

 

Так что кто хочет перед зимой поменять дворники спешите в независимость на полежаевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в сад послали в Независимости. Сказали что у меня уже модернизированные стоят. Я думаю может действительно стояли пока я к ним на пятый день после покупки не приехал лобовое менять. :cry: Камушек понимаешь на Киевском шоссе. :cry: Я думаю мне их махнули в месте с лобовым стеклом но только не на новые а на старые. :twisted: Может и не позлобе душевной а так чисто нечаянно. :? А может и на оборот. :?: И претензию не предъявишь. не сразу заметил, что они тереть хуже стали а только дней через 10-15.

:( Такчто если будете отдовать машину для замены лобовухи у кого дворники в порядке или приобретены лучше к примеру Valeo лучше снять самим от греха подальше. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне без вопросов поменяли... и старые в багажник положили, чтоб я не сомневался... чистят намного лучше и без скрипов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мацуд - у тебя машина свежая :-)...

 

А мне вчера поменяли без вопросов!!!

И еще спросили - На стекле есть затертости?

Я - Есть!!!

Н - Будем менять?

Я - ??? Да ладно - ну его нах... Тем более у меня там скол есть от камушка... По КАСКе поменяю :-)

Н - Ну не хош - как хош. Заходи если чего!

 

Так что Независимости - респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamil, яб по гарантии поменял. Гемора меньше.

Прошлой зимой менял лобовое по КАСКе... камешек поймал. Страховая была РОСНО... пока я их не износиловал в мозг, они шевелиться и не собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamil, ну в какой то мере свежая. :D от халявы зря отказываешся. :wink: пусть лучше по гарантии меняют, по КАСКЕ всегда заменить успеешь. А против Независимости я не чего не имею, они своих клиентов буквально вылизывают.

Мне нравиццца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мацуд/Eugene - да ладно... оно особо в глаза не бросается - совсем затрется поменяю... :-)

Тем более зима на носу - куда-нибудь за город поедешь - точно сколов наловишь. Поэтому пока забил, до весны... Нодо будет только зафиксировать эту байду еще раз... (я когда ТО-0 делал - жаловался им - они где-то у себя в базе вроде отметили). Да и потом ИМХО лучше робота на заводе никто не вклеит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тоже в независимость сгонять?:))

только надо чтоб повод какой не будь был))) и мимолётом о щётках заговорить:))

 

насчёт лобовухе..у меня есть затёртость..но пока менять не буду..боюсь плохо постявят! сколько уже слышал минусов при замене.

при окончании гарантии..поменяю..освежу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД.... У меня одна мазда 2004 года а другой 2 месяца.... ЗАТИРАЮТ Щетки И ТАМ И ТУТ,....... Халява сладкая штука но иногда можно подавится ! так что я пошел и купил себе щетк SWF 319 за 1000 р... и теперь каааааайфую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В независимости сказали примерно 5000 р., поменял в рольф химки за 3750. А именно: коллодки + работа + помыли машину + протерли весь пластик в салоне + пылесос + БИЛЕТЫ В КИНОСТАР В МЕГЕ (в кассе мне объявили 600 р), один минус - 3 часа ждал.

 

Заодно поменяли поводки щёток по гарантии, на старых немного ржавчины было в месте крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...